Гость
Статьи
беременность после ок …

беременность после ок и выкидыша

Добрый день. У меня такая ситуация: до лета 2009 принимала ярину регулярно 2,5 с перерывами на 1 мес каждые 6 мес. Потом сделала очередной перерыв, потом мне доктор назначила джаз, я принимала 1 мес и почти на середине пачки начало кровить. Несколько дней как не очень сильные месячные кровило. Потом мне делали заморозку шейки матки (была эрозия), я не принимала 1 мец, т.к. половой жизнью не жила. Потом 1 мес опять джаз, опять мазня среди цыкла+ пропускала таб.. месячные, которых я ждала так и не начались. я думала - беременна и не начинала пить след упаковку... Так месячных я прождала 2 мес - так и не было. Не знаю, почему через 2 мес я не зделала тест на беременность. я пошла к врачу, мне назначили прогестерон (без каких-либо анализов). после приема прогестерона через 3 дня пошли сильные месячные, прям с комочками кровянистыми. на 5й день месячных я начала пить Ярину. Потом опять мазня на 12й день цикла. пошла к другому врачу, мне назначили анализ на ХГЧ, - 420, через неделю повторила - 10. Врач говорит, что был микровыкидыш. Я допила пачку Ярины до конца. Жду месячных. Но их так и нету (уже 2 недели жду). Тести на беременность негативные.. Хочу забеременнеть. Но хочу нормальную беременность и здорового ребенка. Когда лучше беременнеть? И если я вдруг забеременнею сразу, что делать?

Masha
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу не надо, разберитесь с циклом. Беседуйте с врачом, и вообще будьте серьёзнее и ответственнее

Гость
#2

как Вы так могли себя запустить!!!

сегодня я злая
#3

очень длинно,даже читать не стала...))

Лой Ивер
#4

Моя подруга отказалась от ОК, по той же причине практически, мазня в середине цикла. Потом сама забеременнела. Ну и что что цикл не регулярный, главное желание! :) А там все получится! ИМХО, ОК это вообще разводка такая врачей, не помогают они регулировать цикл.

Гость
#5

4, да что вы говорите!

A
#6

Врачам платят чтобы они рекламировали ОК !Посмотрите даже на новости форума..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вот одна очень душещипательная тема, про врачей и про ,горе, родителей!!! Я хочу сказать, этим, что к беременности нужно относиться очень внимательно!!! Чтобы потом не было мучительно больно!!! А пока прочитайте http://rebenok-na-nebe.name/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема