Гость
Статьи
Опух низ живота

Опух низ живота

От чего может опухать и вздуваться низ живота??

печенюха
19 ответов
Последний — Перейти
Потеряшка
#1

как вариант - от беременности

Гость
#2

перед месячными за 2-3 дня матка опухает

Гость
#3

От еды в основном яблок или овощей!Такой вопрос на 15 лет тянет!

Гость
#4

от обжорства

#5

температура есть? у меня перед месячными всегда так. несильно конечно, чтоб прям как беременная

Кити
#6

Овуляция, у меня так бывает...

печенюха
#7
Гость

От еды в основном яблок или овощей!Такой вопрос на 15 лет тянет!

спасибо, мне не 15, но и не 30), так что мой вопрос , тем более на форуме считаю уместным, тк меня это действительно интересует

печенюха
#8
Запретная Эйфория

температура есть? у меня перед месячными всегда так. несильно конечно, чтоб прям как беременная

вот вот, у меня тоже всегда так было а температуры нету, вообще самочувствие хорошее, ничего не болит, только уже почти как месяц такая вот ерунда. С питанием тоже все в порядке, и у гинеколога была месяца 2 назад, никаких восполений и тд, все хорошо. Беременность исключаю, тк делала тесты и анализы на кровь , все отрицательно..

Гость
#9

Идите снова к гинекологу и проситесь на УЗИ придатков. Не затягивайте, это может быть опасно.

Ёжа
#10

Скорее всего, метеоризм.

Nika
#11

У меня тоже самое, причём вздулся после месячных. Боли совершенно никакой нет.

Анастасия
#12

у меня вздулся точно так же после тренировок в спортзале. если надавливать, больно, будто синяк.

Юлия
#13
Анастасия

у меня вздулся точно так же после тренировок в спортзале. если надавливать, больно, будто синяк.

вот и у меня тоже самое, после спортзала и еще месячные, всё вперемешку. что это такое?????

Екатерина
#14
Юлия

вот и у меня тоже самое, после спортзала и еще месячные, всё вперемешку. что это такое?????

И у меня так тоже после упражнений и месячных причём заметила еще месячные уменьшились ка кто:( уже два месяца как живот вздут немного(гинеколог ничего не нашла , сдала анализы на гармоны и пока жду результата . Юля у вас уже прошло это?

Екатерина
#15

Девчёнки отзовитесь!

Гость
#17
Юлия

вот и у меня тоже самое, после спортзала и еще месячные, всё вперемешку. что это такое?????

у мя тоже так, я второй день в тренажерный зал хожу, и болит, еще больше опух..
что делать?

Оксана
#18

Привет , такая проблема сначала тошнит ,головокружение ,есть не охото,поем сразу тошнит ,постоянно хочу спать ,усталость,сначала тянуло низ живота ,теперь как то набух чтоль,месячные были 24 августа еще есть озноб иногда ,что это может быть,у гинеколога была месяца два назад ,ничего такого не нашли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#19

Месячные должны начаться через неделю где то ,живот опух ,ещё была на тренировке ,что делать ,что это может быть ???? Паникую уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: