Гость
Статьи
Яичники.Чем лечить

Яичники.Чем лечить

Постоянно воспаляется яичник, выписывают деклафенак свечи и антибиотики. Проходит на какое-то время, потом снова. Кому уалось вылечить и чем?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаления на почве простуды-берегите себя!Я вам могу дать лишь такой совет,пропивайте курсы травки Красная щетка и баровая матка.Вместо обычного чая пейте траву и все,не приятно но ради самой себя ..можно.Пропейте таблетки гинеколь(на травах-Эвалар).Свечей много если уже простуда,деклофинак хорошие,генферон дорогие но хорошие.Надо все сразу делать и вместе,лечение трава и тд..шпринцевания..сама не делаю,но вам как вариант.Мазевае тампоны.ПОсле того как выздоровели травку прям попейте,эти лучшие для женского здоровья.И ножки в тепле.Здоровья вам.

Марина
#2

Терапия оофорита проводится в зависимости от возбудителя, который вызвал воспаление яичников. Если виновником заболевания стала патогенная бактериальная флора, то назначают антимикробные средства, а если √ вирусы, то противовирусные препараты. Подробнее читайте: http://www.viferon.su/vospalenie-yaichnikov/.

Гость
#3
Гость

Воспаления на почве простуды-берегите себя!Я вам могу дать лишь такой совет,пропивайте курсы травки Красная щетка и баровая матка.Вместо обычного чая пейте траву и все,не приятно но ради самой себя ..можно.Пропейте таблетки гинеколь(на травах-Эвалар).Свечей много если уже простуда,деклофинак хорошие,генферон дорогие но хорошие.Надо все сразу делать и вместе,лечение трава и тд..шпринцевания..сама не делаю,но вам как вариант.Мазевае тампоны.ПОсле того как выздоровели травку прям попейте,эти лучшие для женского здоровья.И ножки в тепле.Здоровья вам.

Спасибо большое, воспользуюсь, и вам здоровья))

#4

а у нас генферон за 170 можно купить. По-моему это и не дорого.

Ирина А.
#5

Проверьтесь на инфекции,у меня например тоже так было,нашли уреаплазму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#6

у меня болят яичники температура 38 и8 чем можно вылечить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: