Гость
Статьи
Чем лучше …

Чем лучше предохраняться?

Подскажите пожалуйста, чем лучше предохраняться?Мой мч не может в презервативе, а я боюсь пить всякие таблетки, я худенькая боюсь порпавиться,или боюсь, что будет сбой гармональный.Мы не против детей, просто на данном этапе рановато, я только закончила университет и хотелось бы поработать годика 2.Спасибо

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Я для себя решила,что мне спокойнее с ОК,раньше свечи,но ими нельзя постоянно пользоваться. Вы живете вместе? Ваша половая жизнь регулярна? Сходите к гиникам-посоветуйтесь,с ОК как то надежнее и спокойнее.

Гостья
#2

не может в презервативе??? почему это?

я вот худенькая, наоборот хотела бы таблетки попить. и гинеколог советовала, чтобы поправиться. но мой мужчина не доверяет мне, вдруг я специально говорю что таблетки пью, и забеременеть хочу( поэтому только презервативы.

Тот самый аноним
#3

Автор, это что ж такая за причина, что парень не может в презервативе?!

На данный момент - это самая адекватная защита.

фетишистка
#4

то таблеток не поправляються если все нормально с обменом веществ.Гормональный фон они не нарушают.Я вот принимаю и не могу народоваться...по-моему вы мыслите стереотипами.Современные ОК практически безвредные,там минимальная концентрация гормонов.Я тоже так как вы раньше думала,просто все вокруг так говорят о вреде таблеток.Поговорите с врачем мнению которого доверяете.

Африканский ядовитый хомячок
#5
Тот самый аноним

Автор, это что ж такая за причина, что парень не может в презервативе?! На данный момент - это самая адекватная защита.

может слабая потенция и пониженная чувствительность?

Тот самый аноним
#6
Африканский ядовитый хомячок

может слабая потенция и пониженная чувствительность?

А презерватив тут при чем?!

Есть суперчувствительные, например.)))

А если проблемы с потенцией - надо обратиться к урологу.

А вот если презерватив пережимает вены на члене, то надо искать подходящий презерватив, я для себя нашёл полностью подходящий, плотно сидящий и т.д. и т.п. Contex XXL.

У любой проблемы есть решения.

Инна
#7

по сути с предохранением так (спирали в расчет не беру, тк вы не рожали): надежнее всего норплант(капсулы с гормоном, зашиваются под кожу, действуют 5 лет), если принимать противозачаточные таблетки абсолютно правильно, то их эффективность будет такой же, просто механизм усвоения будет другим;потом идут презервативы; далее спермициды, но их применение не очеь удобно, может вызвать дисбактериоз, и не очень надежно, поэтому лучше совмещать их с прерванным ПА

Инна
#8

ЗЫ:сама принимаю ОК (с мч пришли к выводу что презервативы не очень практичны, менее надежны, да и выходит дороже), с назначения врача принимаю. пока одни плюсы от них

#9
Тот самый аноним

А презерватив тут при чем?!

Есть суперчувствительные, например.)))



А если проблемы с потенцией - надо обратиться к урологу.



А вот если презерватив пережимает вены на члене, то надо искать подходящий презерватив, я для себя нашёл полностью подходящий, плотно сидящий и т.д. и т.п. Contex XXL.



У любой проблемы есть решения.

Типа ни разу не хвастанул, что у него XXL =DDD Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

автор
#10
Африканский ядовитый хомячок

Я для себя решила,что мне спокойнее с ОК,раньше свечи,но ими нельзя постоянно пользоваться. Вы живете вместе? Ваша половая жизнь регулярна? Сходите к гиникам-посоветуйтесь,с ОК как то надежнее и спокойнее.

да живем вместе,регулярна. Просто найти хорошего гинеколога тоже проблема, а то насоветуют

автор
#11
Гостья

не может в презервативе??? почему это?

я вот худенькая, наоборот хотела бы таблетки попить. и гинеколог советовала, чтобы поправиться. но мой мужчина не доверяет мне, вдруг я специально говорю что таблетки пью, и забеременеть хочу( поэтому только презервативы.

как у всех все поразному, мой не против детей, а я считаю рано, не хочу пока.

автор
#12
Тот самый аноним

Автор, это что ж такая за причина, что парень не может в презервативе?!



На данный момент - это самая адекватная защита.

не нравится и мне тоже не очень

автор
#13
фетишистка

то таблеток не поправляються если все нормально с обменом веществ.Гормональный фон они не нарушают.Я вот принимаю и не могу народоваться...по-моему вы мыслите стереотипами.Современные ОК практически безвредные,там минимальная концентрация гормонов.Я тоже так как вы раньше думала,просто все вокруг так говорят о вреде таблеток.Поговорите с врачем мнению которого доверяете.

ага, а у нас в России такая медицина, что не знаешь куда идти в государственную или частную гинекологию, и им всем пофиг нормальный у тебя обмен веществ или нет...они пропишут...а дальше твои проблемы разбирайся...и если что не так ...никто не ответит за это...я вообще врачам не доверяю, прежде чем выпить таблетку, которую мне прописали перерою весь интернет.

Ти
#14
автор

Подскажите пожалуйста, чем лучше предохраняться?Мой мч не может в презервативе, а я боюсь пить всякие таблетки, я худенькая боюсь порпавиться,или боюсь, что будет сбой гармональный.Мы не против детей, просто на данном этапе рановато, я только закончила университет и хотелось бы поработать годика 2.Спасибо

Ничем. Или ума не хватает внутрь не кончать? Попроси, чтобы он соблюдал это правило и никакого предохранения не нужно. Помешались все на этом предохранении, жертвы рекламы.

Гость
#15

Во-первых, автор, вы правы, не стоит нерожавшей девушке пить ОК, подавляя тем самым работу яичников и нарушая гормональный фон. Если у МЧ уже в этом возрасте проблемы с эрективной функцией представьте что будет далее. Тем более вопрос зачем беременеть от МЧ, когда лучше создать семью и рожать ребенка будучи в браке. Поэтому вывод очевиден меняйте МЧ на более здорового и сознательного с хорошей потенцией и нормальным подходом к отношениям с женщиной. Неизвестно с кем он еще параллельно сношается и приносит вам на члене чужую микрофлору.

Кити
#16
Гость

Во-первых, автор, вы правы, не стоит нерожавшей девушке пить ОК, подавляя тем самым работу яичников и нарушая гормональный фон. Если у МЧ уже в этом возрасте проблемы с эрективной функцией представьте что будет далее. Тем более вопрос зачем беременеть от МЧ, когда лучше создать семью и рожать ребенка будучи в браке. Поэтому вывод очевиден меняйте МЧ на более здорового и сознательного с хорошей потенцией и нормальным подходом к отношениям с женщиной. Неизвестно с кем он еще параллельно сношается и приносит вам на члене чужую микрофлору.

Что за чушь?! Ничего ОК не подавляют, молодым девушкам наоборот как раз-таки советуют ОК пить. И что за совет искать парня исходя из потенции??

Автор, идите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны, вам выпишут ОК и будете спокойно заниматься сексом.

Гость
#17

блин, откуда вы повылезали, дремучие, ограниченные бабы? Весь мир на ОК, все здоровы, не бегают делать аборты каждый год, спокойны и счастливы, а эти, как в 15 веке-ППА.

Кити, не пишите ерунды, никаких анализов на гормоны сдавать не надо перед назначанием ОК. Почитайте хоть, как их назначают.

Гость
#18
Ти

Ничем. Или ума не хватает внутрь не кончать? Попроси, чтобы он соблюдал это правило и никакого предохранения не нужно. Помешались все на этом предохранении, жертвы рекламы.

а без хамства никак? или убогая по жизни ...и только так? такая умная...жесть...это тоже вариант предохранения, если что, именно этим и пользуюсь сейчас, а ты думаешь, все в меня и никак не родила еще?

автор
#19
Гость

Во-первых, автор, вы правы, не стоит нерожавшей девушке пить ОК, подавляя тем самым работу яичников и нарушая гормональный фон. Если у МЧ уже в этом возрасте проблемы с эрективной функцией представьте что будет далее. Тем более вопрос зачем беременеть от МЧ, когда лучше создать семью и рожать ребенка будучи в браке. Поэтому вывод очевиден меняйте МЧ на более здорового и сознательного с хорошей потенцией и нормальным подходом к отношениям с женщиной. Неизвестно с кем он еще параллельно сношается и приносит вам на члене чужую микрофлору.

я в шоке на вас?Вы дура?я даже писать вам ничего не буду, вот из-за таких идиоток пол страны *лядей, меняйте парня из-за того, что ему в презике не нравится....ужас, если вам ваш муж приносит что-то на члене, то меняйте его, мой преданный и верный.все

автор
#20

Спсибо всем, кто дал адекватные советы, попробую ОК, поищу хорошего врача перед этим.

Тот самый аноним
#21
Рябчик

Типа ни разу не хвастанул, что у него XXL =DDD Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

Нет, не хвастанул, я описал причину почему использую эту марку. Научитесь читать.

#22
Тот самый аноним

Рябчик

Типа ни разу не хвастанул, что у него XXL =DDD Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

Нет, не хвастанул, я описал причину почему использую эту марку. Научитесь читать.

Я читаю между строк) Хвастанул, конечно, причем очень примитивно.

Анна
#23

Я пользуюсь свечами, мой МЧ тоже не любит презервативы, я его, в общем-то понимаю. У меня Бенатекс, не знаю что насчет того, что ими нельзя постоянно пользоваться, я пользуюсь, все ок.

Солнышко
#24

Очень удобно пользоваться Фарматексом кремом. Он и как дополнительная смазка. И автор, относитесь к советам очень поверхностно, т.к. только Вам и вашему мужчине решать как и что. Но гинеколога надо найти обязательно.

Желаю найти то, что подходит именно Вам. Удачи :-)

Анка-пулеметчица
#25

Я свечами предохраняюсь. Чтобы ими пользоваться, по сути, разрешение гениколога не нужно, потому как они не гормональные и на организм никакого влияния не оказывают. Для меня это один из плюсов, потому как врачей не очень жалую. Но основное, конечно - удобство и надежность. Ну и смазка дополнительная )))

Если хотите, попробуйте Бенатекс, я им сама пользуюсь, очень рекомендую.

натали
#26

а у меня от бенатекса там все жгет,короче дискомфорт

Роман
#27

Честно говоря, меня и мою девушку всегда волновал этот вопрос, презервативы хоть и защищают, но чувствительность теряется, заметно-таки. А "киндера" рановато было воспитывать. Остановились на приеме ОК после посещения гинеколога. А так, существует много способов, какой тебе подходит - такой и выбирай. Вот тебе краткая информация, надеюсь поможет http://newkrasoto4ka.ru/otnosheniya/kak-pravilno-predoxranya​tsya

Гость
#28

есть оч хороший метод - вагинальное кольцо Нова Ринг . вставил и забыл до след месячных. очень удобно. на организм не влияет, при контакте не чувствуется. посоветуйтесь с гинекологом

анастасия
#29

У меня аллергия на латекс из которого собственно сделаны презервативы. Имею двоих детей. Поставила вмс и через 6 месяцев забеременела. Спираль стояла правильно и с ней все норм было но не помогла. Удалила и больше никогда не поставлю. Надоело ходить к гинекологам то пррверять то поправлять. У меня матка после вторых родов осталась большая и оказывается мне не было смысла ставить вмс.(это уже в республиканской клинике сказали). Так вот когда матка из за беременности начала рости вмс вообще в нее ушла полностью. Что я перенесла ничем не описать. И кстати пока ковырялись чтобы изъять вмс повредили плод и матку чуть не проткнули. Ок гинеколог не разрешила так как на момент постановки вмс я еще кормила грудью. Так что извините за выражение но мне исковыряли все что было можно. А потом я из за страха боли вообще мужа не подпускала. Теперь только ОК.

Гость
#30

Что такое ОК?

Мария
#31

Добрый день подскажите. Приехала с отпуска муж заявляет, что акт прерывать не льзя ну в плане нужно кончать во внутрь влагалища иначе у него появится болезнь. Мы около 4 лет так живем, что он кончает не в меня и не разу не залитала. Есть ребенок у нас. Говорит, ставь спираль. Но мне так страшно, что у меня будет инородное что то внутри... и переживаю это очень отразится на сексе. Неужели это так опасно кончать не в меня. И такой вопрос можно ли чередовать... Один раз в меня , а другой раз не в меня....Спасибо

#32

Мы с доктором из клинического госпиталя на Яузе решили мне гормональную контрацепцию подобрать. Я не люблю механические штуки(

Света
#33

Самый идеальный способ, отказаться от секса. 100% помогает.

Ли
#34

Пусть мужик вазектомию делает .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Во-первых, автор, вы правы, не стоит нерожавшей девушке пить ОК, подавляя тем самым работу яичников и нарушая гормональный фон. Если у МЧ уже в этом возрасте проблемы с эрективной функцией представьте что будет далее. Тем более вопрос зачем беременеть от МЧ, когда лучше создать семью и рожать ребенка будучи в браке. Поэтому вывод очевиден меняйте МЧ на более здорового и сознательного с хорошей потенцией и нормальным подходом к отношениям с женщиной. Неизвестно с кем он еще параллельно сношается и приносит вам на члене чужую микрофлору.

Блин почему медицина ещё не придумала таблетки для мужчин???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: