Гость
Статьи
Чем лучше …

Чем лучше предохраняться при редких встречах?

Извените если подобные вопросы уже были... Интернет не позволяет всё всё пересмотреть.
Девушки,помогите вашим советом.
2 года встречаемся с МЧ, но сейчас стали меньше видется, т.к. учимся в разных городах. Подскажите, чем лучше предохраняться при этих встречах? Пить ОК нет смысла, а презервативы не нравятся ни мне, не ему.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

стакан кефира.Вместо того.

Гость
#2

Даже если секс раз в месяц - все равно ТОЛЬКО ОК.

Ёжа
#3

Только презервативы. Прерванным ненадежно, а пить ОК при редких встречах нет смысла.

Гость
#4

анал

Ольга
#5

Презервативы, естественно. Если редкий секс, то тем более. Он там неизвестно с кем трахается, а потом Вам все это носит

Л
#6
Ольга

Презервативы, естественно. Если редкий секс, то тем более. Он там неизвестно с кем трахается, а потом Вам все это носит

согласна

старый
#7
цвкточек

Извените если подобные вопросы уже были... Интернет не позволяет всё всё пересмотреть.Девушки,помогите вашим советом.2 года встречаемся с МЧ, но сейчас стали меньше видется, т.к. учимся в разных городах. Подскажите, чем лучше предохраняться при этих встречах? Пить ОК нет смысла, а презервативы не нравятся ни мне, не ему.

ас

Гость
#8

вагинальные свечи- типа фарматекса

Гость
#9
Гость

вагинальные свечи- типа фарматекса

Не самый лучший вариант

Гость
#10

Презервативы. Очень велик шанс что парень на стороне иногда потрахивает девок так как секс редкий у вас. Лучше перестраховаться.

Dmitrij
#11

Orbit, Dirol, иногда Blendamed

#12

Презервативы конечно.

Не берите свечи, я с ними мамой стала:))

Гость
#14

стакан воды.

Гость
#15
бабохейтер

Счастливые девственники, вы не знаете, какой это нечеловеческий ужас

Здравствуйте детки-аноны, нехай здрав будет ваш сраный апачан.

марихуана
#17

календарным методом

Гость
#18

только презервативы.лучше к ним привыкайте, чтоб потом к хлимидиозу и впч не привыкать.

Оленька
#19

Свечи или крем Фарматекс. Защита от всякой заразы и плюс от нежелательной.

Гость
#20
Оленька

Свечи или крем Фарматекс. Защита от всякой заразы и плюс от нежелательной.

А на сколько процентов примерно он защищает?

Гость
#21

чтоб не кончал в вас и все дела)

Гость
#22

Презерватив+ОК.

По ту сторону
#23
20. Гость

А на сколько процентов примерно он защищает?

По данным немецкой Википедии (http://de.wikipedia.org/wiki/Pearl-Index), индекс Перла для вагинальных спермицидов равен от 3 до 21. Т.е., регулярно занимаясь сексом в течении года и предохраняясь только спермицидами, залетают от 3% до 21% женщин.

Каков индекс Перла конкретно для Фарматекса, попробуйте поискать сами в русском интернете.

Гость
#24

презерватив в помощь. ах, Вам не нравится готовьтесь стать мамой с кучей венерических заболеваний в таком случае.

Эдди
#25
Гость

только презервативы.лучше к ним привыкайте, чтоб потом к хлимидиозу и впч не привыкать.

от впч увы презерватив не спасет. от хламидиоза да.

Гость
#26

У меня 2р презерв рвался и 2р залет! А после постинора вообще здоровье угробила!

гость
#27

что за тупорылие люди. автор четко написал. презервативы не предлагать !!!!!

мляяя, как выбешивает этот форум с его тупыми обитателями!

Гость
#28

Вагинальные свечи защищают на 75% + от некоторых зппп. Я бы вам посоветовала именно свечи, но в сочетании с прерванным половым актом - так надежнее.

Ел
#29
Гость

Даже если секс раз в месяц - все равно ТОЛЬКО ОК.

Ваш текст А если секс раз в 4 месяца???тоже ок организм травить?

Ел
#30
гость

что за тупорылие люди. автор четко написал. презервативы не предлагать !!!!!

мляяя, как выбешивает этот форум с его тупыми обитателями!

Ваш текст Я с вами согласна))))

Ел
#31

У меня такая же проблема, вижу мужа раз в 4 месяца,Презики ни он ни я не любим,Принимала пастинор,потому что смысла нет принимать какие другие таблетки,когда видимся так редко.Но когда узнала что и-за пастинора,можно стать бездетной,ужаснулась.Незнаю что делать,как быть

Гость
#32
Ел

У меня такая же проблема, вижу мужа раз в 4 месяца,Презики ни он ни я не любим,Принимала пастинор,потому что смысла нет принимать какие другие таблетки,когда видимся так редко.Но когда узнала что и-за пастинора,можно стать бездетной,ужаснулась.Незнаю что делать,как быть

Дура, постинор-средство экстренной контрацепции, ударная доза гормонов. Принимай ОК.

Ел
#33
Гость

Дура, постинор-средство экстренной контрацепции, ударная доза гормонов. Принимай ОК.

А какой смысл пить ОК если мы видимся 3 дня в 4 месяца???может чтото еще такое этокое есть, кроме презов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: