Гость
Статьи
Девушки, у кого …

Девушки, у кого нерегулярная половая жизнь. Чем вы предохраняетесь, исключая резину?

Здравствуйте! Встречаюсь с МЧ, но видимся крайне редко. Поэтому постоянный прием контрацептивов я исключаю. Есть ли что-то разовое, кроме ОК и презервативов, чтобы не забеременеть? Может быть, свечи какие-нибудь? Очень нужны ваши мнения!

Майя
29 ответов
Последний — Перейти
Ландыш
#1

Свечи не дают 100%-ной гарантии, кроме того от них возникает дискомфорт и жжение (у меня и у всех подруг было именно так). поэтому самый оптимальный вариант для вас - презервативы

Вита
#2

у меня регулярная половая жизнь и то использую презервативы. Гормоны пить не хочется, ВМС ставить до родов не хочу... остальные методы не так надежны

Гость
#3

используйте презик,лучше него ничего не придумано

мука латура
#4

ну исключай резину и делай аборты. их нечасто придется делать раз секас крайне редко

Lili
#5

тампоны фарматекс

Та
#6

презервативы, особенно когда не регулярно, да и когда регулярно тоже они.

Гость
#7

Презики. И ППА.

Гостья
#8

А если у МЧ член тонкий и презерватив слезает во время ПА, что меня раздражает, тогда чем предохраняться?

Гость
#9

Только резинкой.

соня
#10

Секс был раз-два в неделю и реже. Пользовалась свечами (фарматекс, затем патентекс овал (но они очень сильно текут))+ППА. Никакого дискомфорта не испытывала.

Сейчас секс стал чаще-перешли на презервативы.

Скалли
#11

Есть тампоны и сухие вагинальные таблетки фарматекс - они не текут.

Майя
#12
мука латура

ну исключай резину и делай аборты. их нечасто придется делать раз секас крайне редко

я спрашивала об альтернативных методах, даже не про ППА. не нужно язвить

777
#13

наверно, и вправду презик лучше всего. можно еще календарные метод + ППА, но тут надо четко знать свой цикл.

Майя
#14

Вечный презерватив. Да,придется его(( Проблема в том,что МЧ трудно кончить в нём. Не знаю, в чем причина

Та
#15
Майя

Вечный презерватив. Да,придется его(( Проблема в том,что МЧ трудно кончить в нём. Не знаю, в чем причина

Причина в нем, в мужчине.

Майя
#16

Понятно,что не во мне. Обид никаких нет. Мы исправно продолжаем им пользоваться.

Хотя безумно надоело, что постоянно в нем

Гость
#17

АС, оральный и никаких детишек. Еще презерватив, таблетки утренние, если порвется.

Эстер
#18

Я чайлд-фри, так что сделала себе перевязку труб - и теперь на всю жизнь забыла про предохранения)))) Очень удобно!=) Мой муж тоже доволен)))

Лиза
#19

╧ 18, а у вас уже есть двое детей????? Расскажите пожалуйста как Вы взяли разрешение? Кто согласился делать операцию? дайте координаты.

Эстер
#20
Лиза

╧ 18, а у вас уже есть двое детей????? Расскажите пожалуйста как Вы взяли разрешение? Кто согласился делать операцию? дайте координаты.

Лиза, с удовольствием бы помогла Вам, но я делала за границей) И детей у меня нет ни одного, я сама то еще молодая)))

ИО Кар Карыча
#21

Попроси слесаря тебе трубы перекрыть\заварить.

Гость
#22

Автор, вы на поводу у мужика идете? Не нравится ему презы, пусть идет лесом. Аборты вас не страшат? А зпп? Мда...

Майя
#24
Гость

Автор, вы на поводу у мужика идете? Не нравится ему презы, пусть идет лесом. Аборты вас не страшат? А зпп? Мда...

Где я писала, что МЧ противится надевать? Я же написала, что исправно их пользуем. Но, ввиду того, что МЧ сложновато в них кончить (не знаю, с чем связано, нерегулярная половая жизнь ли или какой-то психологический аспект), решила облегчить задачу обоим. Видимо, не получится

Та
#25
Майя

Где я писала, что МЧ противится надевать? Я же написала, что исправно их пользуем. Но, ввиду того, что МЧ сложновато в них кончить (не знаю, с чем связано, нерегулярная половая жизнь ли или какой-то психологический аспект), решила облегчить задачу обоим. Видимо, не получится

Что значит сложно в них кончить, что за проблема? долго не кончает или вообще , падает?

Ёжа
#26

Если нерегулярно, лучше всего презервативы.

Ёжа
#27
Гостья

А если у МЧ член тонкий и презерватив слезает во время ПА, что меня раздражает, тогда чем предохраняться?

Презы бывают разного размера, пусть покупает маленькие и не строит из себя коня!

УМНИЦА
#28
Гостья

А если у МЧ член тонкий и презерватив слезает во время ПА, что меня раздражает, тогда чем предохраняться?

Презервативы анатомической формы КОНТЕКС ИМПЕРИАЛ, или СИКО СЕНСИТИВ. Они не сваливаются. Но не везде продаются. В интернете можно купить точно.

УМНИЦА
#29

Таблетки ПОСТИНОР (найдите инструкцию в интернете). Они меня ни разу не подводили. Но их много пить нельзя. По моему, не более 4 таблеток в месяц. Если потом будет мазня черного цвета, не пугайтесь. Но может и не быть. Помогают отлично: ни разу не подвели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость176
#30
УМНИЦА

Таблетки ПОСТИНОР (найдите инструкцию в интернете). Они меня ни разу не подводили. Но их много пить нельзя. По моему, не более 4 таблеток в месяц. Если потом будет мазня черного цвета, не пугайтесь. Но может и не быть. Помогают отлично: ни разу не подвели.

Шутница) Но ведь недалекие малолетки могут и поверить