Гость
Статьи
Рвота с примесью …

Рвота с примесью чего-то розового! Я боюсь! Ела только чай и конфеты!

С утра я выпила чай, сьела тарелку каши и примерно 9 шоколадных конфет. Потом еще выпила пакет яблочний сок. Потом вдруг начал болеть желудок, как изжога, и появились сильные позывы на рвоту - пошла вырвало, и в конце потекло розоватое, типа воды с кровью! Я боюсь!! Что мне делать?! Я НЕ булемичка! (хотя иногда и бывает обожрусь и 2 пальца в рот,но очень редко где-то раз в месяц))) Мне если что 18 лет..

Эми
18 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

9 конфет за один присест.. организм протестует!

Эми
#2

От конфет чтоль желудок прожгло?((( Прям жгет как будто внутри уксус.. =(( А рвать не тянет больше,так как я не ела, боюсь! =((

Марсианка
#3

может конфеты с начинкой? мог просто из за рвоты сосуд лопнуть внутри и все

Та
#4
Эми

От конфет чтоль желудок прожгло?((( Прям жгет как будто внутри уксус.. =(( А рвать не тянет больше,так как я не ела, боюсь! =((

Сейчас жечь может из-за раздражения пищевода (из-за рвоты). Пейте воду сегодня, еще альмагель можете купить, принимать по инструкции.

всегда юная
#5

Эми, кровь из желудка НЕ БУДЕТ РОЗОВАЯ! Она сворачивается под действием желудочного сока и была бы корочневая. Так что если подозреваете, что все же кровь, что может быть поцарапан пещевод, кровоточит зуб, десна и проч. Кровотечения нет, немного розовой водички и т.п.-это фигня. Яблочный сок ОЧЕНЬ раздражает желудок из-за кислоты, многих после него тошнит, кого-то рвет, болит желудок. Поэтому переживать особо нечего. А вот овсяную кашку или Альмагель (это такой жидкий препарат из аптеки, обволакивающий слизистую желудка и успокаивающий ее) я бы употребила, чтоб успокоить желудок

гость
#6

Идиотизм...все идиотизм, начиная с 9 конфет, заканчивая рвотой "раз в месяц"...Гробьте дальше организм, и бояться будете еще сильнее

Ирина
#7

Да не, "розовая водичка" - это не желудочное кровотечение:), оно по-другому выглядит.

Эми
#8

Спасибо..Овсянки поела..Но что то прям в желутке жгет.. И я не булимичка, ведь у меня рвота бывает раз в месяц всего! От перееда) А у булимичек чаще.

Гость
#9

Гортань разодралась рвотой,вот и идет кровь в перемешку со слюной,не страшно,но 2пальца в рот не надо так часто

.....
#13

такое ощущение, что у вас проблемы с поджелудочной и желчным -именно они дают такую отрыжку. Купите себе цикорий в аптеке и пейте вместо чая и кофе, а еще лучше расторопшу.

И заканчивайте со своими 2 пальцами в рот -питайтесь так что бы не использовать эти 2 пальца в конце концов, а то всю жизнь потом будете работать на лекарства для своей поджелудочной, желчного и печени (а они сейчас аяй-аяй какие недешевые, а в дальнейшем так вообще будут еще дороже). Откуда у молодых девчонок такое маниакальное желание угробить прям в юности свое здоровье??Что бы всю оставшуюся жизнь мучаться с больным организмом :((((

Гость
#14

Тараканы в голове аплодируют стоя!

Ёжа
#15

Обычное отравление. Мелкий вирус где угодно могли подцепить, а насчет розовой фигни - просто маленький сосудик лопнул от напряжения, от рвоты. Выпейте активированный уголь.

румынка
#16

9 шоколадных конфет это много за один раз максимум можно 3 поэтому и рвота

Гость
#17

спасибо люди за объяснение,у меня тоже сегодня так получилось,была изжога сильная ,но я ,вроде, только огурцы ела......

Гость
#18
всегда юная

Эми, кровь из желудка НЕ БУДЕТ РОЗОВАЯ! Она сворачивается под действием желудочного сока и была бы корочневая. Так что если подозреваете, что все же кровь, что может быть поцарапан пещевод, кровоточит зуб, десна и проч. Кровотечения нет, немного розовой водички и т.п.-это фигня. Яблочный сок ОЧЕНЬ раздражает желудок из-за кислоты, многих после него тошнит, кого-то рвет, болит желудок. Поэтому переживать особо нечего. А вот овсяную кашку или Альмагель (это такой жидкий препарат из аптеки, обволакивающий слизистую желудка и успокаивающий ее) я бы употребила, чтоб успокоить желудок

виталий
#19

Спасибо!!! У меня сегодня так же было!!!

Ерлан
#20

Спасибо, У меня сегодня так же было. Тоже стало очень страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Эми

Спасибо..Овсянки поела..Но что то прям в желутке жгет.. И я не булимичка, ведь у меня рвота бывает раз в месяц всего! От перееда) А у булимичек чаще.

Вообще нельзя рвоту вызывать. Раз в месяц...это ненормально. Не надо переедать, тогда все хорошо будет

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы