Гость
Статьи
Нет секса после …

Нет секса после развода

Здравствуйте! Хочу поделится и спросить у вас ваше мнение! Так как не могу поговорить в открытую на эту тему! Я в разводе, и после развода у меня нет секса, я нехочу дургих мужчин. Но мне стали снится эротические сны....снится бывший муж, а иногда даже незнакомые мужчины....после таких снов я хожу вся не своя!!! Целый день возбужденная!Незнаю может есть какие-нибудь лекарства которые снижают сексуальное влечение!

Леди
44 ответа
Последний — Перейти
#1

чай с бромчиком

Лера
#2

Лучшее лекарство-молодой любовник!

И
#3

У меня тоже самое...

Гость
#4

Вибратор в помощь.

WOMAN
#5

конечно есть, качественный трах. другие увы не эффективны.

Леди
#6

Почему не завожу любовника, или патнера, боюсь влюбится....и что опять будет тоже самое, останусь одна....

Мария
#7

Ну и дура. Любовь это прекрасно. Поищи на сайтах знакомств или социальных сетях вконтакте или однокласники. Лично мне эмигма.ру нравится.

Bumt
#8

Читал не давно, что примерно половина женщин в разводе имеют секс со своим бывшим. И такая ситуация до тех пор пока они не станут с кем нибудь встречаться.

хххх
#10
Леди

Почему не завожу любовника, или патнера, боюсь влюбится....и что опять будет тоже самое, останусь одна....

Потребность здорового организма не переборешь.

а заработаешь невроз!

Ну а если не пытаться. найти своё счастье. накрывайся белой простынью!

Гость
#11

Автор, есть секс без брака. Решайтесь.

Леди
#12
Гость

Автор, есть секс без брака. Решайтесь.

Я в принципе ханжой никогда не была....бррр, ну я попробую для начала познакомится что-ли.....

Лора
#13

После развода места себе не находила, все не так и не этак. На М не только смотреть не хотелось, чуть ли не тошнило. Но потом случайно все произошло. Когда я его утром сзади увидела, как ногтями в него впивалась, подумала резко бросать мне уже нельзя

Гость
#14
Леди

Гость

Автор, есть секс без брака. Решайтесь.

Я в принципе ханжой никогда не была....бррр, ну я попробую для начала познакомится что-ли.....

-

тут нет ханжества - вы свободная женщина.

Оля
#15

Почему безответственность так часто называют свободой?

Dmitrij
#24

я ПИШУ МАТНЫЕ БАЛЛАДЫ

старый
#25
Леди

Здравствуйте! Хочу поделится и спросить у вас ваше мнение! Так как не могу поговорить в открытую на эту тему! Я в разводе, и после развода у меня нет секса, я нехочу дургих мужчин. Но мне стали снится эротические сны....снится бывший муж, а иногда даже незнакомые мужчины....после таких снов я хожу вся не своя!!! Целый день возбужденная!Незнаю может есть какие-нибудь лекарства которые снижают сексуальное влечение!

Любое успокоительное( пустырник и т,д),ванна с эвкалиптом .

Гость
#26

автор в рот бери почаще

Пышечка
#27

А, простите, сколько времени у Вас нет секса?

#29

зарегистрируйся на сайте занкомств, найди молоденького мальчика, их там куча, желающих даму по-старше и вуа-ля! секс тебе обеспечен))))

Сергей
#30

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

#31

Автор, скорее всего Вам пока не встретился такой мужчина, которого вы бы сразу захотели. Постарайтесь побольше бывать в разных местах(торговые центры, выставки, праздничные мероприятия). Тогда вероятность встречи с достойным мужчиной значительно возрастет.

Правда у меня после развода тоже далеко не сразу получалось строить новые отношения. Но надо предпринимать усилия, чтобы "лед тронулся":)

#32
Сергей

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Сергей, без обид, но нормальный мужик сам предлагаться не будет. Просто иди и бери свое, если ты такой уверенный в себе и состоявшийся:)) Но что то я очень сильно в этом сомневаюсь...

Анна
#33

Сильные и уверенные в себе мужчины - увы большая редкость в наше время.

Прифет сасети =)
#34
Леди

Здравствуйте! Хочу поделится и спросить у вас ваше мнение! Так как не могу поговорить в открытую на эту тему! Я в разводе, и после развода у меня нет секса, я нехочу дургих мужчин. Но мне стали снится эротические сны....снится бывший муж, а иногда даже незнакомые мужчины....после таких снов я хожу вся не своя!!! Целый день возбужденная!Незнаю может есть какие-нибудь лекарства которые снижают сексуальное влечение!

Лекарство, есть... Это стоячий, теплый, твердый, ***.

Прифет сасети =)
#35
Reasonable

СергейПривет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ruСергей, без обид, но нормальный мужик сам предлагаться не будет. Просто иди и бери свое, если ты такой уверенный в себе и состоявшийся:)) Но что то я очень сильно в этом сомневаюсь...

в этом посту он и берет свое))

Прифет сасети =)
#36
Леди

Почему не завожу любовника, или патнера, боюсь влюбится....и что опять будет тоже самое, останусь одна....

да и хрен с ним. Вот это надо говорить по чаще

Прифет сасети =)
#37
Оля

Почему безответственность так часто называют свободой?

это свободу часто называют безответственностью

Прифет сасети =)
#38
Dmitrij

я ПИШУ МАТНЫЕ БАЛЛАДЫ

забавно

Дарька
#39

Купите себе вибратор для снятия напряжения.

Марта
#40
Дарька

Купите себе вибратор для снятия напряжения.

А Вы сами пробовали эту штуку или просто так пишите?

Лариса
#41
Дарька

Купите себе вибратор для снятия напряжения.

Ой, а какой и где? Я в секс шоп не могу даже зайти)

#42
Анна

Сильные и уверенные в себе мужчины - увы большая редкость в наше время.

Аня, не могу не согласиться! Остается надеяться, что все же такие еще где-то "водятся"=)

Света
#43
Прифет сасети =)

да и хрен с ним. Вот это надо говорить по чаще

Ниче подобного, хрен с ним не всем подходит, тут все индивидуально, если само не приходит состояние, что все, то можно скок хошь себя исскуственно изводить и заставлять хорохориться ниче не получиться!

Лариса
#44
Лариса

Ой, а какой и где? Я в секс шоп не могу даже зайти)

Да, мне тоже стало интересно!)

Алиса
#45

Да, и мне скажите, где такое добыть можно !!??

Лариса
#46
Алиса

Да, и мне скажите, где такое добыть можно !!??

В аптеке)

Миленка
#47

в какой? Я не видела еще такого!

Гость
#48

общаться надо. не сложно это))))

#49
Гость

общаться надо. не сложно это))))

А о чем вы, о каком общении?

Кира
#50
YaLaskovaya

А о чем вы, о каком общении?

Да,че-то не совсем в тему!