Гость
Статьи
свечи тержинан и …

свечи тержинан и ацилакт

врач выписал эти свечи на ночь от дисбактериоза. вопрос к тем, кто ими пользовался-после введения они вытекают или нет? а то скоро надо начать ставить, думаю, стоит ли прокладку юзать

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вытекают, утром когда встаешь. и толку от них ноль

Инна
#2
Гость

вытекают, утром когда встаешь. и толку от них ноль

сильно? ежедневки хватит?

Гость
#3

Я делала на ночь,прокладку одевала,утром вытекали но помогали.

Гость
#4
Инна

сильно? ежедневки хватит?

думаю что хватит, но лучше имейте запасную на всякий случай. а какой курс вам назначили?

Инна
#5
Гость

думаю что хватит, но лучше имейте запасную на всякий случай. а какой курс вам назначили?

10 свечей тержинана, после-10 ацилакта, плюс еще неделю антибиотиков\противогрибковых\противомикробных таблеток

Гость
#6
Инна

10 свечей тержинана, после-10 ацилакта, плюс еще неделю антибиотиков\противогрибковых\противомикробных таблеток

после ацилакта еще неделю антибиотиков??

Инна
#7

ненене) в один день с тержинаном начать антибиотики. неудачно выразилась

Гость
#8
Инна

ненене) в один день с тержинаном начать антибиотики. неудачно выразилась

ясно, это классическая схема лечения. а долго у вас дисбактериоз? кольпита не было?

Инна
#9
Гость

ясно, это классическая схема лечения. а долго у вас дисбактериоз? кольпита не было?

нашли полторы недели назад его (симптомов нет, мазок брали на онкологию, а вот что нашли) врач сказала, что флора кокковая, нужно пролечить, а то потом грянет с симптомами-мне же хуже. с лечением тянула тк должны были вот-вот месячные придти, решила лечение не разрывать из-за них. кольпита не было

Гость
#10

я добавила к лечению дюфалак намного эффективнее потому что микрофлора кишечника страдает тоже но ее почему то не лечат а так одним ацилактом не эффективно

Инна
#11

я добавила к лечению дюфалак намного эффективнее потому что микрофлора кишечника страдает тоже но ее почему то не лечат а так одним ацилактом не эффективно

для желудка я после антибиотиков кефирчику попью)

елена
#12

мне прописывали зти свечи как-то раньше у меня был зуд,раздражение,но я этими свечами не пользовалась так как буквально на второй день все прошло.теперь снова ужасный зуд и выделения,можно ли мне пользоваться этими свечами без совета врача?

Елена
#13

может ли быть задержка менструального цикла при приёме ацилакта?если может,то на сколько?

Каринка
#14

Я использую тержанин врачь прописал от симптомов простуды и мне едедневки не хватает) но симптомы прошли )

Гость
#15

Мнение есть о тержинане: http://tutux.ru/opinion.php?id=23900

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#16

Ацилакт и полижинакс можно одновременно на ночь или по отдельности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: