Гость
Статьи
гормональный …

гормональный сбой-месячные вне цикла

Девочки! У меня в октябре была чистка-убирали кисты в матке и 3 месячного лечения .Через сколько все востановилось и как дальше со здоровьем? Мне 41 уже через 2 дня будет/ Востановилось через 4 месяца ,3 месяца в норме, и в июле опять святкопляска,.Я пойду к врачу но хороших специалистов у нас мало

irina40
7 ответов
Последний — Перейти
Аш
#1

в вашем возрасте еще волнуются о регулярном цикле? зачем вам месячные, если рожать больше не будете?

irina40
#2
Аш

в вашем возрасте еще волнуются о регулярном цикле? зачем вам месячные, если рожать больше не будете?

А кто сказал что я не хочу ребенка Я есче в таком возрасте когда можно есче родить и вообсче девушка вы очень злая и не дай Бог вам узнать о гормональном сбое

Аш
#3
irina40

А кто сказал что я не хочу ребенка Я есче в таком возрасте когда можно есче родить и вообсче девушка вы очень злая и не дай Бог вам узнать о гормональном сбое

Извините, я без злости это говорила. Сама цикл налаживаю ))

Орлуша
#4

Для начала надо сделать УЗИ и посмотреть состояние малого таза.

Pppp
#5

А вес сколько?

irina40
#6

Проблема с лишним весом была с детства .Ну за последие 2 года, набрала 10 лишних кг . И в целом лишних 20 кг .Трудно сбросить их .Девочки прошло 9 месяцев ,после чистки и сколько будет востонавливаться цикл -незнаю. Отпишусь 8 августа после результатов узи .Если чесно я хочу родить, а врач предлогает не заморачиваться. А так в молодосте не хотела беременности, как теперь.Девченки милые желаю вам всем здоровья!!! и никогда не делать обортов .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

irina40
#7
Аш

Извините, я без злости это говорила. Сама цикл налаживаю ))

А сколько Вам лет? и какой деагноз был? и сколько эти проблемы .Мне доктор при выписке говорила что может это до 12 месяцев востановление.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: