Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста!

У меня сейчас нет ни малейшей возможности обратиться к врачу, но необходимо воспользоваться гормональными контрацептивами. Желательно с малым количеством гормонов. Какие лучше выбрать и как пить?
Прочитала, что в первый день месячных, а есть ли такие, чтобы начать пить вне зависимости от цикла?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , все же лучше к врачу, есть ведь и такие , которые по интернету проконсультируют (правда за плату). Я знаю, что есть Джесс препарат, он микродозирован. Но вы все же перечитайте в интернете все возможное, побочку, предостережения, так как я так понимаю, что вы все равно упрямо воспользуетесь пр епаратом без мнения врача.

Гость
#2

про Джес тут ветка целая есть кстати !

Гость
#3

Автор! а почему презервативами не воспользоваться? МЧ не нравится? так может и не нужен такой МЧ, если он подождать не может, пока вы сможете к врачу попасть и подобрать таблетки.

Автор
#4
Гость

Автор , все же лучше к врачу, есть ведь и такие , которые по интернету проконсультируют (правда за плату). Я знаю, что есть Джесс препарат, он микродозирован. Но вы все же перечитайте в интернете все возможное, побочку, предостережения, так как я так понимаю, что вы все равно упрямо воспользуетесь пр епаратом без мнения врача.

Понимаете, я в другой стране на полтора месяца, я вообще сознательная, была б возможность сходила. И тут очень хочу подстраховаться.

Автор
#5
Гость

про Джес тут ветка целая есть кстати !

А Джес российский препарат?

Автор
#6
Гость

Автор! а почему презервативами не воспользоваться? МЧ не нравится? так может и не нужен такой МЧ, если он подождать не может, пока вы сможете к врачу попасть и подобрать таблетки.

Нет, это не с его стороны предложение, это чисто для себя (+презерватив), расслабиться и не думать залечу-не залечу.

Автор
#7

Понимаете, у меня КД через 2 недели только, если не позже, поэтому и интересуюсь.

Кстати говоря мне 20, и лучше я сейчас один раз подстрахуюсь, чем потом расхлебывать кашку...

Гость
#8

ОК начинают пить не позднее 5 дня менструального цикла

Гость
#9

так что в данном случае нужно дождаться месячных, таких препаратов, которые можно было бы пить на любой день МЦ нет

Гость
#10
Автор

А Джес российский препарат?

Автор вроде латинское название Yaz .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Автор

Понимаете, у меня КД через 2 недели только, если не позже, поэтому и интересуюсь.



Кстати говоря мне 20, и лучше я сейчас один раз подстрахуюсь, чем потом расхлебывать кашку...

это понятно, просто мне кажется не всем горманальные подходят , но я не врач.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 796 тем