Гость
Статьи
Подскажите Пожалуйста

Подскажите Пожалуйста

Подскажите пожалуйста это может считаться как симптомы беременности? После препологаемого зачатия прошло семь дней..3 дня подряд утром сильно болел низ живота.....сейчас последнее время сильная слабость и усталость.....до предпологаемых месячных осталось 3 дня...

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

Да симптомы похожи, поздравляю!!!

икра
#2

Это может еще считаться симптомом воспаления, симптомом ПМС , сильная боль при беременности хоть вначале хоть в конце может быть только при проблема, так что если вы даже заберемениете идите проверяться сразу, сильно болеть не должно, может немного покалывать, но не болеть, так что конечно удачи вам, но осторожность не помешает.

Булавка+
#3

на все вопросы достоверно ответит только тест, анализ крови и результаты УЗИ. Все остальное ваше воспаленное воображение.

ликос
#4

3 Булавка +, ну тест-то ткак раз достоверно может и не ответить, так что я бы на него не опиралась)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Булавка+
#5

зато все остальное подтвердит, либо опровергнет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: