Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, только без шуток хотелось бы, понимаете делов то,что сегодня я занималась любовь со своим молодым человеком, и вроде всё хорошо, и тут я замечаю. что "там" всё очень мокро,т.е. не как обычно. а потом когда он вытащил у него лёг...
я спрашиваю ты не кончил в меня случаем, он говорит, что вроде нет. да и я не почувствовала, а когда я встала от туда потекло прям по ногам, но цвет не такой как у спермы..
вообще не знаю, что делать..залетела или нет..
а до месячных ещё 2 недели ждать..
как думаете что это может быть?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Нас...л наверное туда))

Блондинка
#2

думаю, это была сперма)

#3

Что у вас там за секс, если парень даже не понимает кончил он или нет?

#4

Кристина, купите в аптеке Постинор. Съешьте таблетки (их всего две) согласно инструкции. Их надо употребить втечение 2х суток после пол. акта. И будет Вам счастье)))

Гость
#5
Кыска

Что у вас там за секс, если парень даже не понимает кончил он или нет?

малолетки они тупые

Пицца вкусная горячая)
#6
FreeFox

Кристина, купите в аптеке Постинор. Съешьте таблетки (их всего две) согласно инструкции. Их надо употребить втечение 2х суток после пол. акта. И будет Вам счастье)))

Ваш текст

Что вы советуете? Вы в своем уме???????? от пастинора могут быть такие последствие что ей даже не снилось

FreeFox
#7
Пицца вкусная горячая)

Ваш текст

Что вы советуете? Вы в своем уме???????? от пастинора могут быть такие последствие что ей даже не снилось

Если соблюдать инструкцию и не злоупотреблять - все будет хорошо)

Го
#8
Пицца вкусная горячая)

Ваш текст

Что вы советуете? Вы в своем уме???????? от пастинора могут быть такие последствие что ей даже не снилось

угу, а от аборта или нежеланного ребенка последствия лучше??? из двух зол меньшее надо выбирать! я лично ела постинор несколько раз в подобных случаях никаких последствий не было

#9

Трахаться научилась, а предохраняться нет...

консультация
#10
FreeFox

Кристина, купите в аптеке Постинор. Съешьте таблетки (их всего две) согласно инструкции. Их надо употребить втечение 2х суток после пол. акта. И будет Вам счастье)))

Ваш текст

Аскапел намного безопаснее постинора. Не пейте вы эту дрянь.

#11

Не давайте инфантилам, не понимающим даже таких простых вещей. А в том, что он спустил - не сомневайтесь. Не понимающим он только притворяется, потому как после оргазма испытал животный страх за последствия. Гоните его, пускай дрочит. Давать надо ответственным мужчина,

Best
#12
хочунимагу

Не давайте инфантилам, не понимающим даже таких простых вещей. А в том, что он спустил - не сомневайтесь. Не понимающим он только притворяется, потому как после оргазма испытал животный страх за последствия. Гоните его, пускай дрочит. Давать надо ответственным мужчина,

Ваш текст

негр ты молодец ,но почему ей нужен ответсвенный мужчина как ты определил? если она выбрала его то она его достойна ))

Но раз спрашивает здесь то можно сказать что выбрала она тупорылого щенка и если у неё будет ребёнок то наказание она за это понесёт достойное ,

Кроме постинора и ему подобных ещё есть аборт не переживай бесплодие сможет гарантировать что не залетишь а вот что не заразишься какой то ерундой не гарантирует , ты же с ним без презерватива трахаласть ?

Зачем тогда такие вопросы тут задавать ? ты будешь беременна рано или поздо не сомневайся и произойдёт это очень быстро ) .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: