Гость
Статьи
Повредила железы …

Повредила железы Монтгомери на груди!!!

Каковы последствия и опасность?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чего такое?????????

Гость
#2

ЧО?????????????????????????????????????

Гость
#3

ШО????

Автор
#4

Железы Монтгомери морфологически представляют собой видоизменённые сальные железы, расположенные под кожей вокруг соска. На поверхности околососкового кружка (лат. areola) расположены бугорки, которые иногда называют бугорками Монтгомери (лат. tuberculus Montgomerii). На вершинах этих бугорков открывается выводной проток самой железы Монтгомери .

Автор
#5

И почему они появились? Они у беременных, а я беременной никогда не была..

Гость
#6

у меня есть такие бугорки,даже не знала как они называются,и беременной я никогда не была.

гость
#7

Стесняюсь спросить,что вы делали со своими сосками.Как можно их повредить и откуда вы узнали,что повредили их?

Тата
#8

Вы садомазо, я извиняюсь????

Лена
#9

На самом деле официальной версии по поводу значения секрета, отделяемого железами Монтгомери, пока не существует. Поэтому невозможно с точностью установить возможные последствия. По мне, так ничего страшного. Но если очень переживаете - можно обратиться к специалисту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

И почему они появились? Они у беременных, а я беременной никогда не была..

Они появляются с самого начада роста груди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: