Гость
Статьи
Беременность не …

Беременность не наступила

Привет, девчонки!) Мы с мужем очень хотим ребеночка, уже несколько месяцев пытаемся, но не получается. Сходили к врачу у меня киста(желтого тела) в правом яичнике, но гинеколог сказала, что и с этим беременеют. Это была на второй фазе цикла и она посоветовала дождаться наступления месячных, а потом начать лечение. Т.к.есть вероятность, что получилось зачать потому,что на тот момент я рассказала гинекологу,что увеличилась грудь, соски больше стали и на ореолах увеличились железы монтгомеры. Я так радовалась,что в этот раз получилось зачать, так как раньше не замечала этих признаков у себя, а мужу об этом не говорила,чтоб не обнадеживать его. Прошло несколько дней и муж сам сказал что грудь у меня больше стала и что пупырышки появились и вены видны. И тогда я подумала значит точно беременна,не могло же и мужу показаться... У мужа спермограмма отличная))) в день предполагаемой начала менструации сделала тест отриц. вечером была мазня коричневого цвета,а на след.день пришли монстры(((( кровь обильная и с кровяными сгустками. Я так расстроилась, а эти бугорки не исчезли, хотя 3 день месячные идут. Что думаете? Почему так?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что никаких симптомов беременности нет, они только в Вашей голове. Симптом один - задержка и положительный тест одновременно

гость
#2

УЗИ после монстров надо ещё раз сделать. посмотреть ушла ли киста

Гость
#3

автор, ну нет такого, что сразу грудь увеличивается и болит. про вены вообще впервые слышу.автор перестаньте заниматься самовнушением и просто не циклитись на этом вопросе и все получится. чего мне только не говорили за мои 27 лет, в 28 беременна.

Гость
#4

Первые признаки беременности наступают сильно после задержки. Все, что до - обычно самовнушение.

Гость
#5

Автор сколько вам лет?

Инесса
#6

пис.деццццц пупырышки на си.ськах она приняла за беременность....ду,рааааа

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="55084348"]Первые признаки беременности наступают сильно после задержки. Все, что до - обычно самовнушение.[/quo

Плюсуюсь! Все признаки беременности - это признаки ПМС. Мы с мужем 7 месяцев пытались и я все это время находила у себя кууучу признаков, о которых написано на форумах и статьях. А вот когда наступила беременность, не было ничего! Никаких симптомов. Ни покалывания, ни потягивания, ни увеличения-болезненности груди и уж тем-более я не стала чаще бегать в туалет (это ваще хохма) и никаких предпочтений в еде.

Гость
#8

у меня эти бугорки ВСЕГДА.

У вас был обычный ПМС.

Согласна с гостем 4

Гость
#9

Если всё это правда, то бедные муж и врач. Ореолы, увеличенные бугорки монгомры... И всё это ведь нужно выслушивать и разглядывать...

Ирэн
#12

Когда наступила моя беременность, которую на удивление в тот цикл я вообще не ждала и не выискивала признаки, они все же были. Тянул живот как перед месячными, а они не наступали, болела спина, хотелось спать все время, болела грудь, хотя такого при пмс у меня не было никогда, в туалет бегала часто, за ночь по 2 раза вставать приходилось, хотя не встаю и не вставала по ночам. Ещё в животе было ощущение наполненности. А ещё стала ни с того ни с сего просыпаться рано, хотя всегда любила и люблю поспать.Проснусь в 6 утра и уже уснуть не могу.В общем, странности были. Тест сделала на 8 день задержки, когда уже организм мне кричал, что беременность наступила. Были на тесте 2 жирные полоски и по ХГЧ больше 1000, а через 2 дня 4000. Все признаки появились с задержкой или на 2 дня раньше, уже не помню. За 2 дня до месячных я сделала тест, он был отрицательный и я расслабилась и тесты зря не мочила.

Признаки беременности есть. Только не у всех они проявляются. Конечно, пупырышки на сосках - это не признак. Признаки надо анализировать при наступлении задержки, а до нее это может быть пмс просто. Ну и самовнушение у многих срабатывает.

И я ещё не понимаю, зачем чуть что, к врачу бежать. Не понимаю тех, кто после двух полосок на тесте сразу к врачу бежит. Гинеколог ничего не увидит, на узи тоже еще рано. Многим, кто рано поперся на узи, ставили внематочную, анэмбрионию. Зачем вам эти нервы? Сестру мою чуть не порезали, внематочную хотели вырезать. Хорошо, что не согласилась. Сейчас 12 недель уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Сходите к гинекологу и сдайте все анализы, Вы принимаете какие-то лекарства которые дают побочные эффекты, обязательно обследуйтесь. Муж пусть проконсультируется на сайте http://spermogramm.ru/ и сдаст спермограмму, мазок и дополнительные анализы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: