Гость
Статьи
отзовитесь,пожалуйста, …

отзовитесь,пожалуйста,кто делал бандажирование желудка или кто хорошо знаком с этой операцией

подруга жутко мучается,что не съест рвота,отрыжка,и состояние паршивое,слабое,причем при приеме пищи даже совсем в маленьком количестве. Ответьте пожалуйста нормально ли это. Операция была месяц назад

гуля
8 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Я не специалист, извините, но, может, она по старой памяти слишком много в себя пихает еды? Вы точно видели, что она мало ест? Ну а если и правда мало, то лучше к доктору, что вам скажут то? У всех все индивидуально.

мария
#2

Бандажирование есть в Доктор Лидере
многие известные люди его прошли
недавно Наталья Сидорцова делала его и получила роль в мюзикле Граф Орлов
косметолог тоже делала у них и очень довольна
http://www.doctorlider.ru/daytheme/6709232

Гость
#3

У меня сёстры делали эти операции и хорошо сбросили и уже 10 лет живут с ним.
Рвота бывает в случае переедания , планирую теперь сделать себе тоже.

Оля
#4

Я делала пару лет назад,чувствовала себя прекрасно.Приезжала из Самары в Москву,делала в Фрауклиник у Мазикиной Лилии.Смогла хорошо похудеть,наладить питание и вообще жизнь стала намного лучше.

Гость
#5
Гость

У меня сёстры делали эти операции и хорошо сбросили и уже 10 лет живут с ним.
Рвота бывает в случае переедания , планирую теперь сделать себе тоже.

Здравствуйте. Подскажите где делали?

Гость
#6
Травка-муравка

Я не специалист, извините, но, может, она по старой памяти слишком много в себя пихает еды? Вы точно видели, что она мало ест? Ну а если и правда мало, то лучше к доктору, что вам скажут то? У всех все индивидуально.

Я делала.
Нужно кушать очень медленно и по чуть-чуть.
Можете растянуть пищевод(у меня так было)и в лежачем положении будет возврат обратно еда(неприятнейшее состояние)приходилось спать сидя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не делайте!!!!