Гость
Статьи
Прием гормонов после …

Прием гормонов после замершей беременности!У кого было,подскажите как это происходило!??

Девочки!У меня была замершая первая беременность на сроке 9 недель!сделали выскабливание,проставили уколы,пропила все таблетки,назначенные врачом!Врач сказал ждать первого дня месячных и начинать прием гормональных контрацептивов(до этого раньше пила эти таблетки 2 года,все было в норме) но сейчас вот пью их 3 неделю и постоянно что то мажет!к врачу через месяц идти,я не знаю,нормально ли это???у кого нибудь такое было?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
не хватает серотонина
#1

Такое почти у всех кто начинает прием ОК.Если Вы сделали перерыв то организм заново привыкает.У Вас же было такое когда Вы только начинали ОК принимать?Сейчас то же самое.

KS
#2

У меня тоже была замершая беременность и выкидыш (славу богу меня не чистили). Врач прописала противозачаточные таблетки ( потому что мне после выкидыша поставили прививку от краснухи). Пить таблетки она мне сказала, мржно начинать и не дожидаясь первой менструции. Первый месяц, как и у вас, были мажущие выделения. Потом все нормализовалась.

KS
#3

Кстати, после выкидыша у вас не было проблеы с кожей лица, прыщи???

Ёжа
#4

Меня в начале августа чистили от замершей. Врач сказал - полгода не беременеть, а как предохраняться, ОК или презервативами - как хотите. Я ОК пить не стала, думаю, зачем лишний раз бомбить организм гормонами, пусть сначала восстановится, у меня и так, похоже, весь гормональный фон пошел наперекосяк. До беременности пила полтора года Линдинет20, все было отлично, побочек не было. Но думаю пока без них, предохраняемся презервативами, к половой жизни вернулись. Все в порядке.

Ёжа
#5

3, у меня наоборот, прошли пятна под носом, дерматит был, сначала лекарства не помогали, а затем как забеременела, вообще перестала лечить, только маскировала косметикой. А как замерла беременность, после чистки буквально на следующий день кожа была в полном порядке. Хотя предпочла бы лучше ходить уродиной, лишь бы с ребенком все было в порядке.

Настя
#6
KS

Кстати, после выкидыша у вас не было проблеы с кожей лица, прыщи???

Проблемы с кожей начались!!Ужасно просто!вот допиваю первую упаковку Джеса,становится немного получше,врач сказала пол года пить!

Настя
#7
Ёжа

Меня в начале августа чистили от замершей. Врач сказал - полгода не беременеть, а как предохраняться, ОК или презервативами - как хотите. Я ОК пить не стала, думаю, зачем лишний раз бомбить организм гормонами, пусть сначала восстановится, у меня и так, похоже, весь гормональный фон пошел наперекосяк. До беременности пила полтора года Линдинет20, все было отлично, побочек не было. Но думаю пока без них, предохраняемся презервативами, к половой жизни вернулись. Все в порядке.

А мне наоборот врач сказала,что гормоны необходимо пропить,чтобы нормализовать там все после замершей,чтобы легче забеременеть в дальнейшем!

Киса
#8
Настя

Девочки!У меня была замершая первая беременность на сроке 9 недель!сделали выскабливание,проставили уколы,пропила все таблетки,назначенные врачом!Врач сказал ждать первого дня месячных и начинать прием гормональных контрацептивов(до этого раньше пила эти таблетки 2 года,все было в норме) но сейчас вот пью их 3 неделю и постоянно что то мажет!к врачу через месяц идти,я не знаю,нормально ли это???у кого нибудь такое было?

То что мажутся это нормально,в следующем месяце этого не будет!Просто организм восстанавливается,ЗБ для него тоже стресс!

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. ППА вреден.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: