Гость
Статьи
Держится температура …

Держится температура 37,1 уже третьи сутки.

Держится температура 37,1 уже третьи сутки. Никаких признаков простуды нет,ничего нигде не болит,самочувствие прекрасное...Кто сталкивался с таким? До месячных еще 5 дней,тест на беременность делать рано(

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
РЫБКА
#1

какой-нить термоневроз, гляньте в инете

когда нервничаете сильно, не можете с чем-то смириться

у меня тоже так было, сначала бегала по врачам, ничего не нашли, сказали - нервы, а потом я стала сама себя настраивать на позитив

гуффи
#2

если оч ждете беременность-это от нервов может быть,а так-у меня при залете как раз 37 и 1 держалась.В общем,ждите 5 дней и - тест.А еще лучше-делайте завтра утром,но выводы из результата теста все равно делать рано будет.

#3

сдайте кровь на хгч.

баба кузя
#4

до 37.3 температура считается нормальной.

еена
#5

зачем вы ее мерили,если ничего не болит????А

#6

А температура какая? базальная?

Мага
#7

Почему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

OxiN
#8

После овуляции у многих температура поднимается до 37-37.2, поскольку может пролактин повышаться. Просто не все меряют, и не все ее ощущают. Если самочувствие хорошее, лучше просто не мерить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: