Гость
Статьи
Полип …

Полип эндометрия!Лечение.

Здравствуйте!У меня такая проблема...произошла замершая беременность, сделали выскабливание,пролечилась как следует...прошло 2 месяца, пошла на узи, поставили диагноз полип эндометрия,правда под вопросом,выписали таблетки,сказали сделать узи контроль и если подтвердится полип, будут прижигать...т.е. опять травмировать бедную матку...я еще после выскабливания то отойти не могу....очень хочу ребенка, а с этим диагнозом придется опять ждать...подскажите может это лечится иначе...

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
A
#1

Подозрение на полип - это еще не полип! Доверяйте врачу, пейте таблетки и на контроль УЗИ. Верьте что этого у Вас нет и не будет, наши желания многое могут.. сама в августе сидела с этим вопросом, все обошлось...

Гость
#2

У меня был полип эндометрия. Операция малотравматичная, кюветкой срезают полип и делают чистку. Все заняло 15 минут, на 5 день выписали. Мне даже без наркоза делали, так случилось в моем случае, потерпела чуть-чуть. А так - под наркозом. Полип надо удалять, как мне объяснил врач, он может переродиться в злокачественное образование и он является препятствием для оплодотворения.

Гость
#3

Потом срезанный полип обследуется, бывают 3 формы его образования, и уж ПОТОМ идет медикоментозное лечение

Недоумевающая
#4

Полип эндометрия мне удаляли (выскабливанием). Выписали на 3 день.

Гость
#5

К сожалению, надо удалять.

Рина
#6

мне в этот вторник сделали гистероскопию под наркозом. До сих пор лежу в больнице. Все это время врач не проверяет, только ходит по утрам, спрашивает как дела, и, просит при всех снимать трусы и показывать выделения. Лежу вроде бы здоровая, а вроде и нет. В дни операции у меня должны были начатся мес. , но они не пошли; на следующий день после операции были выделения без крови; с четверга кровь не остонавливается. Может это М.? И какой бы я не задала вопрос, доктор говорит все впорядке. Как-то меня напрягает это "все впорядке"

Гость
#7
A

Подозрение на полип - это еще не полип! Доверяйте врачу, пейте таблетки и на контроль УЗИ. Верьте что этого у Вас нет и не будет, наши желания многое могут.. сама в августе сидела с этим вопросом, все обошлось...

Гость
#8
Рина

мне в этот вторник сделали гистероскопию под наркозом. До сих пор лежу в больнице. Все это время врач не проверяет, только ходит по утрам, спрашивает как дела, и, просит при всех снимать трусы и показывать выделения. Лежу вроде бы здоровая, а вроде и нет. В дни операции у меня должны были начатся мес. , но они не пошли; на следующий день после операции были выделения без крови; с четверга кровь не остонавливается. Может это М.? И какой бы я не задала вопрос, доктор говорит все впорядке. Как-то меня напрягает это "все впорядке"

#9

Девочки, после удаления полипа врач запретил заниматься сексом 1 месяц... а кто-нибудь в курсе, можно ли мастурбироваться или петтинг? а то уж совсем неймется... :(((

София
#13

Полип, если его срежешь, то вместо него появятся 2-4, но в другом месте, как правило в желчном, потом врачи желчный отрежут, и полипы появляются в кишечнике и в голове. Думайте сами. Врачи могут только резать. Я теперь без матки, без желчного, но с полипами в кишечнике и аж 18 штук. Не вздумайте вырезать полипы. Детей у меня уже не будет, я плачу. Лечусь у матушки из храма, полипы уменьшаются в размере. Поздно я её нашла. Хотите напишите матушке, может не опоздаете как я. Я вычитала на форуме её адрес sos_lora@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий
#14

Я был в Монастыре у матушки, аж с Сахалина к ней ехал в Свято-Троицкий монастырь. Приняла меня, и с батюшкой общался, благодать). Столько мне трав понадовала, и жидкостей всяких, и диагноз поставила. Показала святые мощи угодников Божих, хранящиеся в мощевиках. Замечательная бабушка, добрая, чуткая и грамотная. Бутыли с жидкостями аж по 1 литру. Лечился у неё, сейчас маму лечу, маму привозил к матушке в Москву в Зача́тьевский православный женский монастырь. А денег сейчас всё стоит, в аптеке 200 мл. 500 руб., сомнительной репутации, а тут по литровке каждого лекарства и травка плавает и за курс 1500 руб., это что деньги? Я больше дал и сейчас перевожу пожертвования. Зато я здоров за 2 месяца. Врачи на операцию готовили, и весил я 42 кг., при росте 172, чуть не подох. Я полз к ней в слезах. Она людей по почте чует и судьбу предсказывает. За неё в газете писали - сам видал вырезки на стенде. Кому надоможете написать ей, не пожалеете, чем всю жизнь потом к врачам ходить или под нож…..бррррр, не дай бог. Я уже писал в какой -то ветке, sos_lora@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: