Гость
Статьи
Тянущие боли внизу …

Тянущие боли внизу живота ночью, не беременность

Здравствуйте! Ближе к утру в 5-6 часов просыпаюсь от тянущих болей в низу живота, беременности нет, принимаю оральные контрацептивы. Кто сталкивался, что говорят врачи?

Lali
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я по этой причини обратилась к гинекологу, сдала анализы, сделала узи. Ничего не обнаружили. Но вот сегодня утром я опять проснулась от такой боли. Как будто перед началом месячных. Самое интересное что вот днем таго нет, вот сейчас сижу на работе прекрасно себя чувствую. Так что посижу послушаю самой интересно.

SJ
#2

У моего врача как-то проскочила такая фраза..что возможно боли связаны с овуляцией..сделай УЗИ и тяни с этим, вдруг воспаление.

Ольга
#3

Может быть воспаление яичников, поликистоз или еще что-нибудь

Гость
#4

Это от ок! У меня такое же!вам они не подходят-бросайте пока не поздно!это эстроген

Lali
#5

Ну я в остальном нормально переношу ОК (Жанин). Пью его в лечебных целях (эндометриоз, кисты, миома). Иногда пила по 21 таблетке , с перерывами на месячные. Заметила, что боли начинаются, когда пью курс 63/7. Несколько месяцев назад пролечила аднексит, так как мне сказали, что это мой хронический аднексит может вызывать такое. Но вот теперь аднексит пролечен, а на днях проснулась под утро с этими болями, появились незначительные кровянистые выделения днем.

Астафьева
#6

А вы точно не можете быть беременной?Некоторые из ОК такие сюрпризы получают!Ещё на гормональный сбой похоже,раз кровянистые выделения появились!

Lali
#7

ох, я тут без ОК забеременеть не могу, дни считаю....(((

Гость
#8

посмотрите по биоритмам - 5-6 утра какой орган активен. На то и обращайте внимание. Если нет беременности - я бы антипаразитарку травами (только ими) сделала бы.

Гость
#9

а ок резко бросать пить нельзя...это чревато - вам любой врач скажет... там есть спец система выхода, которую лучше чтобы назначил врач, а не интернет

Гость
#10

Часы максимальной суточной активности органов человека:

1. печень - с 1 до 3 часов ночи;

2. легкие - с 3 до 5 часов утра;

3. толстая кишка - с 5 до 7 часов утра;

4. желудок - с 7 до 9 часов утра;

5. селезенка и поджелудочная железа - с 9 до 11 часов утра;

6. сердце - с 11 до 13 часов дня;

7. тонкая кишка - с 13 до 15 часов дня;

8.мочевой пузырь - с 15 до 17 часов дня;

9. почки - с 17 до 19 часов вечера;

10. органы кровообращения, половые органы - с 19 до 21 часов вечера;

11. органы теплообразования - с 21 до 23 часов ночи;

12. желчный пузырь - с 23 до 1 часу ночи.

Galo4ka
#11

вот и у меня такие боли появились..а до месячных почти 2 недели((((

Гость
#12

У меня тоже такая же ситуация! Думаю нужно к врачу идти, иначе никак(( тоже мечтаю забеременеть, пока никак

lali
#13

Гость, а вы принимаете оральные контрацептивы?

Гость
#14

неделя 5 . как ночь так давит внизу живота...

lali
#15

мне сказал врач, что это либо кишечник либо мочевой. Но это если поболело и перестало. Женские воспаления болят постоянно, а не только по ночам.

РПОРО
#16

ВЫ СУМАСШЕДШИЕ

РПОРО
#17

БАБЫ

джей
#18

мнпшншщз

джей
#19

скажите пожалуйста как останавить боль

от чего это..

Ольга
#20

Девушки, расскажите как вам удалось справиться с проблемой?

Гость
#21

Та же ситуация - сильные боли в 5-6 утра в середине цикла. Все началось с приема Дюфастона((( Уже год его не пью, а боли все такие же сильные. Врачи только руками разводят.... Забеременеть не получается((((((( Девочки, расскажите как справились с этой проблемой!!

Кристина. Такая же беда.
#22
гость

я по этой причини обратилась к гинекологу, сдала анализы, сделала узи. Ничего не обнаружили. Но вот сегодня утром я опять проснулась от такой боли. Как будто перед началом месячных. Самое интересное что вот днем таго нет, вот сейчас сижу на работе прекрасно себя чувствую. Так что посижу послушаю самой интересно.

Кристина.
#22

Такая же беда. Именно ночью начинает болеть. Месячные прошли, но на днях начало кровить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: