Гость
Статьи
восстановление …

восстановление месячных народными средствами

Помогите,восстановить гормональный фон, восстановление менструального цикла ,народными методами из своего личного опыта(Беременность и сходи к гинекологу и эндокринологу исключаем!!!) Девочки,посоветуйте,какие-то народные методы??Всем заранее спасибо!

ИРИНА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично, за 2 года, до фени были все народные методы... Все травки, примочки...

Гость
#2

У меня после ОК исчезли менстры. Я и травки пила первый год, и на диетах сидела. Потом забила и расслабилась, жила просто в свое удовльствие и через 2 месяца сами пришли. дайте себе срок - полгода, не переживайте лишний раз (стресс куда больше еды и травок влияет на гормоны), больше отдыхайте, вкусно ешьте, потом смотрите по результатам.

Гость
#3

А вы хоть знаете каких гормонов вам не хватает или быть может каких-то много?

ИРИНА
#5
Гость

У меня после ОК исчезли менстры. Я и травки пила первый год, и на диетах сидела. Потом забила и расслабилась, жила просто в свое удовльствие и через 2 месяца сами пришли. дайте себе срок - полгода, не переживайте лишний раз (стресс куда больше еды и травок влияет на гормоны), больше отдыхайте, вкусно ешьте, потом смотрите по результатам.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ,наверно так и буду делать!!!

Гость
#6

Попей красную щетку

ИРИНА
#7
Гость

А вы хоть знаете каких гормонов вам не хватает или быть может каких-то много?

знаю-знаю и официальная медицина меня уже утомила.....

ИРИНА
#8
Гость

Попей красную щетку

спасибо

Гость
#10

Да, народные средства великая вещь, чтобы вызвать стойкое кровотечение.

Но русские женщины- они же любят экспериментировать над собой. Вперед!

Гость
#12

http://agideliya.com/ochishhenie-organizma/vitaminy-i-dobavk​i-dlya-zhenskogo-zdorovya-s-iherb/

Катя
#13

У мия нема месячних пол года как их востоновить помагити пожалуста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

как востоновить месячний

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: