Гость
Статьи
похоже застудила …

похоже застудила придатки, помогите!!!!

Половой жизни не веду. Неделю назад сидя на паре появилась боль в животе, но я приняла обезболивающее и списала всё на месячные - это было в понедельник. В четверг сидела за компьютером снова появилась эта боль, но в несколько раз сильнее - как будто режут, именно в месте где яичники находятся и отдает боль на анальный проход, т.*****. сидеть тоже очеь больно. Больше боли не было, но я начала по совету мамы (она живет в др. стране) пить левомицетин. Писать и т.д. хожу без проблем и боли. Сейчас появились странные выделения розового цвета. Боли, опять-таки повторюсь, с четверга не было. Вопрос: болею ли я или левомицетин и постельный режим помогли??????? очень нервничаю, и хоть не люблю детей, но не хочу быть бесплодной!!!!!!
Боюсь гинеколога, но собираюсь сходить завтра.

Таис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, на какой день цикла у вас была боль? Может, это была овуляция? При ней тоже может отдавать в задний проход и сидеть больно

Гость
#2

Возможно паразиты - братья наши меньшие, если интересно, расскажу как избавиться.

Гость
#3

может киста, может еще что. поход ко врачу самое верное решение.

Гость
#4

часто слышу такую фразу и никак не могу понять ЧТО ТАКОЕ ПРИДАТКИ?

Виктория
#5
Гость

часто слышу такую фразу и никак не могу понять ЧТО ТАКОЕ ПРИДАТКИ?

ну по-женски когда женщина болеет.....

Гость
#6

придатки, они же яичники, страдают не от постуды, а от инфекций. Вы вообще не жили половой жизнью? Тогда шансы получить воспаление придатков невелики, а пить неизвестно от чего антибиотики назначенные вслепую недопустимо.

SJ
#7

Почему боишься гинеколога?! Обалдела совсем. Иди к врачу. И никто никогда на Форуме не поставит тебе диагноз! Тут вариантов боли может быть с масса. Иди к врачу и ничего не бойся все будет ОК. А еще одевайся теплее.

ездундокта
#8

Антибиотики , как конфеты есть не боитесь, этим самым вы смазываете клиническую картину и подрываете свой иммунитет.Сходите к врачу.

И совет тем , кто хочет свой "нижний этаж" (придатки )иметь всегда в здоровом виде принимайте каждые полгода по месяцу женский комплекс VISION :Артемида, Бьюти, Медиссоя, Нортия. Цикл станет регулярным и безболезненным

http://ambrozija.nextfood.ru

кузя
#9

тест

Таис
#10
SJ

Почему боишься гинеколога?! Обалдела совсем. Иди к врачу. И никто никогда на Форуме не поставит тебе диагноз! Тут вариантов боли может быть с масса. Иди к врачу и ничего не бойся все будет ОК. А еще одевайся теплее.

Собралась сегодня, но пришли месячные....ОО

#11

Что за глупости -бояться гинеколога. Появилась проблема-надо решать. А в твоем случае надо решать срочно. Запишись к врачу сидя за компьютером. Зайди на сайт емиас.рф. Здесь все прочитаеш. И не надо время терять в очереди к врачу.

#12

А еще проще записаться к врачу с мобильного. Надо только скачать приложение на сайте ЕМИАС и когда надо звони и записывайся. О какая прелесть.

Анжелика
#13

Вылечила воспаление придатков в Центре Женского Здоровья на кутузовском проспекте. Огромное спасибо моему гинекологу за внимательное отношение к моей проблеме, ведь я ланировала беременность и воспаление было как не кстати. Действительно ЛЕЧИЛИ, а не пичкали гипердозами одних антибиотиков, проходила помимо всего физиолечение, генекологический массаж, грязевые тампоны. Через месяц на УЗИ сказали, что все Ок! Счастья нет предела! Берегите свое здоровье!

Валерия
#14

А как меня будут проверять, если я девственница ?!

Гость
#15
SJ

Почему боишься гинеколога?! Обалдела совсем. Иди к врачу. И никто никогда на Форуме не поставит тебе диагноз! Тут вариантов боли может быть с масса. Иди к врачу и ничего не бойся все будет ОК. А еще одевайся теплее.

solia

Что за глупости -бояться гинеколога. Появилась проблема-надо решать. А в твоем случае надо решать срочно. Запишись к врачу сидя за компьютером. Зайди на сайт емиас.рф. Здесь все прочитаеш. И не надо время терять в очереди к врачу.

Умные такие дамочки) У меня подруга пошла к гинекологу в клинику по месту жительства государственную, которые "славятся" своими гинекологами (не всеми конечно но большинством), так вот она когда проверялась, ей поцарапали ТАМ ***** какуюто) говорит кровищи было больно было, а гинеколог ей " да ты чегоо! нормально всеОУ! Пройдет!" Потом она записалась на прием к платному врачу, которая сказала " это какой-то беспредел, мало того что вас покалечили, так еще и не предприняли никаких мер"
Очень часто слышу про печальные знакомства женщин с гинекологами
И МНЕ ВОВСЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО что многие их боятся. Не стоит так бурно реагировать на то что кто-то кого-то боится) Помочь надо человека, успокоить, что не все врачи такие, что если поспрашивать по знакомым, то может найдется хороший врач к нему и записаться, чтобы потом не боятся ходить.
У меня все)

Гость
#16

Сходить могла на УЗИ гинекологическое, через живот смотрят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

часто слышу такую фразу и никак не могу понять ЧТО ТАКОЕ ПРИДАТКИ?

Яичники

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: