Гость
Статьи
У меня месячные вторую …

У меня месячные вторую неделю?может причина-сбой гормонов?

Из-за чего происходит сбой гормонов?можно ли восстановить нормальный цикл гомеопатическими средствами?какими?

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Натали-брюнетка
#1

У меня так было при неудавшейся беременности

Гость
#2

У меня через месяц после замершей беременности месячные(кровотечение точнее) шли 26 дней!!!!!было просто ужасно...ничего не помогало,кроме гормональных таблеток Дюфастон,только ими удалось остановить,хотели уже на чистку отправлять!!!

Ёжа
#3

От гормонального сбоя - запросто. А бывает и когда яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась, т.е. потенциальная беременность сорвалась. Наверняка уже все вышло, не прикрепилось же, если из-за этого. А так - можете крапиву заварить и попить, это не настолько ядреная химия, но кровоостанавливающее. Пару раз пила, помогало.

Гость
#4

У меня больше 50 дней были месячные

олень выше:D
#5

У меня больше года были месячные :D

#6
олень выше:D

У меня больше года были месячные :D

0о прикалываешься?

Гость
#7

Вообще это уже не месячные, а кровотечение. Ждать и гадать "что" и "почему" - чревато большими проблемами со здоровьем. Так как причина неизвестна, любая самодеятельность в лечении может навредить. Топайте, автор, к врачу.

Знакомая все тоже тянула, думала - ай, гормоны, сбой. В итоге - переливание и операция.

Гость
#8

У меня так было. Вторая неделя... и это было похоже не на месячные, а просто кровь... алая прям.. без менструальных сгустков. Побежала к врачу. Сбой. УЗИ кажется сделали. Вечером прописали принять ОК сразу кажется 2 таблетки, потом на след.день и допить до конца цикла.

НО вам нужно показаться врачу! Чтобы он сделали узи! И только потом назначил лечение.

Гость
#9

У меня так было после аборта.10 дней шли.Пила викасол,ходила к врачу.Потом прошло и цикл нормализовался.

не автор
#10

Возможно это полип. вам срочно к врачу и вам подают кровоостанавливающие или сразу вызовут скорую и будут колоть противовоспалительные и кровоостанавливающие. Это очень опасно. Если крови много,то скорую вызывайте,а то анемию схатить можно.

не автор
#11

УЗИ само собой должны сделать.

Гость
#12

Обильные месячные или мазня?

сестренка
#13

Кровотечение у меня было при фибромиоме. Сходите к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Обильные месячные или мазня?

А если мазня, то что?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: