Гость
Статьи
что мне делать если …

что мне делать если мне стало плохо от приёма таблеток джес

я принимаю джес уже две недели и у меня со вчерашнего дня бросает в жар и идёт кровь скажите что делать

елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пить

Гость
#2

Читать инструкцию. Мазня кровью норма при приеме ОК. Если месяца через три не пройдет, идите к врачу и переходите на другие ОК.

Гость
#3

Я тоже чуть не сдохла от джеса, Вы почитайте какой длинный список побочки у этой гадости - самое малое, это печень себе угробите.

Идите к врачу и меняйте, не ждите 2-3 месяца, а то через 3 месяца Вас спасать будут

Гость
#4

Бросайте и переходите на другие

Гость
#5

Бросайте и переходите на другие

Гость
#6

Бросайте и переходите на другие

Гость
#7

Бросайте и переходите на другие

петарда
#8

На логест.

Гость
#9

1.перестать немедленно принимать 2. записаться на прием к врачу , 3. совет ждать три месяча, а если не пройдет идти к врачу-НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТО.

Выдропуп
#10

Бросать ничего нельзя. Только врач. Весь цикл слетит. Умники.

я
#11

вам он явно не подходит. Попробуйте другой препарат

Гость
#12

Ух! Джес! Мать его за ногу.... Это просто ужас был!

Я ревела каждый день без повода, на всех орала, скандалила, все меня бесило (никогда раньше в таком замечена вообще не была, и сейчас спокойно живу, как танк!)

Я за месяц поправилась на 8 кг!!!!!!!!!!! Не меняя образа жизни и рациона. (Это бесило меня еще больше, и орала на всех я еще больше, и плакала)

Постоянная кровавая мазня с болью там, внизу.

Когда пошли месячные это был просто Ниагарский водопад 10 дней!!!

Бросила я этот Джес! Пью Логест! И все прекрасно.

Ольчик
#13
Гость

Ух! Джес! Мать его за ногу.... Это просто ужас был!

Я ревела каждый день без повода, на всех орала, скандалила, все меня бесило (никогда раньше в таком замечена вообще не была, и сейчас спокойно живу, как танк!)

Я за месяц поправилась на 8 кг!!!!!!!!!!! Не меняя образа жизни и рациона. (Это бесило меня еще больше, и орала на всех я еще больше, и плакала)

Постоянная кровавая мазня с болью там, внизу.

Когда пошли месячные это был просто Ниагарский водопад 10 дней!!!





Бросила я этот Джес! Пью Логест! И все прекрасно.

Для кого гадость, а для кого - отличная штука. Вам препарат не подошел, вот и все. Я от него похудела на 2 кг, грудь увеличилась, либидо повысилась.

Кровило тоже почти месяц, была у Г. Она сказало, что это норма,. На второй мес. это прошло. Состояние тоже в первый мес было как во сне, даже температура было 36, 9 периодически. Все прошло - адаптация закончилась, организм таблетки принял.

Ракетка
#14

Не понимаю, отчего у девчонок некоторых такие резко негативные мнения... На гинекологов, которые неправильно подбирают КОК нужно ругаться( Мне Джэс подошел прекрасно! И побочек не замечено было ни разу! Три года пью его.

#15
елена

я принимаю джес уже две недели и у меня со вчерашнего дня бросает в жар и идёт кровь скажите что делать

Текущую упаковку лучше все-таки допить до конца, чтобы не было гормонального сбоя. А то некоторые вот так бросают, а потом заваливают весь интернет отзывами, что после джеса цикл восстанавливали долго и тяжело. Не нужно быть себе врагом.

Период привыкания составляет около трех месяцев, потом будет легче.

Гость
#16

Джес это ужас мне назначали с шестого пью а уже двадцать первое до их пор льет ужас уже кровоостаналивающие пью как перейти на регулон с ним все не так было

Гость
#17
Гость

Джес это ужас мне назначали с шестого пью а уже двадцать первое до их пор льет ужас уже кровоостаналивающие пью как перейти на регулон с ним все не так было

Это частое явление с микродозированными. Такие кровотечения - показатель, что для вас мало гормона. Для перехода на др. надо допить пачку, включая плацебо, и далее просто начать новую других таблеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Идите к врачу. Пусть меняет. Я от Джес чуть не умерла, с 8 таблетки, адские боли внизу живота,спать не возможно,тошнит,морозит,температура, спина болит,грудь болит, ходить тяжело,яичники тянут болят колят. Низ живота горит огнем, грудь горит, головные боли, расстройство кишечника, диарея,боли. Очень разочеровалась. Страшно стало вообще принемать какие либо противозачаточные. Мне они не пошли вообще. Неожидала таких адских побочек. Лучше сходите к врачу не тяните. Гадость это Джес еще та. Будьте аккуратны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: