Гость
Статьи
Реально ли получить с …

Реально ли получить с временной регистрацией в Москве городскую квоту на операцию через ДПЗ Москвы?

Подскажите, пож-та, кто знает. Есть временная регистрация, прикреплена к поликлинике Департамента Здравоохранения, врач дает направление, но проблема одна - временная, а не постоянная регистрация. Есть московский полис ОМС. Будет ли временная регистрация причиной для отказа? В Департамент здравоохранения не дозвониться((

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#3

у меня лапароскопия, а не ЭКО

Лера
#5
Бухие бухи

У меня вообще позвоночная грыжа. Договорилась с зав.отделением, заплатила ему лично, и всё в лучшем виде сделали.

у меня обычный врач, она не оперирует сама, к сожалению(

Кот
#8

в таджикистане не дают?

Лера
#9
Кот

в таджикистане не дают?

очень смешно. Я гражданка России, сама из Питера

Григорий
#10

Окажу содействие в оформлении временной регистрации гражданам РФ, без судимостей, Западный административный округ г. Москвы, оформляется официально, подходит для ГИБДД (у самого авто стоит на учете по данному адресу), получения/смены водительского удостоверения, получения загранпаспорта, получения внутреннего паспорта РФ.

Оформление в общежитии гостиничного типа, оформляется только на 6 месяцев, стоимость 5000 р., оплата по факту оформления, срок оформления - неделя, проверить легальность и наличие Вас в базе УФМС по г. Москве можете на официальном государственном сайте gosuslugi.ru (при наличии активированного личного кабинета).

тел: 8 926 711 24 03

имейл: 89267112403@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Лера

Подскажите, пож-та, кто знает. Есть временная регистрация, прикреплена к поликлинике Департамента Здравоохранения, врач дает направление, но проблема одна - временная, а не постоянная регистрация. Есть московский полис ОМС. Будет ли временная регистрация причиной для отказа? В Департамент здравоохранения не дозвониться((

Лера

у меня лапароскопия, а не ЭКО

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: