Гость
Статьи
Неправильно начала …

Неправильно начала пить противозачаточные.

Девочки, подскажите пожалуйста!
Мне назначили пить логест для лечения эндометриоза. вчера началась коричневая мазня вместо месячных(раньше цикла цикл 28 дней, вчера был 23 день) и я приняла первую таблетку. Потом прочитала, что первым днем цикла при Э считается день начала кровянистых выделений. Сегодня выделения по-прежнему коричневые мажущие. Что делать? Стоит ли бросить пить таблетки и дождаться месячных? Или продолжить прием.... наступят ли месячные? Собьется ли цикл?

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Byntarka
#1

А ко врачу добежать вариантов совсем нет?

#2

Проконсультируйтесь у специалиста

Гость
#3

раз начали то уже пейте, все равнло первое время будет непонятная мазня постоянно, я тоже пила логест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нэти
#6

не всегда толк от врачей. по УЗИ нормально но тоже коричневая мазня. назначили противозачаточные для выравнивания гормонов типо,. вот 12 дней не заканчиваются месячные 12 дней принимаю Медиана
сама не знаю что делать. толи в часную клинику обращатся к гинекологу...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: