Гость
Статьи
Начала пить …

Начала пить противозачаточные

Начала пить джес плюс, не закончила еще первую пачку, где то на середине. Пью противозачаточные впервые в жизни. Нормально ли что на протяжении всего времени с начала приема таблеток идут коричневые выделения (не очень обильно, ежедневок хватает), правильно ли я понимаю что это организм приспосабливается и это так и должно быть? Или это не норма и лучше сходить у гинекологу? В целом ощущаю себя так же, как и до таблеток. Единственное грудь слегка побаливает и вот эти выделения и сгустки небольшие.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинекологи обычно говорят что до 3 месяцев может приспосабливаться организм. Но я бы на вашем месте все равно сходила, врач же лучше знает вашу личную историю. Вообще вам гинеколог назначил или пьете по собственному выбору? Если по собственному, точно надо сходить.

Гость
#2

Хз...я тоже его пью, у меня ничего не было в первые месяцы, но я анализы сдавала и с гинекологом советовалась. Ибо такие препараты могут создавать тромбозы и их нельзя принимать по ряду заболеваний и плохих анализов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Гинекологи обычно говорят что до 3 месяцев может приспосабливаться организм. Но я бы на вашем месте все равно сходила, врач же лучше знает вашу личную историю. Вообще вам гинеколог назначил или пьете по собственному выбору? Если по собственному, точно надо сходить.

Гинеколог назначил, перед этим сдавала кучу анализов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: