Гость
Статьи
Противозачаточные. …

Противозачаточные. Врач прописала пить противозачаточные Джес

Добрый день, возник такой вопрос. Врач прописала пить противозачаточные Джес, но на днях произошел казус и пришлось пить экстренную концентрацию, выпила Женале. хочу узнать можно ли после этой экстренной контрацепции начинать пить джес? был ли у кого то такой опыт #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше спросите об этом своего врача

Анна Пална
#2

Да был! можете пить! Я совмещала. И консультировалась у гинеколога.

Ляляля
#3

Можете, но джес пить надо с первым днем месячных а не сразу

Гость
#4

Джес это отрава для женского организма, но маркетинг свое злое дело делает.

Ляляля
#5
Гость

Джес это отрава для женского организма, но маркетинг свое злое дело делает.

Иногда без кок никак…

Гость
#6

Непонятоно, вы уже начали пить ок или нет

Гость
#7
Гость

Джес это отрава для женского организма, но маркетинг свое злое дело делает.

Отрава у нас все начиная от мучных излелий с пальмовым маслом и фруктами с пестицидами заканчивая возлухом с выхлопными газами так что расслабьтесь , все равно все умрем

Гость
#8
Анна Пална

Да был! можете пить! Я совмещала. И консультировалась у гинеколога.

Спасибо. А вы начали пить как именно месячные начались? просто сейчас второй день как я выпила экстренную концентрацию, и пошло что то вроде похожее на месячные, хотя по срокам не должно быть. И не знаю сейчас начинать пить или нет

Гость
#9

Я выпила только экстренную концентрацию на днях, а как теперь поступить с кок не знаю, так как не разу ещё не пила

Гость
#10

Не надо начинать пить эту дрянь .Не вздумайте ! Я себе очень сильно испортила здоровье .

#11
Гость

Не надо начинать пить эту дрянь .Не вздумайте ! Я себе очень сильно испортила здоровье .

Вы про джес или про экстренную?

Гость
#12
Гость

Я выпила только экстренную концентрацию на днях, а как теперь поступить с кок не знаю, так как не разу ещё не пила

Дождитесь следующих нормальных месячных и начинайте пить ок

Гость
#13
Гость

Не надо начинать пить эту дрянь .Не вздумайте ! Я себе очень сильно испортила здоровье .

А я поправила , куча проблем исчезли

Гость
#14
Гость

Отрава у нас все начиная от мучных излелий с пальмовым маслом и фруктами с пестицидами заканчивая возлухом с выхлопными газами так что расслабьтесь , все равно все умрем

Ну если вы хорошо пнреносите КОК и джес в том числе, то понятно. А я вот начинала его 2 раза и оба раза продержалась только 10 дней и прекратила прием из за ужасных побочек! Думала ласты склею, так плохо было....

Гость
#16

Они абортивны и чудовищно вредны для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

А я поправила , куча проблем исчезли

Ага .Верим .Не говорите ерунды

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: