Гость
Статьи
Димиа и проблемы при …

Димиа и проблемы при принятии ок

Девочки, всем привет. Я пью ОК по назначению гинеколога (мне 17, поставили СПКЯ) сейчас заканчиваю четвертую пачку, побочки прошли(те что бывают обычно первые три месяца) и вот незадача: после двух принятых с опозданием таблеток(примерно на 3-4 часа) у меня начались легкие боли внизу живота и сегодня обнаружила выделения коричневого цвета. Вроде говорят это нормально но я не знаю. Подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался и вообще стоит ли бить тревогу? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы на вашем месте сходила к врачу на всякий случай.
Мне димиа выписывала дерматолог от высыпаний на лице. Я сообщила об этом своему гинекологу и она ещё раз перепроверил все анализы что бы удостовериться что препарат мне подойдет. Сказала все хорошо и проблем не видит.
Но предупредила что если в середине цикла появятся выделения (красные, коричневые или вообще мазки) идти к ней. Как она объяснила это значит концентрация препарата не подходит и надо заменить на другой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гера

Я бы на вашем месте сходила к врачу на всякий случай.
Мне димиа выписывала дерматолог от высыпаний на лице. Я сообщила об этом своему гинекологу и она ещё раз перепроверил все анализы что бы удостовериться что препарат мне подойдет. Сказала все хорошо и проблем не видит.
Но предупредила что если в середине цикла появятся выделения (красные, коричневые или вообще мазки) идти к ней. Как она объяснила это значит концентрация препарата не подходит и надо заменить на другой.

Спасибо за ответ!!! Я написала своему врачу, она сказала что ничего страшного и так бывает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: