Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность после небольшого стресса?

знаю что глупо спрашивать..но все ж спрошу...
дело в том что я решилась уйти от мужа,уже все решили,я спокойна..собрала манатки и вызвала такси...сижу жду такси и вдруг долбят в дверь..свекр открыл - судебные приставы явились по душу мужа,а его не было дома..наорали на меня и описали два моих компа(так как документы на них я уже увезла с некоторыми вещами к матери)(((..я в диком шоке,меня комп кормит уже года три,а тут отобрали...с психу уехала к матери на такси..сумки бросила,напилась коньяка и потащилась в сауну с старым другом..но тут вы все поняли что было...это 13го было января...на следующий день я выкупила компы на свои последние деньги,а мне еще жить месяц до получки((..стресс,где денег брать...потом привезла все домой,отоспалась,подумала что к чему и как дальше жить..все нормализовалось...но вот тут то меня начало тошнить дня 3-4назад по утрам,зубы чистить не могу нормально - рвет..ничего есть не могу...по бт овуляция была 14го,а 19го было "имплантационное западение(живот тянуло и капля крови вышла)...запахи перестали меня радовать,с каким то наваждением сожрала у матери 10банок огурцов и она теперь меня терроризирут за это беременностью...народ,вот все пишут про беременность и стресс..а возможно на фоне стресса залететь?у кого нибудь было так,что после тяжелых дней стресса вдруг тест показал 2полоски?мне еще тесты рано делать,мне еще несколько дней надо подождать..а ждать уже нет сил,состояние ужасное...

аня
12 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну вообще это больше похоже на простой психоз. Или может алкогольный.

аня
#2
Керен

Ну вообще это больше похоже на простой психоз. Или может алкогольный.

какой еще алькольный..я выпила всего 200грамм 13го,похмелье давно прошло..уже как никак 10дней прошло с этой "пьянки"...

Гость
#3

насмешили

конечно при стрессе возможно залететь

Гость
#4

Беременность она обычно, после секса без средств предохранения бывает. Это Вы от мужа или от "друга"?)

аня
#5
Гость

Беременность она обычно, после секса без средств предохранения бывает. Это Вы от мужа или от "друга"?)

от друга..с мужем давно ничего нет...

Ёжа
#6

Стресс не настолько влияет на беременность, что из-за каждого психа обламывается. Иначе никто бы не рожал, а нервы - они у всех нервы. Если секс без предохранения был и мужчина в вас кончал, то беременность возможна.

Гость
#7
аня

от друга..с мужем давно ничего нет...

Поздравляю. "Больше, чем друг")

гость
#8

можете к гинекологу сходить..обычно видно..б это или организм к м готовится.

или все же подождать несколько дней и сходить кровь на хгч сдать.

мики
#9

Не, Автор, это психоз. За недели беременности у Вас никак не может быть :)

мики
#10

У Вас похоже сильный ПМС на фоне стресса, а не беременность

КаБэТэ
#12

Уж тошнить до задержки точно не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Если забыть все детали и обратиться к главному вопросу, то беременность после стресса возможна. Я долго не могла забеременеть вторым. И тут забелел сын, сама, муж... лекарства, таблетки, антибиотики, беда с родным братом добавила и без того нервную обстановку и случилась беременность. Причем у жены брата тоже ))) Есть среди цветов такое: не цветет долго, создайте стресс (засушите, подрежьте), растение начнет себя сохранять, даже "детки" могут появиться. Если природой так задумано у цветов, так чем мы женщины хуже? ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: