Гость
Статьи
Ксантелазма: кто …

Ксантелазма: кто избавился?

Вопрос в теме

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

Мне тоже интересен этот вопрос.

Светлана
#3
Автор

Вопрос в теме

Светлана
#4

Я пол года назад выжгла лазером и опять растет, в три раза больше и быстрее. Я в панике, Пью гору таблеток, ничего не помогает. И главное врачи- не могут ничем помочь. Девочки, помогите, если знаете средство, хоть остановить рост, Спасибо!

Гость
#5
Светлана

Я пол года назад выжгла лазером и опять растет, в три раза больше и быстрее. Я в панике, Пью гору таблеток, ничего не помогает. И главное врачи- не могут ничем помочь. Девочки, помогите, если знаете средство, хоть остановить рост, Спасибо!

Светлана, здравствуйте. Тоже появилась ксантоплазма. Скажите, Вам удалост избавиться от нее?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Меня тоже это тревожит, на одном глазу огромное пятно и на втором появилось. Липидный обмен норм,только чуть повышен плохой,но по возрасту в норме и по риску о. Имт норм, на пп, двигаюсь. Что делать не знаю,врачи тоже. Вам что то удалось узнать