Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить месячные?Помогите советом

уже всё перепробовала.,что можно.10 дней пила крапиву,аскорутин,кальций и 5 дней дицинон.сейчас пью викасол,результата никакого.может знает кто еще какие-то действенные средства ?

Кит
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас кровотечение или просто месячные?

Гость
#2

с чего вы взяли, что это месячные? вам к гинекологу надо.

Евгения
#3

лучше бы к врачу вам. Может больны чем... Просто так 10 днней месячные идти не будут

гость
#4

А у вас не кровотечение случайно?Кровь если алая по цвету,то это кровотечение.Обратитесь ко врачу.Последствие могут быть не очень хорошие.Можно еще хлористый внутривенно попробовать,но ко врачу обязательно.Это не шутки.

Гость
#5

Если кровотечение больше 10 дней, и не останавливается даже уколами Дицинона и т.д, надо соглашаться на чистку. Даже с мазней на чистку отправляют, а уж если сильно кровит

Гость
#6

У знакомой так было, пошла на узи - киста.

Ёжа
#7

А лет вам сколько? Если 13-15, то цикл может еще устанавливаться. Если больше, то сходите к врачу.

не смотрите НТВ
#8

вам к варчу надо. а вобще уменьшают кровотечение водяной перец (настойка , с молоком пьют)

Гость
#9

Пойти к врачу.

Настя
#10

У меня 30 дней кровотечение было, ничего хорошего в этом нет! Но у меня причина была, постоянно под наблюдением врача была, в итоге помог дюфастон, но его должен только врач прописать! Мне тоже чистку вакуумом предлагали..поверьте это не шутки!! Я сама по начала крапиву и кровохлебку пила, но их в многом количестве тоже нельзя!!

Гость
#11

у меня пришли месячные, их реально как нибудь приостановить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

прочитала про фиточай боровая матка, буду пробовать, что б приостановить..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: