Гость
Статьи
Девочки, что …

Девочки, что посоветуете, нет месячных

Последние месячные были с 21 января, после них болела гриппом, пила антибиотики. уж так все в куче получилось, беспокоила боль в груди, посетила маммолога , он приписал мне таблетки циклодинон пить каждый день с утра по одной, с 31 января я начала их пить. 15 февраля началась непонятная мазня, коричневато-красного цвета, но в основном все же коричневая, длилась неделю где то.... А сейчас еще видимо подмерзла, настиг Цистит, пришлось выпить пакетик монурала. А месячных то все нет..тест делала, отрицательный...да и предохраняемся ВСЕГДА. что может быть причиной? К врачу попаду только послезавтра, поэтому хочу почитать, что скажете? Возможноли это сбой изза такого количества препаратов за этот промежуток времени? мне 21...

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

вот завтра вам врач всё и скажет.

Гость
#2

Конечно, может. А вы сами себе препараты назначаете? Зачем после гриппа антибиотики пить?

Гость
#3

Воспалительный процесс скорее всего. Тем более вы про цистит написали. Он Вас настиг не потому что подмерзли, а потому что инфекция уже была в организме. Надо сдавать анализы на всякие инфекции. И искать причину.

Насколько я знаю антибиотики гормональный сбой не вызывают. Если только у Вас нет серьезных эндокринных заболеваний.

Лёлик
#4

Между прочим, так может шалить и полип, например. Но бояться его не надо: удалят, да и всё. Это распространенная операция. Отпускают домой в тот же день, на следующий день можно идти на работу. А может, организм уморился - и на цикл у него сил нет. У меня в вашем возрасте от усталости (работа и институт) два месяца не было месячных, а только фигня какая-то вместо них. Я даже в обморок упала прямо на улице - так мой организм уморился. Короче, пока попейте жидкий новопассит, чтобы не нервничать, а доктор найдет причину и устранит. Будьте здоровы!

Аля
#5

гормональный сбой может, если тест отрицательный.

Гость
#6

ковырни в звезде бритвой....месячные обеспечены и на долго

Гость
#7

Мазня в феврале - это были месячные скорее всего. Циклодинон ничего не лечит. Подождите еще пару месяцев, если цикл не наладится, просите прописать вам ОК.

Какой у вас вес и рост? Может, с диетами переусердствовали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне помогли витамины. ОК совершенно ни к чему. Стресс, болезни, нагрузка на работе очень сильно влияют на цикл, прямая зависимость. У меня не было месячных 2,5 месяца. Врач назначила курс лечения 10 дней: эндоназальный электрофорез с витамином В1+ витамин Е 100 мг 1 капсула в день+ витамин С 0,5*3 раза в день(очень большая доза, не удивляйтесь)+ ацетитилсалициловая кислота по 1/2*2 раза в день. Все это одновременно 10 дней. А потом на 3 месяца врач назначила еще курс лечения: с 5 по 14 день цикла глютаминовая кислота 1 таб*3 раза+нейромультивит 1 таб*2 раза, с 16 по 25 день цикла витамин Е 100 мг 1 капсула в день+магний В6 1таб*3 раза+гепатрин 1 таб*2 раза в день во время еды+аскорб.кислота 0,5*2 раза в день(большая доза)+ацетилсалицил.кислота 1/2 таб*2 раза в день. Все это на 3 месяца. Второй курс, который на 3 мес, плоховато выдержала, было плохо наверно от витаминов гр.В. Сейчас при удлинении цикла (40дн, осень-зима) пью просто витамины, сразу цикл уменьшается (25-30 дн). Сейчас пью витрум бьюти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: