Гость
Статьи
Влияние КОК на …

Влияние КОК на эмоциональное состояние

Подскажите, как КОК могут влиять на эмоциональное состояние? 13 дней принимаю ОК Силует. пока особых каких-то побочных эффектов не заметила, единственно, грудь болит и очень снизилось сексуальное желание. Но вот такие аспекты как усталость, головную боль, эмоциональное опустошение, зацикливание на некоторых мыслях просто не знаю на что списать: дело в ОК или все-таки во мне самой?

Юльча
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте пропить один цикл, а после - отменить. Все станет ясно.

Гости
#2

кто такой КОК?????????

Vasilina
#3

В начале приема ОК замечала у себя повышенную раздражительности. Бесило все и все! Сейчас все стабилизировалось. Думаю, что в вашем случае не исключено, что это из-за приема ОК.

Блондинка
#4

Могут влиять

Гость
#5
Гости

кто такой КОК?????????

Оральные контрацептивы, пилюли противозачаточные

Татьяна 24
#6

у меня вообще кошмар!! Становлюсь злая, раздражительная. А потом понимаю что я злая и раздражительная стала, и начинаю плакать. А потом начинаю рыдать потому что понимаю что ничего не могу с этим сделать, только порчу настроение парню и родителям!! А в тот момент еще работу искала, так прямо разревелась на одном из собеседований. Просто так. Пытаюсь бороться с помощью каких то позитивных эмоций. Занимать себя чем то.

Кети
#7

влияют. первое время применения и сразу после отмены\. эмоции очень яркие, особенно слезливость... а если привыкнуть. год-два, настроение танковое, просто 0 эмоций.

Гость
#8

Я стала очень спокойная,перестала бояться нежелательной беременности,плачу раз в год ,хотя раньше была очень эмоциональная и плакала почти каждый день по любому поводу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#9
Татьяна 24

у меня вообще кошмар!! Становлюсь злая, раздражительная. А потом понимаю что я злая и раздражительная стала, и начинаю плакать. А потом начинаю рыдать потому что понимаю что ничего не могу с этим сделать, только порчу настроение парню и родителям!! А в тот момент еще работу искала, так прямо разревелась на одном из собеседований. Просто так. Пытаюсь бороться с помощью каких то позитивных эмоций. Занимать себя чем то.

Татьяна 24

у меня вообще кошмар!! Становлюсь злая, раздражительная. А потом понимаю что я злая и раздражительная стала, и начинаю плакать. А потом начинаю рыдать потому что понимаю что ничего не могу с этим сделать, только порчу настроение парню и родителям!! А в тот момент еще работу искала, так прямо разревелась на одном из собеседований. Просто так. Пытаюсь бороться с помощью каких то позитивных эмоций. Занимать себя чем то.

Уже 2 месяца принимаю Регулон,прописали после лапароскопии, рыдаю по поводу и без. Сегодня, например, разрыдалась, прочитав статью о бездомном, очень жалко его стало. Еще очень часто плачу от своей бесполезности( никак не могу физически восстановится после операции). Так что очень хорошо Вас понимаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: