Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 400 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 831 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Ранний климакс3 032 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Уреаплазму не надо лечить, это вполне безобидный постоянный обитатель человеческого организма у 60-80% людей, вреда никакого не наносит.
Лечат только в совке по безграмотности врачей или ради развода на бабки.
В странах ЕС тест на уреаплазму не делают ибо бесполезно, она есть почти у каждого.
Лечат только в совке по безграмотности врачей или ради развода на бабки.
В странах ЕС тест на уреаплазму не делают ибо бесполезно, она есть почти у каждого.
Гость
Лечить ее надо,но надо смотреть по показателям,все таки болезнь коварная, то уходит то появлЕтся,провоцирует и пилонефрит и песок и снижает иммунитет,ну и прочее! Самое главное пролечиться обоим,назначают обычно вильпрофен,как антибиотик он весьма неплохой препарат, что-нибудь для повышения иммунитета,ну и что -нибудь для поддержания микрофлоры, лечение занимает около двух недель, уреаплазма вызывает бесконечные споры лечится она или нет надо ли вообще ее лечить или нет, половая ли это инфекция или нет,но ответ один надо смотреть на какой она стадии,собираетесь ли вы заводить ребенка,все ли у вас в порядке с моче-половой системой и прочее
гость
У меня вечно эту уреаплазму находят, сказали она у всех и лечить ее не надо
гость
Вы этими антибиотиками еще больше здоровье посадите....вместо уреаплазмы молочницу заработаете
гость
да-да..я лечила уреплазму 2раза,5тысяч на лекарства выкинула,а толк?молочницу получила в итоге,которая не так легко и лечилась..
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не надо лечить уреаплазму никому. Это то же самое, что объявить болезнью две ноги и две руки.
Ольга
У меня находили и был небольшой воспалительный процесс, я прошла курс лечения, потом анализ показал, что уреаплазма снизилась. Врач сказала, что если в небольшой степени, то можно не обращать внимание.
Гость
значит титры большие, пролечить надо.
Татьяна 18
В любом случае, все инфекции скрытые или нет, надо обязательно лечить!!!
Гость
Татьяна 18
Сообщение было удалено
Ну и лечи, хоть облечись! Полечись еще от микоплазмы, дисбактериоза и эрозии. Если не обнаружили еще, могу подсказать адресок, где обязательно выявят и назначат лечение.
Гость
Я лечила уреаплазму..И вылечила ее оО
Наталия
Мобилункус.Это разновидность грибка
Рузиля
О! Спасибо!!! Этот оно! А то я уже начала было думать что врач сам придумал такое название. Сейчас как начитаюсь про эту бяку )))
Гость
Уреаплазма является условно-патогенной микрофлорой, и в норме может присутствовать в мазке, поэтому много споров лечить ее или нет. Но ее наличие в норме считается менее 10 в 4 степени, если же количество больше назначают лечение антибиотиками. Вообще лучше провести анализ на чувствительность к антибиотикам и по этим результатам проводить лечение. По сути дела само лечение направлено на снижение роста уреаплазмы до нормы. Молочницу ведь лечат, хотя кандида так же в норме может присутствовать в мазке. И никто же не пишет, зачем вы лечите молочницу, она является нормой.
Мое мнение такое, если уреплазма никак себя не проявляет, можно пока не лечить, а через пару месяцев сдать анализ, возможно все будет в норме. Но если есть симптомы, то надо лечить.
Мое мнение такое, если уреплазма никак себя не проявляет, можно пока не лечить, а через пару месяцев сдать анализ, возможно все будет в норме. Но если есть симптомы, то надо лечить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Инна
Она страшна тем, что может вызывать воспаления когда иммунитет ослабнет( а их то уж точно лечить надо)..мнения разные-лечить-не лечить..
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 192 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
- Девочки помогите, чем кто лечит вирусы?1 ответ
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
- Отношение к врачам12 ответов
- Приливы после гормонотерапии...Как скоро закончатся?4 ответа
- Психические расстройства60 ответов
- Жуткие боли во время женских дней59 ответов
- Гинеколог5 ответов
- Капли от глукомыНет ответов
- Лопнул аппендицит3 ответа
- Меня одну достали люди, которые любую сладость называют, " о, привет диабет ", в чем проблема не есть тогдаНет ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Психические расстройства60 ответов
- Жуткие боли во время женских дней59 ответов
- Операции по увеличению мужского органа: ваше мнение?24 ответа
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
- Отношение к врачам12 ответов
- Было такое?10 ответов
- Онкология9 ответов
- Вы доверяете молодым врачам?9 ответов
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?9 ответов
- Лучший материал для трусов?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У мужа эту гадость тоже нашли, плюс нашли еще что-то: название не могу разобрать никак... читали вдвоем, перебирали разные варианты... ( мобилюкаус или любилюхаус??) может у кого то встречалось что-то похожее?? хотела почитать что это за бяка, или это врач сам придумал, для выкачки денег, как думаете?