Гость
Статьи
Лапароскопия!Девочки …

Лапароскопия!Девочки отзовитесь!!

% дней назад мне сделали лапароскопию(удаляли эндометриозную кисту и чистили спайки).Так вот, сегодня выписали а кровянистые выделения остались(немного но все же они есть).Месячные последние кончились перед операцией так что новая менструация исключена.Может быть у кого такое было?

8 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Во время след.месячных будет хлестать как из ведра, готовьтесь. Мне помогло - отказ от мяса и питье яблочного уксуса во время потока. Не спрашивайте почему, ишите ответы в интернете. Это на всякий случай,вам на заметку.

Кети
#2

первый комментарий извините бред, у меня была операция( типа вашей. Скорее всего при кисте у вас были месячные обильные, теперь так не будет если все хорошо сделали. После вмешательства нормальной реакцией являются месячные, независимо от того сколько времени назад они у вас были, отслаивается то что есть. врач мне объясняла, что это означает что яичники работают. А вот если ушили яичник, то в середине цикла как вариант может быть болезненной овуляция, из-за швов.

#3
Сон

Во время след.месячных будет хлестать как из ведра, готовьтесь. Мне помогло - отказ от мяса и питье яблочного уксуса во время потока. Не спрашивайте почему, ишите ответы в интернете. Это на всякий случай,вам на заметку.

что за ахинея

#4

насколько могу помнить, у меня не кровило после удаления параовариальной кисты

возможно это не месячные, а кровь идет в месте швов?

обязательно проконсультируйтесь с врачом, мало ли что там

Оля
#5

У меня так же было. Вот не помню.. мне кажется дней 3-5. Потом ничего. Потом пришли месячные. Помню врач сказал, что могут быть более обильные, чем обычно (куда ж обильнее подумала я?) - но ничего, все ок. После операции прошло 2 года - менстры как часы и надо сказать МЕНЕЕ чем раньше - 3 дня и все

Рита
#6

А интересно, после удаления кисты у вас овулирует яичник оперированный? Мне делали как это называется... мониторинг полгода. 6 раз подряд (!) работал правый не оперированный. А как же тот? Левый - резаный? Все? (

olla-la
#7

У меня такое же было. Мне делали лапару на 10 день цикла, 3 дня потом пробыла под наблюдением врачей, немного кровило, но врач сказала норма, иди домой. Дома на след. день начало сильно кровить, со сгустками, болями. Так как была суббота, то идти на прием мне было не к кому. Полезла также как и вы в форумы, вычитала, что помогает Дюфастон, он мне остановил кровотечение. Пропила дней 10, отменила, а через пару дней пришли месячные. мой вам совет, попринимайте Дюфастон, хуже не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#8
Рита

А интересно, после удаления кисты у вас овулирует яичник оперированный? Мне делали как это называется... мониторинг полгода. 6 раз подряд (!) работал правый не оперированный. А как же тот? Левый - резаный? Все? (

Добрый день! У меня оба оперированные, но овулирует всегда последний оперированный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: