Гость
Статьи
Может кто знает??

Может кто знает??

В январе начала половую жизнь, так получилось, что был не защищенный контакт..после чего пошли выделения светло коричневого цвете без запаха, я подумала что это из за начала половой жизни, потом начались месячные.. после этого был снова половой контакт (защищенный, мы стали потом постоянно предохраняться) , и снова выделения такие же, через несколько дней у меня заболел правый бок, я перепугалась и пошла к гинекологу, врач посмотрела ничего кроме эрозии не нашла и взяла мазок,..потом выяснилось, что у меня воспаление почек, про выделения я как то забыла так как было вообще не до них, лечилась бегала по больнице с почкам, потом лечение закончила…при этом сдавала бак. посев и по результатам все нормально…во вовремя лечения был половой контакт, и после него вылилось как бы не большое кол-во крови, но так как эрозия я подумала на нее…прошло около месяца, за это время выделения то были то их не было, но если были то белого цвета иногда с коричнево, без запаха.. в марте опять был половой контакт после него у входа во влагалище появилась небольшая ранка, и потом опять выделения и еще появился зуд, я решила наконец выбрать время и сходить к гинекологу. Пришла, врач посмотрела взяла мазок, и самое интересное про эрозию ничего не сказала и прописала таблетки дазолик и свечи клотримазол и потом снова на прием. Я все сделала, пока лечилась выделений не было, так как свечи ставила..только закончила лечение то опять выделения и зуд. Прихожу снова к гинекологу, объяснила что ничего не прошло, она сказала, что анализы пришли нормальные..снова посмотрела сказала все чисто и выделений каких то ненормальных она не заметила и выписала лекарства, но уже другие свечи и таблетку..пропить и проставить не получилось, так как начались месячные..зуд так и появляется периодически, сейчас жду когда кончатся месячные..
Я не знаю что думать…
Может кто- то знает что это??? Может было у кого-нибудь было похожее???

11 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Вам нужно вылечить эрозию. Она может давать выделения, особенно после половых контактов и перед месячными, а так же после них. У меня было что-то подобное. Прижгла эрозию, всё хорошо стало. Так что думаю, дело в этом.

#2

Дело то в том, что врач про нее ничего не говорит, два раза потом смотрела и сказала, что все чисто...а лекарства выписывает как от молочницы..

Олька
#3

Эрозия не может пройти сама по себе. Ведь врач сначала увидела её. Ещё это может быть эндометриоз. А зуд может указывать на вагинальный дисбактериоз, это заболевание, которое временно затихает и перед месячными проявляется. А есть возможность к другому врачу сходить? Мне кажется, врач что-то упускает.

Гость
#4

попробуйте сдать анализы на инфекции, раз уж был незащищенный ПА

Гость
#5

Эрозия очень даже могла пройти сама.

После месячных сходите к другому гинекологу (в ЖК или поликлинику) и пересдайте еще раз анализы.

А у эрозии выделения похожи на сопли - вязкие и прозрачно-желтые.

У меня тоже была эрозия и тоже пытались закормить таблетками и свечами. Но я нашла другого врача (обратилась в частную клинику) анализы и цитология - все в норме, сказала только каждые полгода приходить и контролировать (сдавать анализ).

#6

Олька, к другому врачу возможности сходить нет, потому что у нас все по талонам и по прописке, меня другие врачи просто не примут. Да и, если честно, это самый нормальный врач (тем более знакомая), о других врачах отзывы не очень хорошие.

Олька
#7

Попроси врача получше посмотреть, есть ли эрозия. У моей знакомой ситуация была: началось с выделений, а потом месячные не прекращались по полгода, потеря крови, анемия, тоже как попало лечили. А вторую знакомую положили на сохранение беременности и кололи прогестерон, месяц в больнице - а беременности-то и не было. Врачи иногда ошибаются. Нет возможности съездить в платную клинику? Только там тоже осторожнее надо быть, они могут наговорить диагнозов, которых нет - в финансовых целях, конечно.

#8

Я планирую к врачу либо в среду пойти, она сказала придти очередной раз анализы узнать, либо уже после того как пропью лекарства. В платную съездить нет ни возможности ни времени, она в другом городе находится..Я понимаю, что врачи ошибаются, знаю это, но все же хочется верить что не все так плохо...

Олька
#9

Не отчаивайтесь! Пусть врач посмотрит получше. Потом отпишитесь, посоветую, что смогу.

#10

Хорошо.Спасибо вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Сходила сегодня к врачу, узнала все. Анализы подтвердили молочницу..Сейчас лечусь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: