Гость
Статьи
кто нибудь пробовал …

кто нибудь пробовал или может знает,уж очень интересно?

“Простите меня, но Вы должны знать правду.
Поздно ночью, между 12 и часом ночи встаньте, зайдите в ванную не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте повернитесь лицом к зеркалу, в течение 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку/чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у Вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится... ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это.

прочитала это недавно самой что то не оч хочется пробовать,но любопытство не дает покоя)))

Евгения
99 ответов
Последний — Перейти
кикимора
#1

супер я попробовала чуть в штаны не наложила увидев себя не накрашенной

Яна
#2

А что должно получится то?? Заинтриговали)

Мася
#3

Вы что , дурочки, это чистейшей воды колдовство! Не вздумайте таким заниматься!

Ольга
#4

аггаа а в зеркале мёрвые с косами стоят......

Гость
#5

Клево, интересно, что увидеть можно))

Желтая струя
#6

ой страшно, я бы не смогла, хотя и не верю ни во что такое

525
#7

прикольно)))) я никогда так не буду делать но других бы послушала))

Гость
#8

Эх жаль яуже опоздала повремени, так бы рассказала бы вам что там

кикимора
#9

http://www.youtube.com/watch?v=wIGxKY5y6Mg

вот че было

Желтая струя
#10
кикимора

http://www.youtube.com/watch?v=w​IGxKY5y6Mg вот че было

ааа, страшно смотреть, что там?

кикимора
#11

только подросткам и детям не показывайте

кикимора
#12

и обязательно до конца досмотрите

сильная Козерога
#13

это правда колдовство...тут либо два варианта: либо черт сзади либо будущего мужа увидишь...Проходили, знаем. Только потом вряд ли в квартире добро поселится.

Гость
#14

можно портал так открыть.

конечно спички или та же зажигалка навряд ли зажжётся. почему лень объяснять, кто знает в чём дела тут- тем очевидно)))

Гость
#15
Гость

можно портал так открыть.

конечно спички или та же зажигалка навряд ли зажжётся. почему лень объяснять, кто знает в чём дела тут- тем очевидно)))

Ладно со спичкой понятно-иногда они не зажигаются,а как может зажигалка не зажжется,проверенная допустим,не верю..

Племяш
#16
Мася

Вы что, это чистейшей воды колдовство!

Евгения

НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится... ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового

Ваш текст

Хрррен с ним, с колдовством. Один только вопрос. А отлить-то можно во время шаманства? Или от этого все волшебство рухнет? А если совсем без отлива "открыть дверь и как можно тише, не делая резких движений, выходить" из санузла, а потом мертво захрапеть с бодуна, то и впрямь от этого можно "узнать и познать много нового".

Ну, и на хрррен такие новости?

Клара Захаровна
#17
Гость

можно портал так открыть.

конечно спички или та же зажигалка навряд ли зажжётся. почему лень объяснять, кто знает в чём дела тут- тем очевидно)))

А в чем тут дела?

молодой человек
#18

а я тоже увижу своего будущего мужа?

Вообщем я сделал... закрыл дверь. Чиркнул раз спичками и не получилось. Я чиркнул второй и как.... от испуга я так пукнул, что произошёл небольшой взрыв. Я резко включил свет и что я увидел. ( Мои брови обгорели. На голове все волосы свернулись в спирали. Я стоял как оплёваный. Зачем я вас прочёл. Больше ничего не сделаю что напишут эти злодейки на Вумане. (

Нюта в подвенечном
#19
молодой человек

а я тоже увижу своего будущего мужа?

Вообщем я сделал... закрыл дверь. Чиркнул раз спичками и не получилось. Я чиркнул второй и как.... от испуга я так пукнул, что произошёл небольшой взрыв. Я резко включил свет и что я увидел. ( Мои брови обгорели. На голове все волосы свернулись в спирали. Я стоял как оплёваный. Зачем я вас прочёл. Больше ничего не сделаю что напишут эти злодейки на Вумане. (

Ваш текст

)))))))))))))) Сразу видно - мужчина за дело брался))))))))))))))) А вот нечего по женским форумам шастать))))))

Самба
#20

Сразу видно - мужчина за дело брался))))))))))))))) А вот нечего по женским форумам шастать))))))[/quote]

уже не дитя. но еще не мужчина

Theer
#21
Евгения

⌠ после этого попробуйте зажечь зажигалку/чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ

А перед этим обязательно 3 раза произнесите: "Бигги Смолз!" Результат вас сильно удивит.

П.С.: Ходят слухи, что то же самое прокатывает с Тупаком Шакуром и Куртом Кобейном, но я не проверял.

Гость
#22
Гость

Гостьможно портал так открыть.

конечно спички или та же зажигалка навряд ли зажжётся. почему лень объяснять, кто знает в чём дела тут- тем очевидно)))Ладно со спичкой понятно-иногда они не зажигаются,а как может зажигалка не зажжется,проверенная допустим,не верю..

даже зиппа незагорится - отвечаю.

тут мистика. не верите- проверьте.

Гость
#23

Проверьте кто-нибудь,неужели правда!

молодой человек
#24
Нюта в подвенечном

))))))))))))) Сразу видно - мужчина за дело брался))))))))))))))) А вот нечего по женским форумам шастать))))))

ну скучно же, вот и шастаю по злачным местам )))) Я не знаю как зиппо, а вот спичка дала прекрасный фейерверк. Так что не пробуйте, ну разве если хотите ремонт в туалетной комнате сделать.

молодой человек
#25
Theer

А перед этим обязательно 3 раза произнесите: "Бигги Смолз!" Результат вас сильно удивит.

П.С.: Ходят слухи, что то же самое прокатывает с Тупаком Шакуром и Куртом Кобейном, но я не проверял.

АГА! Вот вы какие всё таки (

Нет чтобы сразу всё сказать, а теперь добавления пошли. А человек пострадал уже (

кикимора
#26
кикимора

http://www.youtube.com/watch?v=w​IGxKY5y6Mg

вот че было

если не работает то вот другая

http://www.youtube.com/watch?v=90z-uUjlh38

Дарья
#27

Не скажу что умышленно, но я так делала. И как-то никого не видела :/

Гость
#28

[яуоте=ъНюта в подвенечномъ]молодой человек

а я тоже увижу своего будущего мужа? Вообщем я сделал... закрыл дверь. Чиркнул раз спичками и не получилось. Я чиркнул второй и как.... от испуга я так пукнул, что произошёл небольшой взрыв. Я резко включил свет и что я увидел. ( Мои брови обгорели. На голове все волосы свернулись в спирали. Я стоял как оплёваный. Зачем я вас прочёл. Больше ничего не сделаю что напишут эти злодейки на Вумане. (

Ваш текст )))))))))))))) Сразу видно - мужчина за дело брался))))))))))))))) А вот нечего по женским форумам шастать))))))[/яуота

ааааааааааааааа

Гость
#29

У нас пастаяна свет вырубают, так вот и процца шастать со спичками...

Гость
#30

Модеры в зимней спячке? всякую *** пропускают

Верная жинка
#31

Мне мое психическое здоровье дороже,я ночью по квартире то прислушиваюсь ко всяким звукам,а тут сердце разорвется!

Гость
#32
Дарья

Не скажу что умышленно, но я так делала. И как-то никого не видела :/

Надо именно в темноте всматриваться в зеркало в течении 5 минут,а потом зажечь спичку или зажигалку,а так случайно если посмотреть конечно ничего не увидите.

Гость
#33

Если есть кто смелый проверьте сегодня ночью и напишите,все таки должно наверно что-то показаться.Если в кромешной тьме долго вглядываться в зеркало,а потом зажечь спичку может что-то почудится.

Ксения
#34
Племяш

Евгения НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится... ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового

Мася

Вы что, это чистейшей воды колдовство!

Ваш текст Хрррен с ним, с колдовством. Один только вопрос. А отлить-то можно во время шаманства? Или от этого все волшебство рухнет? А если совсем без отлива "открыть дверь и как можно тише, не делая резких движений, выходить" из санузла, а потом мертво захрапеть с бодуна, то и впрямь от этого можно "узнать и познать много нового". Ну, и на хрррен такие новости?

так ведь речь о ванной комнате,какое отлить? )

санузел совмещенный ...или ещё хуже-в раковину писаешь? )

Гость
#35

Ой народ не смешите, ну что может произойти, только то, что ваш испуганный мозг вам преподнесёт. Если долго смотреть в темное место в темноте (вы в это время себя уже накрутите до невозможности), потом зажечь не короткле время свет, то увидите то, что отложено у вас в мозгу (т.е. что-то неприятное, страшное, что вы уже ранее видели в жизни либо с экрана), т.е. всё зависит от настроя человека. Так что никакое это не колдовство. Нормальный человек вообще такой фигней страдать не будет.

Гость
#36

а в туалете нельзя? у меня зеркало в туалете.

в чем прикол ванной комнаты? В сточную трубу должно засосать?

Янка
#37
кикимора

http://www.youtube.com/watch?v=w​IGxKY5y6Mg

вот че было

До просмотра видео рекомендую сходить в туалет... Спасибо, кикимора, давно хороших ужастиков не видела.

Янка
#38
Евгения

⌠Простите меня, но Вы должны знать правду.Поздно ночью, между 12 и часом ночи встаньте, зайдите в ванную не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте повернитесь лицом к зеркалу, в течение 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку/чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у Вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится... ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это.прочитала это недавно самой что то не оч хочется пробовать,но любопытство не дает покоя)))

Даже пробовать теперь не буду, спасибо кикиморе еще раз.

Гость
#39
Гость

а в туалете нельзя? у меня зеркало в туалете.

в чем прикол ванной комнаты? В сточную трубу должно засосать?

В ванной обычно зеркало висит,если у вас в туалете какая разница,надо небольшое темное помещение.Попробуйте проверить сегодня ночью.

#40

Сразу видно, пятница))))

Тема обещает быть веселой))

Ксения
#41
Гость

а в туалете нельзя? у меня зеркало в туалете. в чем прикол ванной комнаты? В сточную трубу должно засосать?

а зачем в туалете зеркало?

за выражением лица наблюдать?

Гость
#42

Если серьезно рискнет кто-нибудь или нет?Я знаю только что должно видение возникнуть..

бармаглот ужассный
#43

гыыыыыыыы... лучше в туалете и сразу на горшке... а то мало ли что увидите... ))))))))))

зайчик
#44

вообще ничего не произошло) спичка зажглась)

#45
кикимора

http://www.youtube.com/watch?v=w​IGxKY5y6Mg

вот че было

Ваш текст

Явно монтаж, но жутковато

Гость
#46

У меня не открываетсяэто видео((

Гость
#47
Серебро

кикимораhttp://www.youtube.com/wa​tch?v=w​IGxKY5y6Mg

вот че былоВаш текст





Явно монтаж, но жутковато

Не это должно произойти,зря народ кикимора пугает.Сами лучше проверьте тем более Покров сегодня.

Гость
#48
зайчик

вообще ничего не произошло) спичка зажглась)

Что-то вы не так сделали,надо четко все условия выполнять.

Говорят у многих видения возникают.

гость
#49

я так сделала... ерундистика. Автору не верьте, фигня! думаю это реклама нового фильма ужасов, которой скоро выходит в кино. Разводилово!

Пыжик
#50
Мася

Вы что , дурочки, это чистейшей воды колдовство! Не вздумайте таким заниматься!

:)))