Гость
Статьи
Ищу единомышленников …

Ищу единомышленников для иммиграции. Мне 25. Одной не хочется

Здесь не держит ничего. Менталитет людей уже начинает раздражать. Все женщины вертятся вокруг мужика, мужчины избалованные, практически все мало чем интересуются..У меня 3 года отношения, все так однообразно..человеку ничего не нужно. Я думаю иммигрировать в Австралию или Америку. Выбор пал на эти страны прежде всего из за стабильности, климата и людей. Много с кем общалась, мне ближе все же их менталитет. В Европе слишком тесно мне. Хотелось бы найти девушку, у которой такие же мысли, вместе проще решиться и уехать. Также снимать жилье первое время вдвоем легче и дешевле, да и поддержка хоть какая то в чужой стране. Выходить замуж и быть почтовой невестой-точно не для меня. Детали будем обговаривать. Главная моя цель-скопить сейчас денег на первые пол года жизни там. По моим расчетам это тысяч 300-400 минимум!! Задалась целью годика за 2 скопить эту сумму. Кто со мной?

автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

я бы эмигрировала в Канаду) но это же не так просто, как кажется))

так что остается пока тупо сидеть и мечтать))))

Гость
#2

Вы бы для начала узнали (и не через интернет,форумы и "а вот мой знакомый знакомого рассказывал") - в посольстве,овире и прочих инстанциях,какие критерии существуют для эмиграции и подходите ли вы для них. Причем досконально. Далеко не последним условием является как минимум неплохое владение языком и востребованная на тамошнем раб. маркте специальность. А деньги копить,потом как-то с кем-то эмигрировать это чистая авантюра,по вашему описанию уже обреченная на провал.

Похоже,вы понятия не имеете,ничего не узнавали,лишь бы денег скопить да свалить.

табуретка
#3
автор

Я думаю иммигрировать в Австралию или Америку. Выбор пал на эти страны прежде всего из за стабильности, климата и людей. Много с кем общалась, мне ближе все же их менталитет.

да-да, поезжай! тебя ждет много сюрпризов ))

Красная кепочка
#4
милая добрая девочка

я бы эмигрировала в Канаду) но это же не так просто, как кажется)) так что остается пока тупо сидеть и мечтать))))

Ваш текст

А Тупая Унылая Девка куда эмигрировала ?

Гость
#5

Для начала выйди на русскоязычный форум той страны, в которую решила переехать. и пообщайся на нем.Будешь хотя бы знать реалии, ну, и - сможешь найти на первое время хотя бы советчиков.

табуретка
#6
Красная кепочка

Ваш текст

А Тупая Унылая Девка куда эмигрировала ?

в Канаду. там она стала милой и доброй девочкой ))

Гость
#7

Автор, я планирую уехать через 3-4 года, раньше не успею - нужно многое успеть. Рассматриваю только США и Великобританию. Но у меня есть возможность уехать как инвестор, если здесь продать бизнес.

Гость
#8

пффф сколько появляется эмигрантских тем в последнее время. Мне кажется это что-то предвыборное.

Гость
#9

Автор, в канаду и австралию есть рабочая иммиграция.

Зайдите на их сайты и почитайте условия, кого берут.

Пока английский сдадите, все доки оформите, вот ваши 2-3 года и пролетят.

Но вы так написали, что создаётся впечатление, что вы вообще не в курсе, как люди на работу выезжают.

Напишите здесь хоть какая у вас специальность и есть ли международный сертификат знания английского, сколько вам лет, какие ещё языки иностр. вы знаете, сразу подскажем вам, куда реальнее попасть.

#10

Автор,я тоже очень хочу в Америку!Это мечта с самого детства,так что я за практически любые способы туда попасть!Послушаю,что тут еще понапишут интересного

автор
#11

Мне 25. Английский знаю очень даже хорошо, свободно разговариваю и перевожу. Естественно я многое читала, очень многое! Либо учеба, либо работа( для меня). Замуж с радостью, только я себя слишком люблю и ценю, чтобы ради гражданства выходить. Вышла бы только за того, кто бы действительно вызвал чувства. Денег то копить надо по-любому, хотя бы на обучение. Точнее поступить на бесплатное, а деньги на проживание. Я сейчас не работаю, хотелось бы получить специальность уже там. Есть в/о-международные отношения, но это не востребовано там. Опыта работы у меня почти и нет. Я бы много где могла работать, для начала хотя бы и подрабатывать. Самое смешное, что у меня есть мужчина, очень обеспеченный, любит меня..Но тут. И жить он тоже хочет ТУТ. У нас совсем разные мечты на будущее. Ему нравится сидеть здесь, я же не могу. Каждому свое. Если честно, в идеале было бы поехать учиться и познакомиться бы уже там. Для меня это не проблема, у меня очень хорошие внешние данные, язык знаю и очень общительная. Но надеяться могу пока только на себя, поэтому и не пытаюсь рассчитывать на какие то несуществующих пока мужчин. Готова жить хуже чем здесь. Временно))

Я
#12

Я парень, поехали с тобой. Тоже всё заипало. Свободный англ, финансист.

Гость
#13

а я хочу жить в Финляндии, англ яз знаю. а вот финский нет..а Мч хочет жить в канаде...а мне ужасно не нравиться эта страна..

Гость
#14

Понятно, автор, вам тогда только через учёбу.

Есть ещё фонды, стипендии всякие для учёбы в других странах, посмотрите.

Удачи вам!

AK 99775
#15

У кого возраст позволяет, голова работает и есть работоспособность, то наиболее простой способ реально вписаться в новую жизнь - это продолжение учебы за границей. Здесь открываются возможности спокойно и без иллюзий ознакомиться с реальной жизнью, войти в круг людей своего возраста, уровня развития и образования, усовершенствовать язык и получить не месте востребованные профессиональные навыки. А если внешность достаточно привлекательная и характер хороший, то стоит просто жить с расчетом на естественное развитие событий. И очень у многих в это время происходят события, которые отвечают их желаниям.

Гость
#16
Гость

а я хочу жить в Финляндии, англ яз знаю. а вот финский нет..а Мч хочет жить в канаде...а мне ужасно не нравиться эта страна..

В канаде настолько проще иностранцам жить, не сравнить с финляндией.

А это очень важно!

И работа есть.

И климат можно под себя подобрать - страна огромная.

Ни за что бы в финляндию жить не поехала, в их климат ещё.

#17

А я хочу тоже имигрировать но только в Италию, там для иммигрантов условия самые лучшие

AK 99775
#18
Hellen_Ivanov

А я хочу тоже имигрировать но только в Италию, там для иммигрантов условия самые лучшие

Ваш текст

С такими запросами и устремлениями лучше всего оставаться дома. Уж таких условий, чтобы вечно бить балду, не будет никогда и нигде.

Гость
#19
Hellen_Ivanov

А я хочу тоже имигрировать но только в Италию, там для иммигрантов условия самые лучшие

А какие там условия?

Там что, работы много или зарплаты высокие?

Итальянцы в ту же германию на заработки едут, не от хорошей жизни.

Ну и смотря какая у вас специальность.

Супер специалисты почти в любой стране работу найдут, даже просто из россии резюме рассылая и не надо им никаких условий особенных, они и так бешеные зарплаты получать будут.

Гость
#20
Я

Я парень, поехали с тобой. Тоже всё заипало. Свободный англ, финансист.

:))) российские финансисты теперь нигде не нужны...

любимая
#21

Автор, у вас хорошие шансы. Но вот желание с кем то кооперироваться, наивно. Только самой! Чужой человек рядом совсем ни к чему. Это может наоборот тянуть назад, может хлопот прибавить( Вобщем ройте инфу, но в ближайшем окружении о своих планах тоже не особенно распространяйтесь. Мешает - проверено)

Гость
#22
автор

Здесь не держит ничего. Менталитет людей уже начинает раздражать. Все женщины вертятся вокруг мужика, мужчины избалованные, практически все мало чем интересуются..У меня 3 года отношения, все так однообразно..человеку ничего не нужно. Я думаю иммигрировать в Австралию или Америку. Выбор пал на эти страны прежде всего из за стабильности, климата и людей. Много с кем общалась, мне ближе все же их менталитет. В Европе слишком тесно мне. Хотелось бы найти девушку, у которой такие же мысли, вместе проще решиться и уехать. Также снимать жилье первое время вдвоем легче и дешевле, да и поддержка хоть какая то в чужой стране. Выходить замуж и быть почтовой невестой-точно не для меня. Детали будем обговаривать. Главная моя цель-скопить сейчас денег на первые пол года жизни там. По моим расчетам это тысяч 300-400 минимум!! Задалась целью годика за 2 скопить эту сумму. Кто со мной?

Ваш текст

Привет! Могла бы ты мне написать mizaly2011@yahoo.com

автор
#23

22 расскажи сначала о себе))я даже не знаю кому писать буду

Penka
#24

А каким образом вы собиретесь выезжать? Как турист? Как студент? По рабочей визе? И, по-моему, в любом случае чужой человек будет только мешать

Гость
#25

Я 20 лет пыталась быть ответственным гражданином своей страны. Я сдалась и уехала.

Гость
#26

Я тоже хочу! В Канаду. По федеральной программе не прохожу, поэтому буду подаваться по провинциальной, через 2 года - пока французский выучу и денег насобираю.

Саймон
#27

Собираюсь В Сша 2012 август! уехать работать и жить., кто планирует на это время года буду рад компании! Саймон 24.

Саймон
#28

saimon.delli@mail.ru мой ящик

Саймон
#29
автор

Здесь не держит ничего. Менталитет людей уже начинает раздражать. Все женщины вертятся вокруг мужика, мужчины избалованные, практически все мало чем интересуются..У меня 3 года отношения, все так однообразно..человеку ничего не нужно. Я думаю иммигрировать в Австралию или Америку. Выбор пал на эти страны прежде всего из за стабильности, климата и людей. Много с кем общалась, мне ближе все же их менталитет. В Европе слишком тесно мне. Хотелось бы найти девушку, у которой такие же мысли, вместе проще решиться и уехать. Также снимать жилье первое время вдвоем легче и дешевле, да и поддержка хоть какая то в чужой стране. Выходить замуж и быть почтовой невестой-точно не для меня. Детали будем обговаривать. Главная моя цель-скопить сейчас денег на первые пол года жизни там. По моим расчетам это тысяч 300-400 минимум!! Задалась целью годика за 2 скопить эту сумму. Кто со мной?

Ваш текст Приветствую! Я только ЗА! но как уже написал в августе 2012 в середине!

Sevinc
#30

Я тоже хочу иммигрировать... . мой e-mail : zara_zara_00@bk.ru

pande
#31

Ищу девушку с которой могу иммигрировать в Австралию
clogs@mail.ru Дмитрий 33

оля
#32

ну так что..кто-нибудь иммигрировал в США??))если-да,напишите..я как раз здесь уже и завтра выхожу замуж )

Аурика
#33

Хочу иммигрировать в Грецию. Ищу единомышленницу. au_rika@mail.ru Аурика

Olga
#36

Здравствуйте. Хотела бы иммигрировать в США, ищу единомышленников!

Гость
#37

Оля,напиши электронку!

Андрей
#38

Ищу девушку с которой могу иммигрировать в Австралию по профессиональной иммиграции Мне 34 г по образованию инженер строитель После окончания института проработал в компании по импорту товаров из Китая. В данный момент времени думаю над тем чтобы получить строительный опыт и соответствовать требованиям для специальности по которой есть образование Финансовых проблем не испытываю и готов взять на себя финансовые сложности на первое время в Австралии.

Андрей
#39

inweoEl@yandex.ru

Эльвира
#40

Хочу иммигрировать в США. Ищу единомышленников. hocuelis@gmail.com. Эльвира

DKNY
#41
Андрей

Ищу девушку с которой могу иммигрировать в Австралию по профессиональной иммиграции Мне 34 г по образованию инженер строитель После окончания института проработал в компании по импорту товаров из Китая. В данный момент времени думаю над тем чтобы получить строительный опыт и соответствовать требованиям для специальности по которой есть образование Финансовых проблем не испытываю и готов взять на себя финансовые сложности на первое время в Австралии.

Андрей, скинь пожалуйста почтовый адрес, если все еще в силе?

Лумлум
#42

leysan9313@gmail.com Уфа 22года

Торнот
#43

ищу партнера для имиграции в Новою зеландию. мне 34 (пол женский) ребенку 9. возможна имиграция как однополая пара..

Олег
#44

Всем привет! Ищу партнёршу для иммиграции в Канаду. Пока живу в Одессе.

Ирина
#45

Я разделяю Вашу идею уехать в Австралию, тем более что моя тетя живет в Филадельфии

Гость
#46

Ищу партнёршу для миграции работы в сша мне 47 одинок

Мила
#47

Ну что свершилось? Тоже хочется 2 гражданства.. и подальше от этого РСФСР...

Irina
#47

Ищу партнера (м/ж неважно) для иммиграции в Италию. знаю ит.язык (CILS b2).
предлагаю обмениваться идеями и в конечном итоге скооперироваться для достижения поставленной цели. amoureciproque@mail.ru

+5 баллов
#49

ищу девушку для отношений и совместной иммиграции в Австралию, пишите мне на почту clogs@mail.ru но только если вы точно именно этого хотите, имеете нормальный аелтс и подходящую профессию)