Гость
Статьи
Владивосток! Ищу …

Владивосток! Ищу подружку-единомышленницу))

Всем привет! мне 25. иногда очень хочется сходить в бар или клуб потанцевать, но нет единомышленников.. а одной скучно и страшно) хочу найти подружек-единомышленниц)) пишите!

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Марина, у меня к вам вопрос как к жительнице Владивостока. Мой коллега по работе недавно был в командировке в вашем городе. Самое большое впечатление его о вашем городе, что нигде он не видел так много красивых девушек на улицах как во Владивостоке. А вы сами как житель этого города можете с этим согласиться?

#2
Сергей

Марина, у меня к вам вопрос как к жительнице Владивостока. Мой коллега по работе недавно был в командировке в вашем городе. Самое большое впечатление его о вашем городе, что нигде он не видел так много красивых девушек на улицах как во Владивостоке. А вы сами как житель этого города можете с этим согласиться?

Да,согласна с этим!

Мария
#3

Привет. Такая же проблема...иногда так хочется отдохнуть,а просто не с кем. Если что пиши.

Александра
#4
Марина

Всем привет! мне 25. иногда очень хочется сходить в бар или клуб потанцевать, но нет единомышленников.. а одной скучно и страшно) хочу найти подружек-единомышленниц)) пишите!

Привет. Я тоже из Владивостока и тоже ищу с кем ходить клубы,кафе и тд пиши если что sasha_candy@bk.ru

Федос
#5
Мария

Привет. Такая же проблема...иногда так хочется отдохнуть,а просто не с кем. Если что пиши.

Привет я Фёдор Москва есть ли у вас желание дружить с о мной ищу друзей подруг Люблю секс Минет в попку очень аккуратно и анилингус кунилингус. Я В Москве есле что звони мне буду рад 89164504553 Фёдор кинь фото с тобой интимные а я те без всего Есть подруги знакомь кто знает что такое ощущение от интим а