Гость
Статьи
Ищу друзей в 50

Ищу друзей в 50

Привет! Мне 50, и так уж вышло, что осталась одна после развода, а подруг нет, кто переехал, с кем потеряли контакт. Живу во Владивостоке. Девчонки, кто хочет составить компанию на выходных прогуляться, посидеть в кафе, посидеть-поболтать? К отношениям новым пока не готова, но вокруг меня какой-то вакуум, очень хочу общения. Где в 50 можно найти компанию?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в свои в 28 поняла что без подруг мне лучше чем с ними

Захария
#2

я на пару лет старше
мы видимся с подругами может раз в год. ну два
Иногда переписываемся...
Болтаю на работе... Это не дружба, но общение
А посидеть в кафе с незнакомым человеком... Мне и представить сложно...
Найти компанию... Мне представляется, что уж лучше как то , куда сходить, где собираются люди. Цикл лекций? Что то такое... А уж там может встретиться тот, с кем раз перекинешься словом, два в одну сторону после пойдешь.. Ну как то завяжется..
Хотя.. Может есть такие общительные, что прям готовы в омут с головой))
Тогда , наверное, есть в каждом городе чаты, каналы для поиска " попутчиков"...

#3

Вы не работаете и ничем в свободное время не заняты? Где угодно можно найти подруг. Но серьёзно я бы не стала сейчас тратить свое время не пойми на кого, все или устраивают личную жизнь или работают.

Гость
#4

А москвичек здесь нет с такой проблемой?

Игорек
#5

типичный потрет вуманши - обозленная разведенка 40+
тут некоторые прямо пишут, что с психическими расстройствами и месяцами не моются

Рашпиль
#6

Выходи на улицу, садись на лавочку перед подъездом. Ещё бабки подтянутся будете обсуждать прохожих - так и подружитесь.

Гость
#7
Игорек

типичный потрет вуманши - обозленная разведенка 40+
тут некоторые прямо пишут, что с психическими расстройствами и месяцами не моются

Тормоз ты, Игорь. Озлобленный, неликвидный и никому не нужный тормоз.

Гость
#8
Игорек

типичный потрет вуманши - обозленная разведенка 40+
тут некоторые прямо пишут, что с психическими расстройствами и месяцами не моются

Это я. Но я не разведенка, в меня нет детей и я моложе автора темы намного.
У разведенок все хорошо, не переживайте, им ещё детей растить.

#9

здравствуйте !!!! нет общения поможет найти друга
подскажите пожалуйста мне ,не могу подобрать текст в обьявлении предложения кунилингус .Я давно работаю так и все слова мои уже устарели,не знаю что писать и как сформулировать это, поможете ?

Игорек
#10
Гость

Тормоз ты, Игорь. Озлобленный, неликвидный и никому не нужный тормоз.

что, себя узнала, чушка нищая?

Гость
#11

Интернет, работа, хобби, спорт

#12
Гость

Интернет, работа, хобби, спорт

здравствуй !!! можешь подсказать как бы написать обьявления предложить куни девушке.Много мыслей крутятся а сформулировать не могу..... Подработка у меня такая

Гость
#13
Гость

А москвичек здесь нет с такой проблемой?

есть я москвичка.тоже ищу поругу

Гость
#14
Гость

А москвичек здесь нет с такой проблемой?

Есть конечно

Гость
#15
Гость

есть я москвичка.тоже ищу поругу

Привет

Гость
#16

Я,не наслаждаюсь одиночеством то же готова общаться! Словестно!,вы как га этот счет?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: