Гость
Статьи
Девушки подскажите,кто …

Девушки подскажите,кто знает,что это может быть?может у вас было подобное?

Девушки подскажите,кто знает,что это может быть?может у вас было подобное? Критические дни пришли на 10 дней раньше положенного,и продолжались почти 10 дней,хотя обычно 4 дня(( я делала уколы Дицинон,2 дня по 2 укола,помогло!месячные практически закончились,и вот сегодня после полового акта с мужем,сново кровь!!!Что это может быть я незнаю(((Я бы пошла в консультацию но как на зло,я 5 дней назад потеряла паспорт(((((восстанавливаю! и принимают ли в платной гинекологии без него?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто Вам все это прописывал? Если там на Вас заведена карточка, то потом можно и без паспорта, Если вдруг спросят - у Вас же есть справка из милиции о потере? Плюс кровотечение. Или вызывайте Скорую. Они отвезут в больницу без документа.

Летка-Енка
#2

Не паникуйте. Возможно у вас миома, поэтому такие долгие месячные, и кровь после секса. Если сильное кровотечение, конечно, вызывайте скорую.

Но скорее всего миома.

Гость
#3
Летка-Енка

Не паникуйте. Возможно у вас миома, поэтому такие долгие месячные, и кровь после секса. Если сильное кровотечение, конечно, вызывайте скорую.

Но скорее всего миома.

Успокоили, блин. Автор, у вас по весне верояно авитаминоз и сосудики стали хрупкие. Не замечали, синяков на ногах нет, от малейшего ушиба?

Cecile
#4

Ну и что такого страшного в миоме? У каждой второй женщины миома, как мне моя гинеколог сказала.

гость
#5

нифига себе 22 года, уже тра*хается во всю, да ещё и замуж выскочила

Гость
#6
Cecile

Ну и что такого страшного в миоме? У каждой второй женщины миома, как мне моя гинеколог сказала.

Ого! Шутите? У меня много знакомый девчонок, но миома у двух только.

Гость
#7

У меня так было от простуды. шли 10 дней, вернее шли как обычно 3 дня, и все остальное время мазало. Пошла к врачу и лечили воспаление.

не автор
#8

В милиции справку возьмите. Она заменяет паспорт. Правильно советуют если кровь идет,то надо скорую. Это может быть и полип.Примут вас и в платной.

не автор
#9

Кстати в ЖК не просят паспорт там есть карты и показывают только полис.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

идите в любую платную.. не какой паспорт не спросят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: