Гость
Статьи
Подскажите!!! …

Подскажите!!! Принимают ли в платных клиниках без паспорта?

Девочки,кто знает ,принимают ли в платных клиниках без паспорта? мне очень нужен гинеколог,а я 4 дня назад потеряла паспорт! не знаю,что делать((((((((((((((((((((((((((

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать сложно, скорее всего нет. Потому что врач несет уголовную ответсвенность за того, кому оказывает помощь.

Если у вас критическое состояние, вызывайте скорую, они знают куда везти людей без документов.

Почему вы не сделали справку об утере паспорта??? Ваши документы могут использовать против вас в самых нехороших преступлениях.

И зачем вам паспорт в конце концов, нужен только медицинский полис.

#2

кровотечение - скорая - показание к госпитализации.

#3
Гость

не принимают.но,если есть какой-нибудь другой документ личности ,то примут

??? С кровотечением врачи оказывают помощь всегда (иначе статья). Только что получила подтверждение от "скоропомощника"

Гость
#4

Сколько раз была в платных клиниках у разных специалистов, НИ РАЗУ не спросили паспорт.

#5

Хоть бомж с улицы. Другой вопрос куда повезут...

Гость
#6

Prinimayut

Гость
#7
Скотти

Хоть бомж с улицы. Другой вопрос куда повезут...

Бомжи лечатся в обычных больницах, правда после санобработки и отдельно от других.

Хотя... Помню мама у меня лежала в больнице, с ней в палате тётка лечилась без доков, правда чистенькая, но по виду, как будто только с зоны откинулась.

Гость
#8

Хм, в платных клиниках спрашивают паспорт, но если его нет- то и не надо. Вы же не будете ложные данные давать?

Гость
#9

была и не раз в платных и безплатных никто даже не спрашивает паспорт

Гость
#10

что то я не помню, чтобы паспорт спрашивали. Несколько раз была в медси (на мой взгляд не левак какой нибудь , сетевые клиники) - не спрашивали у меня паспорт. Да и с какой стати?

Гость
#11

"Потеряла"? Верим. Но больше без презерватива не давай, любительница "букетов"!

Гость
#12
Гость

"Потеряла"? Верим. Но больше без презерватива не давай, любительница "букетов"!

Не смешно, у неё кровотечение открылось, несколько тем создала.

#13

Паспорт не требуют, все записывают со слов, только если это просто осмотр, а если налицо венерологическое заболевание, думаю, все будет не так просто или ну очень дорого.

Марина
#14

конечно принимают.....за деньги все делают....а полис у вас есть.? можно без паспорта но с полисом

Гость
#15
Гость

Не смешно, у неё кровотечение открылось, несколько тем создала.

Кровотечение?! Так надо не на форуме сидеть, темы создавать, надо 03 скорее вызывать!

Гость
#16

Автор, идите в клинику, сразу говорите что кровотечение! Возьмите что угодно: права, социалку, кредитку с именем, пенсионное, студенческий... Хоть что то у вас есть же! Должны принять

Гость
#17
Гость

Сколько раз была в платных клиниках у разных специалистов, НИ РАЗУ не спросили паспорт.

+100 записывают со слов имя-фамилию и все, сколько раз сама ходила, детей водила, за 5 лет ниразу паспорт не спросили. аффтор, в паспартном столе справку возьмите, вместо паспорта.

Гость
#18
Гость

ну, наверное, ваши клиники -шарашки,которые обогащаются за счёт таких вот безответственных граждан,как вы,тк есть нормы,которые регулируют работу клиник и тп мед.учреждений независимо будь это гос или ком.

при чём здесь скорая помощь???? автор спрашивает о приёме в платную клинику,а судя по посту,здоровье автора не требует вызова скорой,иначе бы уже это сделала. к том уже .для вызова скорой и наличие полюса тоже не обязательно.

вам бы такую "шарашку"...меня ни разу не развели на деньги, не предложили ненужные анализы или лекарства, ниразу не нагрубили и детей "облизывают", я вижу отношение этих ВРАЧЕЙ ко мне и детям, они заинтересованны в их благополучии...последний раз, аллерголог, выписав схему лечения, сказала что она очень надеется, что больше нас с нашей проблемой не увидит, очень искренняя и замечательная женьщина.

гость
#19

Да и в бесплатных можно бес паспорта. Я когда заводила себе там книжу/в этом году/ на десять лет себя омолодила:-) :-)

Гость
#20
Гость

Сколько раз была в платных клиниках у разных специалистов, НИ РАЗУ не спросили паспорт.

аналогично

даже анализы забирала и те без паспорта: по квитанции с номером

#21

Не знаю у кого как, а я записываюсь в платную клинику через телефонный звонок, потом приезжаю, когда надо, прохожу врача, оплачиваю услугу, расписываюсь в чеках и всё - свободна до следующего посещения.

За пять лет пользования платными клиниками ни разу паспорт не просили.

Галина
#22

А мне вот тоже интересно. Зачем зубной врач просит у меня паспорт,если лечение у меня платное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Сказать сложно, скорее всего нет. Потому что врач несет уголовную ответсвенность за того, кому оказывает помощь.

Если у вас критическое состояние, вызывайте скорую, они знают куда везти людей без документов.

Почему вы не сделали справку об утере паспорта??? Ваши документы могут использовать против вас в самых нехороших преступлениях.

И зачем вам паспорт в конце концов, нужен только медицинский полис.

в платную клинику не нужен мед.полис. Другой вопрос, почему в бесплатную не идет. Там полис важнее паспорта, есть и третий документ -СНИЛС, который тоже в карточке записан

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема