Гость
Статьи
В ожидании малыша

В ожидании малыша

мне 30 а всё не могу забеременнеть. каждый день думаю об этом.

малина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к врачу

смурфетта
#2

Надо не думать а делать,и прежде всего сходить к гинекологу.

гость
#3

мне 26, 6 лет замужем, была где-то у 20 гинекологов,муж так же проверялся три раза!Верим,Ждем,Надеемся! Видимо время не пришло! Уже забила на врачей,больницы,анализы.....но надежды не теряем!

Гость
#4

А давно пытаетесь забеременеть?

Мила
#5
гость

мне 26, 6 лет замужем, была где-то у 20 гинекологов,муж так же проверялся три раза!Верим,Ждем,Надеемся! Видимо время не пришло! Уже забила на врачей,больницы,анализы.....но надежды не теряем!

А ЭКО не хотите попробовать?

М@сквичка
#6
гость

мне 26, 6 лет замужем, была где-то у 20 гинекологов,муж так же проверялся три раза!Верим,Ждем,Надеемся! Видимо время не пришло! Уже забила на врачей,больницы,анализы.....но надежды не теряем!

У вас всё будет даже не переживайте. Меня родители 4 года не могли зачать, обои бесплодие ставили и как только они забили на это и переключились я получилась. Зато всю жизнь никакой контрацепции. Вот людям повезло

Гость
#7

А мы 8 лет старали и ничего. И к врачам ходили и т. Д. А потом как прорвало, две беременности за два года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Используйте тесты на овуляцию, по крайней мере стараться будете не в холостую, а там как Бог управит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: