Гость
Статьи
В ожидании чуда зима …

В ожидании чуда зима 2014-2015

Всем кто ожидает малышей в этот период прошу сюда. Делиться эмоциями и ощущениями.Мне по срокам ставят конец января 2015 года.Счастлива и уже жду встречи с малышом.

219 ответов
Последний — Перейти
lesanka
#1

Всем привет.
Я с веточки, покажет ли тест до задержки.
Тоже ждем зимой)))
Примерно срок 3-5 февраля)))

Юляша
#2

А у меня 28 февраля;)

Гость
#3

***** вы!!! Хвастаетесь тут, а у меня не получается забеременеть!!!! Рано радуетесь, к у р и ц ы!!!

Гость
#4

***** *****

Милана
#5

Девчонки, сколько муж должен зарабатывать, чтобы семья из 3-х человек (мама+папа+ребенок) жила комфортно?

Гость
#6
Милана

Девчонки, сколько муж должен зарабатывать, чтобы семья из 3-х человек (мама+папа+ребенок) жила комфортно?

Как минимум 100 тысяч! Не меньше!

Милана
#7
Гость

Милана
Девчонки, сколько муж должен зарабатывать, чтобы семья из 3-х человек (мама+папа+ребенок) жила комфортно?Как минимум 100 тысяч! Не меньше!

Спасибо. А можете расписать, что на что уходит?

le
#8
Гость

***** вы!!! Хвастаетесь тут, а у меня не получается забеременеть!!!! Рано радуетесь, к у р и ц ы!!!

Ну и у нас курочек не с первого раза все получилось)))
Тоже на многое пришлось посмотреть и анализы, тесты, овульки, узи... новые циклы и т.д.
Меняйте свой настрой, и становитесь в ряды к у р и ц))))))) не будте редиской!!!

le
#9
Милана

Девчонки, сколько муж должен зарабатывать, чтобы семья из 3-х человек (мама+папа+ребенок) жила комфортно?

смотря какие запросы!
Сядте да посчитайте сколько у вас уходит на еду, одежду, оплату жилья, покупку каких то весомых предметов, обслуживание машины и т.д....
Какой то странный вопрос....
Какой регион у вас, какие там цены. Какие у вас запросы...
Может вы картошку едите с молоком, каши и-супы.
А может по ресторанам ходите....

Только вы можете для себя рассчитать сумму

le
#10
Милана

Девчонки, сколько муж должен зарабатывать, чтобы семья из 3-х человек (мама+папа+ребенок) жила комфортно?

смотря какие запросы!
Сядте да посчитайте сколько у вас уходит на еду, одежду, оплату жилья, покупку каких то весомых предметов, обслуживание машины и т.д....
Какой то странный вопрос....
Какой регион у вас, какие там цены. Какие у вас запросы...
Может вы картошку едите с молоком, каши и-супы.
А может по ресторанам ходите....

Только вы можете для себя рассчитать сумму

ndi1@mail.ru
#11

Мне тоже ставят от 6го до 26 го января . Боюсь холод будет ужасный, гололед, а я с пузом. Переживаний выше крыше

#12

Кто то уже ходил на первое узи? Мне вот только предстоит, боюсь жутко...

#13
lesanka

Всем привет.
Я с веточки, покажет ли тест до задержки.
Тоже ждем зимой)))
Примерно срок 3-5 февраля)))

Я так понимаю, что на узи еще не направляли раз начало февраля?

#14
ndi1@mail.ru

Мне тоже ставят от 6го до 26 го января . Боюсь холод будет ужасный, гололед, а я с пузом. Переживаний выше крыше

Тоже переживаю, а у тебя это первый ребеночек?

#15

Еще интересует кого все-таки коснулся токсикоз и как вы переносите поездки в общественном транспорте?

lesanka
#16
leno4ka_sweet

lesankaВсем привет.

Я с веточки, покажет ли тест до задержки.

Тоже ждем зимой)))

Примерно срок 3-5 февраля)))


Я так понимаю, что на узи еще не направляли раз начало февраля?

первый скрининг назначен на 22 июля.
а так на узи была в 5 недель, чтобы ВБ исключить,и в 8 - чтобы проследить развитие, плюс исключить двойню -так как было подозрение

lesanka
#17

leno4ka_sweet
А у вас когда ставят срок?
кстати токсикоза тьфу-тьфу нет. Говорят это с мальчиками так.... Но пол мы еще не знаем))))

у подружки на три недели больше срок, чем у меня. У нее токсикоз, взяла больничный - лежит дома. Иных вариантов выхода из ситуации не нашла...

#18
lesanka

leno4ka_sweet
А у вас когда ставят срок?
кстати токсикоза тьфу-тьфу нет. Говорят это с мальчиками так.... Но пол мы еще не знаем))))


у подружки на три недели больше срок, чем у меня. У нее токсикоз, взяла больничный - лежит дома. Иных вариантов выхода из ситуации не нашла...

Врач у меня непонятная, считает странно как то, но по моим подсчетам, конец января, число 26.
Токсикоз меня не мучает, правда в общественном транспорте один раз чуть в обморок не грохнулась...ладно хоть вовремя присесть предложили. У меня первое узи назначили на 16 июля.До этого еще не ходила так как врач сказала ни к чему мне это. Вот и переживаю сейчас все ли там нормально...

Гость
#19

Всем привет. Сегодня первый раз была у гинеколога после задержки, поставила срок 7 неделек, пдр-27 февраля. Сдала сегодня анализы крови и мазки. Токсикоза тоже пока нет. Мы с мужем девочку очень хотим. На узи не ходила пока, думаю пойду в 12 недель, хочу пол сразу узнать.

Гость
#20

кстати, подскажите, врач назначила фольку и витамин Е, по 1 таблетке, 2 раза в день. Муж купил сейчас вит. Е, а там в противопоказаниях написано, что противопоказан при беременности. Это как? Кому верить, инструкции или врачу?

Гость
#21

Пейте фольку. Е по какой причине вам назначили? Если у вас болезнь, то ясно надо пить,а нет,то зачем. У меня он тоже лежит я не пила. Мне в больнице его прописали, а в платной клинике отменили. Вы сдайте лучше гормоны щитовидки в Жк и спросите с какого срока начинать вам пить йодомарин и можно ли вам его.

lesanka
#22
Гость

кстати, подскажите, врач назначила фольку и витамин Е, по 1 таблетке, 2 раза в день. Муж купил сейчас вит. Е, а там в противопоказаниях написано, что противопоказан при беременности. Это как? Кому верить, инструкции или врачу?

при планировании я пила фольку, а муж витамин Е.
Как только узнали о Б. - мужу все отменили. А мне сказали пить фольку с йодомарином. Но если есть возможность попросили заменить фольку на фолибер.

#23

Я смотрю врачи всем разное говорят,мне назначали фольку и б.Только я стала пить фольку и компливит триместрум там все что нужно уже есть

Полиночка
#24

Всем доброго времени суток! У меня беременность 10 недель, жутко мучает токсикоз(( постоянная тошнота, утром и днем и вечером, боли в желудке. До того как сделала тест две недели лечилась от "отравления" уже ходила на узи

Полиночка
#25
leno4ka_sweet

Я смотрю врачи всем разное говорят,мне назначали фольку и б.Только я стала пить фольку и компливит триместрум там все что нужно уже есть

мне вообще ничего не назначили... не знаю купить витамины или нет..

Полиночка
#26
Гость

Всем привет. Сегодня первый раз была у гинеколога после задержки, поставила срок 7 неделек, пдр-27 февраля. Сдала сегодня анализы крови и мазки. Токсикоза тоже пока нет. Мы с мужем девочку очень хотим. На узи не ходила пока, думаю пойду в 12 недель, хочу пол сразу узнать.

Думаю на первом узи не получится узнать, слишком рано

Полиночка
#27

Но зато седцебиение малыша услышите. Волшебный звук ^^

Гость
#28
Гость

Пейте фольку. Е по какой причине вам назначили? Если у вас болезнь, то ясно надо пить,а нет,то зачем. У меня он тоже лежит я не пила. Мне в больнице его прописали, а в платной клинике отменили. Вы сдайте лучше гормоны щитовидки в Жк и спросите с какого срока начинать вам пить йодомарин и можно ли вам его.

Почему вит. Е она назначила я не знаю, сразу написала вместе с фолькой. Анализы только после её приёма пошла сдавать. Вот и думаю, пить или не пить этот витамин Е или к ней бежать уточнять.

Гость
#29
Полиночка

Но зато седцебиение малыша услышите. Волшебный звук ^^

Про сердцебиение я слышала, что оно начинает прослушиваться чуть ли не с 5 недельки. Странно, что в 12 недель пол нельзя разглядеть, у меня у всех знакомых в 12 недель пол безошибочно разглядели.

Полиночка
#30
Гость

Про сердцебиение я слышала, что оно начинает прослушиваться чуть ли не с 5 недельки. Странно, что в 12 недель пол нельзя разглядеть, у меня у всех знакомых в 12 недель пол безошибочно разглядели.

Ух ты! Ну может и вам повезет сразу скажут. Я в 8 недель узи делала, там еще ничего не понятно

Лера
#31

Девочки, всем привет. У нас эжидается в начале марта (по моим подсчетам). Сейчас срок около 6 недель (чуть больше). Но мне поставили угрозу выкидыша, прописали гормоны и полный покой+постельный режим. Сейчас вроде все налаживается, болей нет, кровотечения тоже. Очень хоим с мужем малыша, старались полгода, если честно, не думала, что получится. Вот так)
Врач про срок родов пока ничего не говорил

Лера
#32
Гость

***** вы!!! Хвастаетесь тут, а у меня не получается забеременеть!!!! Рано радуетесь, к у р и ц ы!!!

А зачем Вы заходите на эту ветку и тут пишете такие гадости? Кто ж из нас виноват, что у Вас не получается???? Почему мы рано радуемся? Вообще беременным положены положительные эмоции, которыми мы тут обмениваемся. Они же не лишними будут и при планировании беременности. Но у Вас они напрочь отсутствуют. Как и чувства такта, уважения и в общем доброты. Поработайте над собой и все у Вас тоже получится в скором времени.

#33

[quote="Полиночка"]Но зато седцебиение малыша услышите. Волшебный звук ^^[/q

Завтра уже иду на первое узи, жутко волнуюсь. Надеюсь у нас все хорошо и я тоже услышу волшебный звук маленького сердечка)

Полиночка
#34
leno4ka_sweet

Но зато седцебиение малыша услышите. Волшебный звук ^^[/q

Завтра уже иду на первое узи, жутко волнуюсь. Надеюсь у нас все хорошо и я тоже услышу волшебный звук маленького сердечка)

отпишитесь после))

Гость
#35
leno4ka_sweet

Но зато седцебиение малыша услышите. Волшебный звук ^^[/q

Завтра уже иду на первое узи, жутко волнуюсь. Надеюсь у нас все хорошо и я тоже услышу волшебный звук маленького сердечка)

У вас 12 неделек? С мужем пойдёте? Поделитесь потом эмоциями.

#36
Полиночка

leno4ka_sweetНо зато седцебиение малыша услышите. Волшебный звук ^^[/q



Завтра уже иду на первое узи, жутко волнуюсь. Надеюсь у нас все хорошо и я тоже услышу волшебный звук маленького сердечка) отпишитесь после))

Сегодня была на нашем первом УЗИ!Впечатлений масса!Развиваемся хорошо, с малышом все в порядке, сдала еще кровь на скрининг, посмотрим результаты в пятницу) Я была в восторге когда мне показали это чудо) Пальчик во рту и уже такой маленький человечек, нам 12 недель и 4 дня)))) Сердечко стучит громко и быстро...самые лучшие звуки которые я слышала за последнее время) Делитесь своими впечатлениями я буду ждать новостей от вас) и про себя буду писать как мы развиваемся) Всем удачной беременности еще раз)))

#37

[quote="Лера"]Девочки, всем привет. У нас эжидается в начале марта (по моим подсчетам). Сейчас срок около 6 недель (чуть больше). Но мне поставили угрозу выкидыша, прописали гормоны и полный покой+постельный режим. Сейчас вроде все налаживается, болей нет, кровотечения тоже. Очень хоим с мужем малыша, старались полгода, если честно, не думала, что получится. Вот так)
Врач про срок родов пока ничего не говорил[/

Уверена у вас все будет хорошо) Главное позитивный настрой! Ну и конечно любимые люди рядом)

Полиночка
#38
leno4ka_sweet

Полиночкаleno4ka_sweetНо зато седцебиение малыша услышите. Волшебный звук ^^[/q
Здорово)))))) а пол не определили?






Завтра уже иду на первое узи, жутко волнуюсь. Надеюсь у нас все хорошо и я тоже услышу волшебный звук маленького сердечка) отпишитесь после))

Сегодня была на нашем первом УЗИ!Впечатлений масса!Развиваемся хорошо, с малышом все в порядке, сдала еще кровь на скрининг, посмотрим результаты в пятницу) Я была в восторге когда мне показали это чудо) Пальчик во рту и уже такой маленький человечек, нам 12 недель и 4 дня)))) Сердечко стучит громко и быстро...самые лучшие звуки которые я слышала за последнее время) Делитесь своими впечатлениями я буду ждать новостей от вас) и про себя буду писать как мы развиваемся) Всем удачной беременности еще раз)))

Гость
#39

Как-то странно написалось, хе хе, извините))

катя
#40
leno4ka_sweet

Еще интересует кого все-таки коснулся токсикоз и как вы переносите поездки в общественном транспорте?

у меня сейас 15 неделек..токо вроде токсик начал проходить но от мяса все равно тошнит) на счет трансп.в машине немного укачивает..голова кружиться..вот правда не давно летали в Турцию..полет туда перенесла жутко тошнило и рвота была..обратно летела ничего этого не было..правда вечерами есть тошнота..спасаюсь кисл яблоками и помидорами помогает)))

Vikusik
#41

Привет девочки, мне тоже рожать в конце февраля, подскажите есть ли у кого проблема с чувством сытости? у меня его нет совсем, что бы я не ела и как бы не ела дольше, больше, фрукты, овощи, пила воду до еды, бесполезно. После еды такое жудкое чувство пустоты как будто и не ела совсем. Заметила пару месяцев назад, поправилась ужасно, врачи все списывают на беременность и проверять не хотят, но это жуткая проблема даже на короткое время не появляется. Все время дикий голод, в пору плакать, подскажите может у кого то такая же проблема?

Лана
#42

Привет, будущие мамочки!
У меня пошла 13-ая неделька, завтра узи, после чего полетим с мужем к генетикам! До этого дважды узи уже было, в 9 недель трансвагинально, и в 11 недель (когда положили на сохранение из-за болей в животе) по животику ) ТАКОООООЕ чудо. В 11 недель был 37,5 мм наш малыш. Надеемся завтра узнать пол ребеночка, очень хочется.
Беременность протекает хорошо, токсикоза нет вообще, чего и всем желаю :)

Лана
#43
Гость

***** вы!!! Хвастаетесь тут, а у меня не получается забеременеть!!!! Рано радуетесь, к у р и ц ы!!!

А на кого вы злитесь? Если Бог не дает вам детей, значит вы что-то или муж ваш что-то делаете неправильно. Не по совести живете. Меняйте себя, характер, отношение к окружающим людям. Такая светлая крупица добра как малыш не сможет прижиться в теле со темной душой как у вас. Это как группа крови: резус отрицательный у вас, а у мужа положительный - все! может пойти отторжение. Поэтому селите добро в душе

#44
катя

у меня сейас 15 неделек..токо вроде токсик начал проходить но от мяса все равно тошнит) на счет трансп.в машине немного укачивает..голова кружиться..вот правда не давно летали в Турцию..полет туда перенесла жутко тошнило и рвота была..обратно летела ничего этого не было..правда вечерами есть тошнота..спасаюсь кисл яблоками и помидорами помогает)))

Я вот тоже собираюсь лететь на отдых в августе правда, там недель 18 будет, вот не знаю пока опасно ли это, врач разрешила, но я все равно переживаю. Начиталась всякого((

#45
Vikusik

Привет девочки, мне тоже рожать в конце февраля, подскажите есть ли у кого проблема с чувством сытости? у меня его нет совсем, что бы я не ела и как бы не ела дольше, больше, фрукты, овощи, пила воду до еды, бесполезно. После еды такое жудкое чувство пустоты как будто и не ела совсем. Заметила пару месяцев назад, поправилась ужасно, врачи все списывают на беременность и проверять не хотят, но это жуткая проблема даже на короткое время не появляется. Все время дикий голод, в пору плакать, подскажите может у кого то такая же проблема?

Прямо дикого голода нет, но сладкого хочется постоянно....пора отказываться от этого, а то буду как баржа к концу беременности...

#46
Лана

Привет, будущие мамочки!
У меня пошла 13-ая неделька, завтра узи, после чего полетим с мужем к генетикам! До этого дважды узи уже было, в 9 недель трансвагинально, и в 11 недель (когда положили на сохранение из-за болей в животе) по животику ) ТАКОООООЕ чудо. В 11 недель был 37,5 мм наш малыш. Надеемся завтра узнать пол ребеночка, очень хочется.
Беременность протекает хорошо, токсикоза нет вообще, чего и всем желаю :)

На сколько знаю пол пока невозможно узнать на таком сроке, придется подождать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Расскажите кто то собирается отдыхать в жаркие страны, или может уже отдохнул? Как перенесли перелет и сам отдых? На каком сроке и что вам говорил ваш врач?

#48
Лана

А на кого вы злитесь? Если Бог не дает вам детей, значит вы что-то или муж ваш что-то делаете неправильно. Не по совести живете. Меняйте себя, характер, отношение к окружающим людям. Такая светлая крупица добра как малыш не сможет прижиться в теле со темной душой как у вас. Это как группа крови: резус отрицательный у вас, а у мужа положительный - все! может пойти отторжение. Поэтому селите добро в душе

Я кстати полностью согласна, негативом только себе лишний раз вредите, живите светлыми мыслями и у вас все получится)

#49

Всем привет:) Только что зарегалась, теперь буду с вами:)) Мы еще совсем маленькие - у нас акушерских 5 недель =)

#50

Девочки, подскажите на какой неделе первое УЗИ делать? Гинеколог сказала, что все в порядке и каких-то предпосылок для раннего УЗИ нет. На какой недельке сердечко слышно будет? :)