Гость
Статьи
В ожидании чуда

В ожидании чуда

Здравствуйте!
Хочу узнать Ваше мнение.
Как вы думаете, нормально ли то, что в 20 лет я отвергаю всех парней, из-за того что они ничем не цепляют?
Я ни разу не испытывала чувства любви, и честно говоря мне страшно, что я упускаю что-то важное: воспоминания, секс, молодость.
И дело не в том, что я уродина или что-то подобное, нет. Я довольно симпатичная.
Просто встречаются такие парни, от которых честно говоря хочется убегать сломя голову. Они настолько самоуверенные, что как будто только из-за того, что они заговорил со мной я должна раздвинуть ноги. Нету ни какого уважения, ухаживаний, кроме "лапши" на ушах.
Может быть я много прошу? Может все эти фильмы, книги как-то плохо повлияли на меня? И это просто полный бред?
Потому что нету ни кого, кто бы просто подарил цветочек или шоколадку.
Ещё обидно то, что недавно, я каталась на велосипеде и неудачно упала, сломав ногу. Все окружающие парни это знают, но вместо соболезнования или гостинца, они спрашивают "Когда тебе снимут гипс, пойдем погуляем?"
Подруги говорят:"понизить запрос". Но честно, хочу надеяться что есть ещё адекватные парни, хотя часто убеждаюсь в другом.
Я начинаю часто сомневаться, поэтому хочу услышать Ваши советы. Что мне делать?
Сидеть и дальше ждать своего принца или...
Знаете, когда говорю (в данном случае пишу) что-то подобное, сразу вспоминается мемчик где сидит женский скелет на лавочке с надписью: "В ожидании принца на белом коне".
Надеюсь это не моя участь.

Сбившаяся с пути😅
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не должен с вас снимать программу холодной несмеяны. Ни одному мужчине эта роль не понравится.

Гость
#2

Если эти парни не ваши друзья, то с какой стати им носить вам шоколад?
Они позвали погулять, вы их отшили, обе стороны друг друга поняли, так зачем эти бессмысленные визиты с гостинцами?

Серебряная книга
#3

Нет, не нормально, автор, вы ждете расшаркиваний, поклонов, реверансов, и т.д., при этом, я уверена на 100%, сами относитесь к тем же парням довольно просто, без почтения, уважения, пиетета, и т.д. Поэтому возвращайтесь из своего излишне идеального мира в мир реальный и учитесь общаться просто и легко с обычными людьми.

Серебряная книга
#4

Ненормально, т.е.

черный обелиск
#5

Читайте Мопассана. Жизнь, Отель Монт-Ориоль, Милый друг. Это книги о реальной жизни, а не романтические бредни.

Гость
#6

Прости девочка, нельзя ли покороче?

Гость
#7

Мне тоже кажется что вы упускаете что то важное. Когда как не в вашем возрасте ходить на свидания, влюбляться, пробовать, терять голову.
Только не беременейте.

Гость
#8

Мне кажется вы замороченная сильно, стоит действительно попроще относиться ко всему. Те девчонки, которые в 18-22 вовсю общаются с парнями (не имею в виду секс!), в 23-25 уже замужем, потому что был выбор и нашли достойного. А снежные королевы с какими-то принципами так и сидят, с иллюзиями о том что кто-то захочет растопить их лёд.

Гость
#9
Гость

Мне кажется вы замороченная сильно, стоит действительно попроще относиться ко всему. Те девчонки, которые в 18-22 вовсю общаются с парнями (не имею в виду секс!), в 23-25 уже замужем, потому что был выбор и нашли достойного. А снежные королевы с какими-то принципами так и сидят, с иллюзиями о том что кто-то захочет растопить их лёд.

Хотя и в сексе до свадьбы ничего плохого нет, главное чтобы не с каждым встречным. Наверняка у вас ещё и установка, что секс только после свадьбы.

Гость
#10

Мечты имеют свойства сбываться) И ломать себя не надо ради непонятно чего и кого) а то, что хочется заботы и понимания, это нормально, просто найдите правильное общение единомышленников и вперед) Жить яркой и наполненной жизнью можно уже сейчас, не дожидаясь особых чудес.Когда счастья не ждешь, оно обязательно приходит:)

Гость
#11

Вы ничего никому не обязаны. Встретите еще своего. Не надо распыляться. Может вы фригидная? Я уточняю просто.

Гость
#12

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: