Гость
Статьи
В ожидании чуда...

В ожидании чуда...

Добро пожаловать всем, кто планирует беременность, а также тем, кто уже в ожидании малыша! :)

Мечты сбываются
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ФсЁ, держись, овуляшка))))))))))))))))))))))))))

Таньчик
#3

Что можете сказать по поводу порки жены в плане семейных ценностей? Мой собрался меня пороть)) Это вариант нормы как считаете?

Элли
#4

Не могу подобрать себе брюки для беременных. Именно брюки, а не дурацкое платье. Я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!! Че носить то?

Гость
#5
Элли

Не могу подобрать себе брюки для беременных. Именно брюки, а не дурацкое платье. Я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!! Че носить то?

Так полно же интернет магазинов для беременных.

А чем платья-то не нравятся?? Лето же......

Элли
#6

Ну не ношу я платья. А насчет интернет магазинов...... Мне так то не все брюки подходят, а уж через инетернет... К тому же пока пришлют- месяц пройдет.

Элли
#7

Автор, а на каком Вы месяце?

Гость
#9
Таньчик

Мы на днях приехали с мужем на дачу, когда вышли из машины он подвёл меня к забору спустил штаны и отхлестал по голой попе болючим прутом. Я аж взвыла и стала плакать, он продолжал пороть. Потом прижал меня зарёванную к груди и сказал что это мне за моё взбалмошное безответственное поведение и загородная сельская обстановка располагает к традиционным методам, от них женщина становится более покладистой и домашней.

Попа болела всю ночь, сейчас лежу на диване в том же загородном доме и боюсь перевернуться на спину.

Сказал что ещё будет пороть если буду плохо себя вести, предложил сходить сегодня вечером в баню.



Что это было??

Надень чугунные труселя

#10

По ходу дела автор ни на каком......

смурфетта
#11

А кто не планирует?

Анна, историк
#12
Элли

Не могу подобрать себе брюки для беременных. Именно брюки, а не дурацкое платье. Я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!! Че носить то?

Вы в большом городе?.. Тогда проблем нет, в магазине можно приобрести чудный комбинезончик: с нагрудничком и на лямочках, льняные и плетеного шелка в моде. А заказать сшить не можете?.. Малыша Вам здоровенького и самой здоровья побольше.:)

Элли
#13
Анна, историк

Вы в большом городе?.. Тогда проблем нет, в магазине можно приобрести чудный комбинезончик: с нагрудничком и на лямочках, льняные и плетеного шелка в моде. А заказать сшить не можете?.. Малыша Вам здоровенького и самой здоровья побольше.:)

Спасибо, только в городе я в маленьком. Поперлась сегодня в другой город- побольше... Зашла в пару магазинов. Ну фигня полнейшая. Злая приехала- ужас.

Анна, историк
#14
Элли

Спасибо, только в городе я в маленьком. Поперлась сегодня в другой город- побольше... Зашла в пару магазинов. Ну фигня полнейшая. Злая приехала- ужас.

Так поберегите себя, не таскайтесь по жаре, прошу Вас! И никто из знакомых не шьет и портних никто не знает?.. В ателье можно договориться, неужели не состряпают за неделю...

Элли
#15

Портних нету... Еще на работу ходить в офис... Вот проблема то! Так бы я купила спортивные штаны и горя не знала бы. А тут выпендриваться надо.....

Элли
#16

Девочки, а правда, что если беременной на каблуках ходить, ребенок пуповиной обвиться может?

бЮЬЕ ХЛЪ
#17
рЮМЭВХЙ

лШ МЮ ДМЪУ ОПХЕУЮКХ Я ЛСФЕЛ МЮ ДЮВС, ЙНЦДЮ БШЬКХ ХГ ЛЮЬХМШ НМ ОНДБ╦К ЛЕМЪ Й ГЮАНПС ЯОСЯРХК ЬРЮМШ Х НРУКЕЯРЮК ОН ЦНКНИ ОНОЕ АНКЧВХЛ ОПСРНЛ. ъ ЮФ БГБШКЮ Х ЯРЮКЮ ОКЮЙЮРЭ, НМ ОПНДНКФЮК ОНПНРЭ. оНРНЛ ОПХФЮК ЛЕМЪ ГЮП╦БЮММСЧ Й ЦПСДХ Х ЯЙЮГЮК ВРН ЩРН ЛМЕ ГЮ ЛН╦ БГАЮКЛНЬМНЕ АЕГНРБЕРЯРБЕММНЕ ОНБЕДЕМХЕ Х ГЮЦНПНДМЮЪ ЯЕКЭЯЙЮЪ НАЯРЮМНБЙЮ ПЮЯОНКЮЦЮЕР Й РПЮДХЖХНММШЛ ЛЕРНДЮЛ, НР МХУ ФЕМЫХМЮ ЯРЮМНБХРЯЪ АНКЕЕ ОНЙКЮДХЯРНИ Х ДНЛЮЬМЕИ.

оНОЮ АНКЕКЮ БЯЧ МНВЭ, ЯЕИВЮЯ КЕФС МЮ ДХБЮМЕ Б РНЛ ФЕ ГЮЦНПНДМНЛ ДНЛЕ Х АНЧЯЭ ОЕПЕБЕПМСРЭЯЪ МЮ ЯОХМС.

яЙЮГЮК ВРН ЕЫ╦ АСДЕР ОНПНРЭ ЕЯКХ АСДС ОКНУН ЯЕАЪ БЕЯРХ, ОПЕДКНФХК ЯУНДХРЭ ЯЕЦНДМЪ БЕВЕПНЛ Б АЮМЧ.



вРН ЩРН АШКН??

лНФЕР, ЕЦН ЩРН БНГАСФДЮЕР? щРЮЙНЕ ЯЮДН - ЛЮГН.

Элли
#18

А у меня еще вопрос: врач прописала йодомарин 200. На протяжении всей беременности. А его обязательно пить? На щетовидку никак не повлияет???

Анна, историк
#20
Элли

Портних нету... Еще на работу ходить в офис... Вот проблема то! Так бы я купила спортивные штаны и горя не знала бы. А тут выпендриваться надо.....

Жалко... А спортивные штаны Вам до родов все равно не носить - живот нельзя резинкой стягивать, потому и брючки для беременных на помочах. Насчет каблуков и пуповины - очень маловероятно, но вот с кровообращением в ступне бывают проблемы: судороги, так что смотрите по ножкам, чтобы... тьфу-тьфу, как говорится. Супинаторы на поздних сроках носят.

эйва
#21

мы планируем вот по врачам бегаю много че подлечить надо :((((

Анна, историк
#22
Элли

А у меня еще вопрос: врач прописала йодомарин 200. На протяжении всей беременности. А его обязательно пить? На щетовидку никак не повлияет???

Повлияет - в хорошем смысле. И волосы сохранит...

Ирочек
#23
Элли

Девочки, а правда, что если беременной на каблуках ходить, ребенок пуповиной обвиться может?

Мой обвился после сильного стресса. До 8,5 месяцев все было нормально. К родам у меня началась истерика по поводу жилья, нестабильной зарплаты мужа и отношения свекрови. Буквально за сутки мой сын обвился дважды.

Элли
#24
Анна, историк

Повлияет - в хорошем смысле. И волосы сохранит...

А что с волосами то может быть?

Элли
#25
Ирочек

Мой обвился после сильного стресса. До 8,5 месяцев все было нормально. К родам у меня началась истерика по поводу жилья, нестабильной зарплаты мужа и отношения свекрови. Буквально за сутки мой сын обвился дважды.

А потом что??? Вы уже родили? Что ребенок?

Анна, историк
#26
Элли

А что с волосами то может быть?

У некоторых очень сильно выпадают, делаются ломкими, тусклыми, так что лучше поберечься, особенно если врач советует препараты для профилактики эндокринологических проблем. А вот еще - у меня лично не волосы, а зубы при беременности поплохели, аж четыре пломбы, и никакой творог не спас, так что тоже спросите у доктора: может, нужен кальций.

Гость
#27
Ирочек

ТаньчикМы на днях приехали с мужем на дачу, когда вышли из машины он подвёл меня к забору спустил штаны и отхлестал по голой попе болючим прутом. Я аж взвыла и стала плакать, он продолжал пороть. Потом прижал меня зарёванную к груди и сказал что это мне за моё взбалмошное безответственное поведение и загородная сельская обстановка располагает к традиционным методам, от них женщина становится более покладистой и домашней.

Попа болела всю ночь, сейчас лежу на диване в том же загородном доме и боюсь перевернуться на спину.

Сказал что ещё будет пороть если буду плохо себя вести, предложил сходить сегодня вечером в баню.



Что это было??

Закрой ты его в бане нафсегда.

И подожги.))))

Гость
#28

Чудо еще то, блин.))))

Посмотрела, сколько тут проблем, решила, да ну нафиг этих детей, и облысеешь, и без зубов останешься, и без нервов, но зато с детьми. Еще по врачам носиться. да ну, нафиг-нафиг.)))

Гость
#29
Гость

Чудо еще то, блин.)))) Посмотрела, сколько тут проблем, решила, да ну нафиг этих детей, и облысеешь, и без зубов останешься, и без нервов, но зато с детьми. Еще по врачам носиться. да ну, нафиг-нафиг.)))

Ну вообще-то дети - это всегда жертвы, я на 18 неделе и все время были проблемы, разные всегда. А вы хотели как, чтоб чудо забесплатно? Не бывает такого.

Штучка
#30
Анна, историк

У некоторых очень сильно выпадают, делаются ломкими, тусклыми, так что лучше поберечься, особенно если врач советует препараты для профилактики эндокринологических проблем. А вот еще - у меня лично не волосы, а зубы при беременности поплохели, аж четыре пломбы, и никакой творог не спас, так что тоже спросите у доктора: может, нужен кальций.

Так в твороге кальция шиш да маленько! :)))) Надо сыр твердых сортов наворачивать и препараты кальция принимать с 20 недели и весь период ГВ.

Насчет всяких предрассудков и суеверий тоже бред! Причем тут каблуки и обвитие пуповиной???? Я вязала всю беременность и ничего :))) А вот от мамкиного стресса или переживаний ребенок действительно может на поздних сроках из головного в тазовое перевернуться или обмотаться пуповиной. Есть среди подруг живые примеры.

А вообще беременность не повод радоваться и ликовать, ее еще выносить нормально нужно и родить....

Гость
#31
Штучка

Анна, историк

У некоторых очень сильно выпадают, делаются ломкими, тусклыми, так что лучше поберечься, особенно если врач советует препараты для профилактики эндокринологических проблем. А вот еще - у меня лично не волосы, а зубы при беременности поплохели, аж четыре пломбы, и никакой творог не спас, так что тоже спросите у доктора: может, нужен кальций.

Так в твороге кальция шиш да маленько! :)))) Надо сыр твердых сортов наворачивать и препараты кальция принимать с 20 недели и весь период ГВ. Насчет всяких предрассудков и суеверий тоже бред! Причем тут каблуки и обвитие пуповиной???? Я вязала всю беременность и ничего :))) А вот от мамкиного стресса или переживаний ребенок действительно может на поздних сроках из головного в тазовое перевернуться или обмотаться пуповиной. Есть среди подруг живые примеры. А вообще беременность не повод радоваться и ликовать, ее еще выносить нормально нужно и родить....

еще и воспитать... у тети умер сын 2 недели назад наркотики... тетя хорошая, семья благополучная... слезы на глазах

Анна, историк
#32
Гость

Чудо еще то, блин.))))

Посмотрела, сколько тут проблем, решила, да ну нафиг этих детей, и облысеешь, и без зубов останешься, и без нервов, но зато с детьми. Еще по врачам носиться. да ну, нафиг-нафиг.)))

Хе-хе, я во время беременности такая кобылка была здоровущая - ни до, ни после себя так хорошо не чувствовала, только вот пломбированные зубы! Все индивидуально. Лотерея... Но соломку подстелить все же рекомендую.

Гость
#33
Анна, историк

ГостьЧудо еще то, блин.))))

Посмотрела, сколько тут проблем, решила, да ну нафиг этих детей, и облысеешь, и без зубов останешься, и без нервов, но зато с детьми. Еще по врачам носиться. да ну, нафиг-нафиг.)))Хе-хе, я во время беременности такая кобылка была здоровущая - ни до, ни после себя так хорошо не чувствовала, только вот пломбированные зубы! Все индивидуально. Лотерея... Но соломку подстелить все же рекомендую.

Да ну, волос и так мало, а то после беременности три пера вообще останется? Не хочу.

Все индивидуально, Вы правы. Рожать лучше крепким и очень здоровым.

Гость
#34
Гость

Ну вообще-то дети - это всегда жертвы, я на 18 неделе и все время были проблемы, разные всегда. А вы хотели как, чтоб чудо забесплатно? Не бывает такого.

Я знаю, что не забесплатно: считайте - хорошего врача, кучу анализов каждый месяц (а у меня отрицательный резус), потом кучу лекарств на себя после беременности и во время беременности, а может даже до, потом рождение детей, памперсы, потом детские сады, их выращивание...

Короче, нервов куча. Пусть их лучше рожают крепкие здоровьем, очень богатые и чадолюбивые.

Но считать детей чудом... Которые станут взрослыми. Это глупо. Чудо, это исцеление болезней, воскрешение, радуга скажем, чудеса света и природы, спасение.

А рождение ребенка, нет, это не это самое.

Гость
#35
Гость

Я знаю, что не забесплатно: считайте - хорошего врача, кучу анализов каждый месяц (а у меня отрицательный резус), потом кучу лекарств на себя после беременности и во время беременности, а может даже до, потом рождение детей, памперсы, потом детские сады, их выращивание... Короче, нервов куча. Пусть их лучше рожают крепкие здоровьем, очень богатые и чадолюбивые. Но считать детей чудом... Которые станут взрослыми. Это глупо. Чудо, это исцеление болезней, воскрешение, радуга скажем, чудеса света и природы, спасение. А рождение ребенка, нет, это не это самое.

Ну мне жаль что вы такая нездоровая и нищая, теперь сидите и убеждаете себя, что это не чудо. Чудо - это сам факт зарождения новой жизни внутри!

Анна, историк
#36
Гость

Анна, историкГостьЧудо еще то, блин.))))

Посмотрела, сколько тут проблем, решила, да ну нафиг этих детей, и облысеешь, и без зубов останешься, и без нервов, но зато с детьми. Еще по врачам носиться. да ну, нафиг-нафиг.)))Хе-хе, я во время беременности такая кобылка была здоровущая - ни до, ни после себя так хорошо не чувствовала, только вот пломбированные зубы! Все индивидуально. Лотерея... Но соломку подстелить все же рекомендую.Да ну, волос и так мало, а то после беременности три пера вообще останется? Не хочу.

Все индивидуально, Вы правы. Рожать лучше крепким и очень здоровым.

Здоровым психически и очень сильно желающим материнства прежде всего. Если хотя бы капля сомнения - думайте и семь раз отмерьте. Начиталась я тут о родивших сгоряча бедолагах, и не в поредевшей прическе дело. А коль желаете - Вас ни выпадающие волосы, ни кариес не остановят. Горы свернете. Не шучу.

Я Ирина
#37
Гость

ИрочекТаньчикМы на днях приехали с мужем на дачу, когда вышли из машины он подвёл меня к забору спустил штаны и отхлестал по голой попе болючим прутом. Я аж взвыла и стала плакать, он продолжал пороть. Потом прижал меня зарёванную к груди и сказал что это мне за моё взбалмошное безответственное поведение и загородная сельская обстановка располагает к традиционным методам, от них женщина становится более покладистой и домашней.

Попа болела всю ночь, сейчас лежу на диване в том же загородном доме и боюсь перевернуться на спину.

Сказал что ещё будет пороть если буду плохо себя вести, предложил сходить сегодня вечером в баню.



Что это было??

Закрой ты его в бане нафсегда.И подожги.))))

Прокляну, если еще раз появишся под поим именем.

Я Ирина
#38
Элли

А потом что??? Вы уже родили? Что ребенок?

Да, я родила нормально. Но все 12 часов мне непрерывно измеряли давление, КТГ и делали капельницы. Я даже не говорила, что работала до 9 месяца. Мне зам. заведующей сказала, что обвитие - это реакция на стресс мамы (самоубийство эмбриона). После обвития сын испытывал нехватку кислорода. Всем совет: "Пока ты беременна - наплюй на всех!" Нет в этом мире никого лучше и ближе, чем ребенок!"

Я Ирина
#39
Я Ирина

ГостьИрочекТаньчикМы на днях приехали с мужем на дачу, когда вышли из машины он подвёл меня к забору спустил штаны и отхлестал по голой попе болючим прутом. Я аж взвыла и стала плакать, он продолжал пороть. Потом прижал меня зарёванную к груди и сказал что это мне за моё взбалмошное безответственное поведение и загородная сельская обстановка располагает к традиционным методам, от них женщина становится более покладистой и домашней.

Попа болела всю ночь, сейчас лежу на диване в том же загородном доме и боюсь перевернуться на спину.

Сказал что ещё будет пороть если буду плохо себя вести, предложил сходить сегодня вечером в баню.



Что это было??

Закрой ты его в бане нафсегда.И подожги.))))

Прокляну, если еще раз появишся под поим именем.

С ума сошел?

цыганка
#40

Как автор родит ребенка,ее бросит муж.

Гость
#41
Я Ирина

ГостьИрочекТаньчикМы на днях приехали с мужем на дачу, когда вышли из машины он подвёл меня к забору спустил штаны и отхлестал по голой попе болючим прутом. Я аж взвыла и стала плакать, он продолжал пороть. Потом прижал меня зарёванную к груди и сказал что это мне за моё взбалмошное безответственное поведение и загородная сельская обстановка располагает к традиционным методам, от них женщина становится более покладистой и домашней.

Попа болела всю ночь, сейчас лежу на диване в том же загородном доме и боюсь перевернуться на спину.

Сказал что ещё будет пороть если буду плохо себя вести, предложил сходить сегодня вечером в баню.



Что это было??

Закрой ты его в бане нафсегда.И подожги.))))

Прокляну, если еще раз появишся под поим именем.

Это Вы кому?))))

Гость
#42
Гость

Ну мне жаль что вы такая нездоровая и нищая, теперь сидите и убеждаете себя, что это не чудо. Чудо - это сам факт зарождения новой жизни внутри!

Не то, что бы нищая, но зарплаты моей, скажем, не хватило бы на всех врачей, восстановление и ребенка.

Гость
#43
Анна, историк

ГостьАнна, историкГостьЧудо еще то, блин.))))

Посмотрела, сколько тут проблем, решила, да ну нафиг этих детей, и облысеешь, и без зубов останешься, и без нервов, но зато с детьми. Еще по врачам носиться. да ну, нафиг-нафиг.)))Хе-хе, я во время беременности такая кобылка была здоровущая - ни до, ни после себя так хорошо не чувствовала, только вот пломбированные зубы! Все индивидуально. Лотерея... Но соломку подстелить все же рекомендую.Да ну, волос и так мало, а то после беременности три пера вообще останется? Не хочу.

Все индивидуально, Вы правы. Рожать лучше крепким и очень здоровым.Здоровым психически и очень сильно желающим материнства прежде всего. Если хотя бы капля сомнения - думайте и семь раз отмерьте. Начиталась я тут о родивших сгоряча бедолагах, и не в поредевшей прическе дело. А коль желаете - Вас ни выпадающие волосы, ни кариес не остановят. Горы свернете. Не шучу.

Значит, не хочу эти горы сворачивать.

А бедолаги, которые не хотели и родили - сами виноваты. Ребенок - это не вещь, чтоб потом жалеть.

Редька
#44

а я в ожидании внуков.. пожелайте мне че нить))

Анна, историк
#45
Редька

а я в ожидании внуков.. пожелайте мне че нить))

Всего самого лучшего!!!

На эмоциях
#46
Таньчик

Что можете сказать по поводу порки жены в плане семейных ценностей? Мой собрался меня пороть)) Это вариант нормы как считаете?

Считаю что тебе,дрочун,пора бы книги свои писать уже))) Твои сексуальные фантазии никому неинтересны,и даже противны!)))

Таньчик
#47
На эмоциях

Считаю что тебе,дрочун,пора бы книги свои писать уже))) Твои сексуальные фантазии никому неинтересны,и даже противны!)))

А я для кого я тогда буду писать эти книги?)

Это не фантазии и я воспитанная девочка и не дерусь))))) Можете мне не верить!

Гость
#48
Элли

Спасибо, только в городе я в маленьком. Поперлась сегодня в другой город- побольше... Зашла в пару магазинов. Ну фигня полнейшая. Злая приехала- ужас.

Какой месяц??

http://yamama.com.ua/53944-odejda-dlya-beremennyh.aspx - здесь шьют и под заказ быстро, отправляют куда угодно; демисезонная куртка мне под заказ где-то неделю ждала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Балу 5 неделек
#49

Девочки привет))) Здесь общаются беременюшечки? Когда-то здесь была славная тема - Клуб будущих мам, где мы, будущие мамочки общались на свои самые главные темы))) а после родов уходили в тему Клуб молодых мам до года. Сейчас по старой памяти снова вернулась, а темки нет. Все таки это здорово когда есть те, кто с тобой в одном положении)))). Мы только недавно с мужем узнали, что ждем малыша и очень рады. По цифровому тесту у нас 3 недельки, по акушерским 5 недель ))). Из витаминов, пью йодомарин и фолиеву кислоту.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: