Гость
Статьи
в ожидании чуда!!!

в ожидании чуда!!!

посл.месячные были 20 апреля, 27 мая в 1 раз была на узи, но там ничего не уидели,даже пя.6 июня повторно была на узи.увидели плодное яйцо.12,4 мм,желточный мешочек 3,5 мм.но эмбрион не увидели.срок 5-6 недель от месячных.сказали часто не приходить на узи.в 12 недель на скрининг,встать на учет.пью фолиевую кислоту.НО вчера утром были 2-3 капли коричнево-прозрачных выделений.забила тревогу.позвонила врачу.отключена.в другой мед.центр пошла..зашла к врачу,направила на узи.легла,молодая какая-то.сделала серьезное лицо и смотрит.спрашиваю все ли нормально?молчит.затем открыла свою тетрадь и там начала свои записи смотреть.сколько мм должно быть.потом говорит,я напишу заключение.все вопросы к врачу.вышла от нее,зашла к врачу.она по этому узи говорит мне:знаете в 6 недель уже должно быть сердцебиение.а у вас ни желт.мешка,ни эмбриона.подождите пару недель,затем на чистку.возможно неразвивающаяся беременность.написала такое заключение.но я слушала ее спокойно и внутренне не верила их словам.узистка вроде неопытная.по тетради читает.буквально убежала оттуда.порвала их заключение.но всё же осадок остался.заморачивалась весь день.а что если там нет моего малыша.но мой врач сказала,что всё должно быть хорошо!!!и желточный мешочек в 1 день своими глазами видела.может поздняя овуляция была.ведь неделю назад даже плод.яйца не было.но оно появилось.мой эмбрион тоже ведь появится!!!девочки, надо ведь ждать?!

АНЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите в другую больницу если вам важно свое здоровье

Лал
#2

сделаете чистку, потом снова потра*хаетесь, мужик вам туда накончает и всё, в чём проблема?

Гость
#3

да вызывайте скорую!!!! есть выделения и скажите что болит

Гость
#4

Идите к другому врачу.

Танка
#5

Выделения при беременности, это начинается выкидыш, отторжение. Чаще всего из за недостатка прогестерона.

Алиса
#6

выделения это угроза....нужно дюфастон срочно.....НОШПУ папаверин в общем ккк обычно при угрозах. ... я пила до 21 недели все это и еще магний йодофол в общем витаминки еще всякие в придачу. сейчас только тонус беспокоит чуток...справляюсь ношпой ....вам надо к нормальному врачу сходить. и узисту. ... на вашем сроке серцебиение может еще не прослушиваться не страшно. ..но вот на сохранение вам уж точно надо раз есть выделения

норма
#7

утрожестан ...........утром днем запить на ночь во влагалище...........что желтый мешочек не угас.......

Гость
#8

скорую вызывайте!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: