Гость
Статьи
что делать если …

что делать если фибромиома матки 5 мм

что делать если фибромиома матки 5 мм? Ходила к врачу(она ничего не назначила) узи показало фибромиому, сильный загиб матки и кисты на яичниках. мне 45 лет. что делать? Может что подскажете в этом случае.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупость женщин немеряна.

Вот тебе -читай....

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0​%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BA%D​0%B8+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%B​A%D0%BE%D0%B5&clid=40316&lr=213

Гость
#2

ничего страшного, скоро наступит климакс, миома расти не будет, матка с яичниками подвергнутся возрастной инволюции.

Lilly
#3

Согласна с первым комментом....Вроде бабе 45,а она такая глупая...

Гость
#4

в ЖК обследовались? А то мне сделали УЗИ в частной клинике (ЕИЗС), показали на снимке миомищу и загиб тоже сильный. Я пошла потом в ЖК - только загиб, и болело потому что спортом перезанималась, матка крутнулась как то неудачно. А в целом - здорова. А то уж ревела , денег кучу готовила.

Гость
#5

Я тоже так растила -растила, пока не вырезала. теперь счастлива. денег и сил много не потребовалось. Делала лапароскопию. Те , скем в свое время страдала и советовалась до сих пор ходят анемичные и страдают дальше.

Гость
#6

Это после скольких абортов такой "букет"?

Гость
#7
Гость

Это после скольких абортов такой "букет"?

Не зарекайтесь!

Гость
#8
Гость

Это после скольких абортов такой "букет"?

Гость ╧6, вы тупая???????

Гость
#9
Лариса04

что делать если фибромиома матки 5 мм? Ходила к врачу(она ничего не назначила) узи показало фибромиому, сильный загиб матки и кисты на яичниках. мне 45 лет. что делать? Может что подскажете в этом случае.

маша
#10

у меня фибромиома 5 см,ужастно тянет ногу,болит бедро,да и кишечник плохо работает, видимо всё из-за фибромы уже 50 лет всё жду климакса,но боли такие тянущие,,,,,что терпенья нет,,,да ещё и в почке расширение увидели,грешу то-же на фиброму

Ольга
#11

У меня фибромиома 6 см. Делали гистероскопию, но результаты не сказали. Направили на узи с цдк, а потом на консультацию о оперативном лечении. Мне 30 лет, детей нет. Обнаружили лет так 6 назад, врач наблюдала. Карточку потеряли, поэтому не знаю на сколько вырос узел.Врач говорила, что можно лапарой удалить в любое время. Дорастили, а теперь могут и матку удалить. Как жить после этого? Надорванное здоровье, отсутствие своих детей, а как об этом мужу сказать? Спасибо врачам!

Юлия
#12

девочку, не ждите чуда. Если есть проблемам - надо еще решать.В наше время жить с опухолью и надеяться, что она куда-то сама денется просто глупо. В окно институте наслушалась разных историй.
Мне35, была фибромиома 6,5см, подслизистая , частые кровнотечения, да и левую ногу ужасно тянуло, думала это от спины, потом еще появились водянистые выделения.
Тоже надеялась, что пройдет, потом терпение лопнуло - поехала и удалила ее. Матку сохранили. Теперь живу и не парюсь )))
Да, а при чем здесь аборты, гость 6 ?? Я ни разу в жизни не делала. Не надо всех равнять по себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

инга
#13

фимбромиома после климакса никуда не пропадает,она так же питается от сосудов внутри кровью .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема