Гость
Статьи
Боль при герпесе, …

Боль при герпесе, когда пройдет(((

уже 6 дней мучаюсь- первый раз, сильнейший генитальный герпес, нет ни одного живого места вообще..лечат ацикловиром, мазями и флукорцином...но в туалет ходить прям со слезами(((( когда станет легче?(((

алина
23 ответа
Последний — Перейти
Бубубу
#1

Уже должно было. Видимо постоянно мокнет! Нужно раскорячить ноги и сушить болячки! Чтоб не было нагноений!

Гость
#3

Когда у меня первый раз вылез, недели 3 болело до одури, потом с каждым разом все меньше и меньше, но в самом начале - кошмар кошмар!!!!!!!

Елена
#4

При инфекциях:

∙ Гель Алоэ Вера , Нектар - поддерживает иммунитет

∙ Чеснок-Тимьян, Прополис - антивирусное, бактерицидное действие

∙ Абсорбент С, А-Бета-КерЕ - антиоксидантная терапия

∙ Исключить гигиенические внутривлагалищные тампоны (тампакс, котекс и прочие), т. к. они способствуют размножению патологической флоры. Подробнее на сайте

http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html

Света
#5

Очень Вам сочувствую! На самом деле первый раз высыпания самый болезненный! Держитесь! Мне фукорцин вообще не помогал ,только щипал сильно.Я пила ацикловир в убойных дозах,мазала каждые 4 часа ацикловиром.

При всем этом у меня сильно распухли лимфоузлы ,нога была онемевшая сзади и в туалет по маленькому постоянно бегала.Проходило все это дело недели 2 . Можете свечи генферон 1 млн повставлять ,они поднимают местный иммунитет и выздоровление ускоряется ..

Виктория
#6

Автор, валацикловир 2 упаковки пропей, а то каждый месяц вылезать будет. В инструкции написано как принимать. Я только им смогла вылечиться через год....

алина
#7

Спасибо всем большое за советы...Вроде полегчало, резко как то даже и неожиданно - видимо уколы помогли как то.. Но все еще немного болит)

Алла
#8

сушить надо.в туалет реже ходите,терпите)

Алексей
#9

Попробуйте алломедин гель, очень помогает, это новейший российский препарат.

Ангелина
#11

Мне 16 лет. В первые у меня вылез этот долбанный герпес. Болит ужасно, в туалет хочу но боюсь этой невыносимой боли((( один раз за день хожу и до с истериками... И ещё у меня сахарный диабет. Помогите , что мне делать?!

Гость
#12

Вот и у меня такая же беда. 5 дней мучаюсь. Вотрой день лечу. Свечи гнферон,мазь ацикловир, таблетки изопринозин.

Анастасия
#13

Ребята подскажите, у меня генитальный герпес, писать хожу со слезами(((( вот не давно сходила в туалет извините за откровенность, а моча прям темная и в конце чуть чуть с кровью пошла, может ли это быть от воспаления ?(((((

Екатерина
#15
алина

уже 6 дней мучаюсь- первый раз, сильнейший генитальный герпес, нет ни одного живого места вообще..лечат ацикловиром, мазями и флукорцином...но в туалет ходить прям со слезами(((( когда станет легче?(((

Ангелина

Мне 16 лет. В первые у меня вылез этот долбанный герпес. Болит ужасно, в туалет хочу но боюсь этой невыносимой боли((( один раз за день хожу и до с истериками... И ещё у меня сахарный диабет. Помогите , что мне делать?!

как сейчас дела? Тоже 16 лет. 10 день болит. Жжет ужасно, я реву и кусаю подушку, жить не хочется. Ужасная боль. Ничего не помогает.

Зоя
#16

У меня болело неделю, сейчас более менее прошло, но дало осложнение на ногу, врач сказал, если не пройдёт идти к неврологу. Пила ацикловир по 400 5 раз в день, мазала фукорцином и герпфероном, в туалет было очень больно ходить, ходила с водой и сразу все смывала, после мыла средством для личной гигиены, хотя врач запретил мыться 5 дней, но это не реально

маруся
#16
Зоя

У меня болело неделю, сейчас более менее прошло, но дало осложнение на ногу, врач сказал, если не пройдёт идти к неврологу. Пила ацикловир по 400 5 раз в день, мазала фукорцином и герпфероном, в туалет было очень больно ходить, ходила с водой и сразу все смывала, после мыла средством для личной гигиены, хотя врач запретил мыться 5 дней, но это не реально

Прям так же, в первый день болело правое бедро и нога, ни живота. Теперь при каждом высыпании боли в ноге и бедре повторяются но уже не так сильно как первый раз. Я так понимаю эта невралгия постгерпетическая. Сейчас пью витамины группы В около месяца.

Ау
#17

Мне очень помог мирамистин.
Надо смочить ватный диск и приложить к болезненным местам на ночь. Ещё лучше все это пакетом прикрыть, чтоб мирамистин не высох, а действовал всю ночь. Полегчало сразу. В туалет стало проще ходить уже на второй день.

Ханна
#18
Ау

Мне очень помог мирамистин.
Надо смочить ватный диск и приложить к болезненным местам на ночь. Ещё лучше все это пакетом прикрыть, чтоб мирамистин не высох, а действовал всю ночь. Полегчало сразу. В туалет стало проще ходить уже на второй день.

У меня тоже впервые эта зараза. Очень сильно боюсь. Подскажите, через сколько все проходит?

Marmari
#19

Тоже самое,это такие муки,я не знаю что делать,мажу завираксом и пью ацикловир.Боль невыносимая,просто уже через слёзы!В туалете чуть ли волосы себе можно с головы не выдернуть от боли!!Что делать?

Гость
#20

Насколько я поняла валцикловир действует лучше!!! Легче становится уже на второй третий день!!! Дозировка 1000 в день, утром. В туалет ходить действительно невозможно... пантенол крем заживляет и закрывает ранки, но в туалет не легче... диклофенак свечи обезболивающие....

Катрин
#21

Всем привет, у меня тоже первый раз герпес именно там. Лечу уже шестой день. Свечи герферон, мазь герпферон, обрабатываю хлоргексилином. Все стало уже прям замечательно, но простите за откровенность. Хочу в туалет по-большому, но то самое место просто пронзает адская боль, не знаю сколько смогу еще терпеть. У кого были такие же проблемы, что делать?

Гость
#22
Катрин

Всем привет, у меня тоже первый раз герпес именно там. Лечу уже шестой день. Свечи герферон, мазь герпферон, обрабатываю хлоргексилином. Все стало уже прям замечательно, но простите за откровенность. Хочу в туалет по-большому, но то самое место просто пронзает адская боль, не знаю сколько смогу еще терпеть. У кого были такие же проблемы, что делать?

Тоже самое, как вы справились???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
алина

Спасибо всем большое за советы...Вроде полегчало, резко как то даже и неожиданно - видимо уколы помогли как то.. Но все еще немного болит)

У меня сейчас тоже самое, я уже не могу терпеть , моих нервов не осталось , мажу ацикловир , пью витамины ещё один день я не выдержу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: